С чем носить женские пиджаки


Женские пиджаки бывают разнообразных фасонов и расцветок, поэтому модницам зачастую приходится нелегко, ведь среди такого разнообразия сложно выбрать что-то одно. Итак, любительницам классического стиля по душе, несомненно, придется пиджак простого кроя. Желательно отдать предпочтение модели нейтральной расцветки. Сюда относятся такие цвета как черный, коричневый, бежевый и темно-синий.

Носить такой пиджак рекомендуется с узкими брюками или юбкой-карандашом, подобрав в качестве верха элегантную блузу или топ. Современные модницы довольно часто носят классический пиджак с шортами различной длины. Что позволяет им выглядеть довольно стильно. Если вы решили надеть классический пиджак на какое-либо праздничное мероприятие, не забудьте подобрать к нему яркую кофточку.

Если вы придерживаетесь в одежде стиля милитари, вам подойдет приталенная модель пиджака с крупными пуговицами и накладными карманами. Лучше всего пиджак данного фасона будет сочетаться с зауженными брюками и джинсами-скинни. Кроме того, пиджак в стиле милитари замечательно гармонирует с шортами, если под них надеть плотные колготки.

Для данного стиля характерен цвет хаки, а также, темно-зеленый, темно-коричневый и песочный. Из обуви сюда наиболее подходят высокие ботинки, сапоги и туфли на каблуке. Если вы не боитесь дерзких и смелых комбинаций, наденьте такой пиджак с брюками или леггинсами из кожи.

Пиджаки-кимоно являются довольно модными в наши дни. Носить такой пиджак можно весной, заменив им кардиган или ветровку. Девушки, привыкшие находиться в центре внимания, могут при помощи пиджака-кимоно создавать яркие и интересные образы. Например, вы можете надеть пиджак такого фасона с блузой, украшенной цветочным принтом, а в качестве низа подобрать джинсы насыщенного синего оттенка.

Вы будете выглядеть не менее роскошно, подобрав к пиджаку-кимоно брюки или юбку в горизонтальную полоску, но этот вариант подходит только девушкам с идеальной фигурой. Составляя летний ансамбль, подберите к пиджаку-кимоно с цветочным узором короткие джинсовые шортики. Сделать образ более ярким вам помогут золотые украшения и аксессуары, имитирующие по цвету золото.

Пиджак-кимоно можно также надеть и на деловую встречу. В этом случае цвет пиджака должен быть либо черным, либо бежевым. Надев пиджак-кимоно поверх однотонного вечернего платья, у вас получится невероятно красивый вечерний образ, завершить который вам помогут туфли на каблуке и изящный клатч.

Для создания романтических образов больше всего подходят пиджаки из твида, которые можно носить с платьями, украшенными при помощи вышивки.

С джинсовыми пиджаками лучше всего будет гармонировать однотонное платье, хорошо подчеркивающее линию талии. Также к джинсовому пиджаку идеально подходят брюки темного цвета с длинной туникой, украшенной принтом.

Метки:

Ответить