Платья с цветочным принтом


В нынешнем сезоне модницы смело пополняют свой гардероб одеждой, украшенной цветочным принтом. Особенной популярностью пользуются платья такой расцветки.Если вы не боитесь составлять смелые ансамбли, попробуйте комбинировать цветочный принт с другими принтами и яркими расцветками. Для скоромных модниц можно ограничиться в образе только одним платьем с принтом, подбирая к нему аксессуары нейтральных оттенков.

Если вы являетесь обладательницей платья нежно-голубого цвета с розовыми или желтыми цветами, подберите к нему светлую джинсовую курточку. Из обуви присмотреться стоит к сандалиям желтого цвета. Нежно-розовая сумочка поможет дополнить образ, придав ему очень гармоничный вид.

Темное платье, украшенное спокойным цветочным принтом, можно сделать немного ярче. В этом вам может помочь пальто красивого кирпичного оттенка и, к примеру, сапоги зеленого цвета. На первый взгляд может показаться, что эти вещи совсем не гармонируют между собой, но на самом деле это не так. Сапоги такой расцветки создают интересный контраст с пальто. Платье с цветочным узором в данном ансамбле не является ключевой деталью: оно лишь дополняет образ.

Яркое платье с принтом синего и зеленого цвета можно дополнить розовым пальто. Чтобы не переборщить с яркостью, обувь и сумочка должны быть нейтрального цвета. Очень хорошо сюда подойдут туфли телесного оттенка и элегантная маленькая сумочка молочного цвета. Из украшений можно выбрать крупные серьги, которые с успехом помогут вам добиться стильного образа.

Если вы хотите сделать основной акцент на платье с таким принтом, следует отдать предпочтение платью яркой расцветки. Аксессуары необходимо в этом случае подбирать менее насыщенные, чем платье. К примеру, вы можете выбрать яркую сумочку, но она не должна превосходить по яркости платье.

Платья с цветочным принтом больше всего подходят романтичным особам, которые ценят в образе женственность и утонченность. Если вы не любите столь нежный стиль, подберите к платью с таким принтом куртку-косуху, жилет или джинсовую курточку. Такой верх поможет сделать образ менее женственным, но по-прежнему безумно стильным.

Метки: ,

Ответить