С чем носить шорты: советы для модниц


Шорты можно органично сочетать со многими вещами, создавая при этом современные и стильные образы. Если вы хотите с помощью шорт подчеркнуть красивую талию и стройные ножки, отдайте предпочтение моделям с завышенной талией. Особенно такие шорты подходят невысоким девушкам. Шорты с завышенной талией можно носить с легкими блузами и свободными пиджаками.

Не забудьте разнообразить свой образ при помощи тоненьких кожаных ремешков, которые будут придавать вашему образу еще большую элегантность. Обязательно подчеркните длину ваших ножек, надев туфли на высоком каблуке.

Шорты могут стать незаменимой вещью в гардеробе любительниц делового стиля. В этом случае вам потребуются шорты классического кроя. Конечно, вы можете надеть шорты с белой блузкой или рубашкой, но попробуйте поэкспериментировать. К примеру, вы можете скомбинировать короткие шорты с укороченными приталенными жакетами или же с удлиненными пиджаками. Также сюда подойдут женственные атласные жилеты. Чтобы завершить образ, подберите изящную сумочку-ридикюль и туфли-лодочки.

Не потеряли своей актуальности и излюбленные многими девушками шорты-бермуды. Вы можете надеть такие шорты как на праздник, так и на работу в офис. Здесь все будет зависеть от вещей-компаньонов.
Для офиса можно подобрать к шортам-бермудам элегантную блузку из легкой ткани. Босоножки на каблуке придадут вам женственный и стильный вид. Отправляясь на прогулку, можно надеть шорты-бермуды с ажурной кофточкой без рукавов. Стильные кеды помогут вам создать по-настоящему экстравагантный образ.

Несмотря на то что кожаные шорты решаются носить не все девушки, они по-прежнему остаются довольно популярными среди модниц. Девушкам, которые не боятся выглядеть ярко и интересно, можно попробовать носить шорты из кожи с топом черного цвета. Обратите внимание, что вырез на таком топе должен быть V-образным.

Многие удивятся, но кожаные шорты можно носить на работу, если они средней длины. Удачным будет ансамбль, включающий в себя шорты кирпичного оттенка с рубашкой, поверх которой можно надеть светлый жакет из кожи. Чтобы образ с кожаными шортами не получился слишком вызывающим, их рекомендуется комбинировать со строгим верхом, выполненным в нейтральных и пастельных оттенках.

Если вы хотите выглядеть стильно этой весной, наденьте кожаные шорты со свитером крупной вязки. Также сюда замечательно подойдет коротенькое пальто. Летом же такие шорты можно носить с различными футболками и майками.

Метки: ,

Ответить