С чем носить пиджак коричневого цвета


С чем носить пиджак коричневого цветаВ гардеробе каждой девушки присутствует хотя бы одна вещь коричневого цвета. Несмотря на свою привлекательность, коричневый цвет не всегда хорошо гармонирует с другими вещами, поэтому при создании ансамблей с вещами такой расцветки следует придерживаться нескольких правил. Отдельное внимание заслуживает пиджак коричневого цвета, с помощью которого можно создавать различные образы.

Пиджак такой расцветки можно смело назвать универсальной деталью гардероба. Под пиджак можно надеть однотонную рубашку белого или розового цвета. Ярко-розовая рубашка идеально подойдет обладательницам темных волос и смуглой кожи. Выполненная в нежно-розовом цвете рубашка – идеальный вариант для светловолосых красавиц со светлой кожей.

Смуглые девушки также могут носить коричневый пиджак в компании рубашек или блузок нежно-голубого, песочного или оливкового оттенка. Для создания делового комплекта можно надеть пиджак коричневого цвета с блузой и юбкой песочного оттенка. Обувь к такому комплекту следует подбирать в тон пиджака. При желании в качестве аксессуаров здесь можно использовать легкий платочек на шею темно-коричневого цвета.

Пригодится коричневый пиджак и для создания романтических ансамблей. Для этого попробуйте надеть его поверх платья кораллового цвета. Если вы хотите создать более нежный образ, замените коралловое платье платьем бежевого или же лилового цвета. Сумочка и украшения желательно должны быть коричневого цвета.

Коричневый пиджак, выполненный в спортивном стиле, является хорошим вариантом для повседневных ансамблей. У вас получится безумно стильный и интересный комплект, если вы наденете такой пиджак с синими джинсами и простой однотонной футболкой. Из обуви сюда идеально впишутся кроссовки, кеды или мокасины, оттенок которых может либо совпадать с цветом пиджака, либо быть на несколько тонов темнее.

Если в вашем гардеробе присутствует длинный пиджак коричневого цвета, носите его с темными юбками или брюками. Следует отметить, что такое сочетание способно визуально уменьшать рост, поэтому оно подходит только высоким девушкам. Для создания гармоничных образов с укороченными пиджаками коричневого цвета стилисты советуют носить обувь, совпадающую по цвету с цветом пиджака.

Многие модницы довольно часто сочетают в одном ансамбле несколько коричневых оттенков. Это могут быть, к примеру, кофейный и песочный, нежно-шоколадный и пшеничный. Составляя ансамбль таким образом, очень важно не переборщить с количеством коричневого в комплекте. В противном случае образ может получиться слишком скучным и блеклым. Избежать этого помогут яркие акценты в виде украшений и стильных аксессуаров.

Метки: ,

Один комментарий к “С чем носить пиджак коричневого цвета”

  1. Анна:

    В моей гардеробе совершенно отсутствуют коричневые вещи, потому что этот цвет мне совершенно не идет. Когда примеряла коричневый пиджак, он придавал моему лицу какую-то блеклость и нездоровый оттенок, даже светлая рубашка в этом случае не помогла. Поэтому перед покупкой такой вещи, нужно сначала убедиться, что она подходит и не только по цвету, но и по фасону.

Ответить