Характер по глазам


Если вы являетесь обладателем черных или темно-карих глаз, то вы — человек независимый, авантюрный, гордый и свободолюбивый. У вас незабываемая харизма и яркий характер. В отношениях с друзьями и подругами вы всегда будете лидировать. Обладатели карих глаз — натуры темпераментные. Они заражают своим оптимизмом и радостью всех окружающих. Но если человек с карими глазами разозлится или обидится на что-то, то в ближайшее время его лучше не трогать и не успокаивать.

С кареглазым человеком всегда приятно общаться. Он, как правило, обладает неплохими интуитивными способностями. Кареглазый мужчина — настоящая находка для женщины, а женщина с таким цветом глаз всегда способна помочь добрым полезным советом. Если девушка вступает в брачные отношения с кареглазым парнем, то ей, вероятнее всего, придется подстраиваться под его ритм жизни и его вкусы.

Люди с желтыми и светло-карими глазами, как правило, застенчивы. Это качество не дает им в полной мере раскрыть и реализовать свои способности. Эти люди часто живут в мечтах, а не в реальном мире. Им можно доверить свои секреты, рассказать о тайных желаниях, поговорить по душам, зная, что об этом разговоре не узнает никто. Они немногословны, поэтому в душу лезть не будут, но всегда могут помочь хорошим советом. Если это мужчина, то его женщина, возможно, никогда не дождется от него комплиментов, но если возникнет сложная ситуация, то он обязательно придет на помощь.

У обладателей зеленых глаз главным стремлением в жизни является гармония. Они отзывчивые, но принципиальные натуры. С зеленоглазыми людьми полезно прогуливаться по магазинам, так как они чаще всего обладают хорошим вкусом. Мужчина с зелеными глазами может простить все, но только не физическую измену.

Обладатели серых глаз — честные, решительные и смелые. На их поддержку всегда можно рассчитывать. Они ценят стабильность и верность. Если сероглазые люди строят отношения, то это надолго. Девушка с такими глазами всегда честно ответит на любые вопросы, а мужчина станет надежным другом и заботливым мужем для своей избранницы.

Обладатели голубых глаз — личности неординарные и часто талантливые. В жизни они хотят добиться успеха во всем. С голубоглазой подругой будет весело в компании, а капризы голубоглазого мужчины его девушка должна будет воплощать в жизнь.

Метки: ,

5 комментариев к “Характер по глазам”

  1. Николай:

    Лично мне статья понравилась, я человек с зелеными глазами и действительно правда я просто терпеть не могу, когда мне изменяет девушка, в принципе уже бывшая девушка. Хотелось бы еще прочитать совместимость глаз, то есть какие глаза женщины и какие глаза мужчины подходят друг другу.

    • rjynfrn:

      Николай, думаю, никто не любит измен, независимо от цвета глаз.
      А совместимость глаз, мне кажется, не обязательно знать. Лучше доверять сердцу. Ведь можно запутаться во всей этой информации, ее и в гороскопах хватает.
      О кареглазых примерно половина правды, я по своей семье сужу.
      Верно насчет обид, не терплю когда меня успокаивают. А мужу, наоборот, нравится.

  2. Катенька:

    Мне лично не совсем понятно, на основании чего делаются подобные выводы, хотя соглашусь, что они не лишены смысла и кое-что действительно соответствует правде. К тому же, иногда бывает довольно трудно точно определить цвет глаз, так как все мы уникальны, как и характеры.

  3. Ксю:

    Я вот по наивному боюсь черных глаз. И никогда не встречалась с кареглазыми парнями. Да и подруги у меня все голубоглазые. У меня — серо-голубые, и только с людьми, у которых светлые глаза, я могу дружить. Вот такая мистика!

  4. Виктор Леонов:

    Не верю, что абсолютно всем людям подходят качества, приписываемые по цвету глаз. Встречал много разных людей с карими глазами и нельзя сказать, что они все одинаковые по характеру. То же можно отнести к голубоглазым, есть талантливые люди и не очень. У каждого есть определенные предубеждения против людей какого-то цвета глаз, например, мне кареглазые и черноглазые кажутся слишком скрытными.

Ответить