Составляем ансамбли с черными колготками


Составляем ансамбли с черными колготкамиПридать образу женственности и изящности, грамотно при этом дополнив его, под силу колготкам черного цвета. Колготки такой расцветки несут в себе нотки очарования, сексуальности и изысканности.

Черные колготки можно носить в любое время года, дополняя с их помощью различные комплекты. Выбирать колготки черного цвета необходимо, исходя из мероприятия, на которое вы хотите их надеть. Колготки черного цвета различаются между собой не только по плотности, но и по узорам, а также текстуре. По этой причине для гармоничного образа очень важно правильно подобрать нужную модель.

Универсальными можно назвать простые колготки черного цвета, а также модели, имеющие шов, идущий сзади по всей ноге. Такие колготки – идеальный вариант для офисного комплекта. Если же вы хотите добиться по-настоящему стильного и дерзкого ансамбля, остановите свой выбор на колготках, украшенных с помощью разнообразных узоров, вышивок и всевозможных нашивок.

Черные колготки со швом замечательно гармонируют с юбками из денима любой длины. Избегать следует сочетания колготок черного цвета с прозрачными юбками. В противном случае наряд получится весьма вульгарным и безвкусным.

Наиболее удачным решением является комбинация черных колготок и юбок, выполненных в классическом стиле. Лучше всего подобрать юбку таким образом, чтобы ее длина доходила до колен. В этом случае вам понадобятся однотонные черные колготки. В качестве обуви сюда можно подобрать удобные туфли на платформе или на каблуке. Особенно последний вариант подходит девушкам, желающим выглядеть более стройными.

Черные колготки прекрасно сочетаются и с платьями. Самое главное, чтобы ткань платья не была слишком тонкой, ведь иначе может быть видна посадка колготок, что крайне нежелательно. К короткому вечернему платью можно подобрать черные колготки в мелкую сеточку. Помните, что черные колготки всегда требуют дополнения в виде стильных аксессуаров или украшений аналогичной расцветки. Это могут быть, например, туфли черного цвета, легкий платочек из шелка, черный шарфик, сумка черного цвета или же очки в черной оправе.

Безумно стильное и женственное сочетание может получиться в результате взаимодействия черных колготок с туфлями красного цвета на высоком каблуке. Черное элегантное платье как нельзя лучше впишется в данный ансамбль. Получившийся наряд можно смело надеть на любое вечернее торжество.

Также колготки черного цвета хорошо смотрятся с шортами из денима. В этом случае можно выбирать не только простые черные колготки, но и колготки с разнообразными узорами и рисунками. Если же вы хотите добиться более женственного образа, подберите к черным колготкам шортики из атласной ткани и блузку. Любительницам дерзких и смелых нарядов можно посоветовать комплект из джинсовых шортиков, черных колготок с узором, футболки или майки. В качестве обуви такой комплект можно дополнить удобными кедами, либо ботинками на сплошной подошве.

Метки: ,

2 комментария к “Составляем ансамбли с черными колготками”

  1. Александр:

    Не открою большой тайны, что для любого мужчины женщина в черных колготках выглядит очень эротично и порой не имеет значения то, с чем они они сочетаются. Но если быть объективным, то черные колготы очень хорошо подходят для делового стиля женщины: строгий вверх, юбка серых тонов и умеренной длины и строгие туфли на среднем каблуке — вот один из вариантов идеального сочетания. Для спортивного стиля черные колготы я вообще не рассматриваю.

  2. Анна:

    В последнее время черные колготки выходят из моды, как уличная одежда, их обычно одевают в офис или на различные мероприятия. Люблю одевать их под юбку-карандаш или короткое платье вместе с туфлями на каблуках — так я кажусь немного выше.

Ответить