Чулки с поясом


Чулки с поясомМногие девушки любят носить чулки, дополняя их специальным поясом. Несмотря на столь интересное и красивое сочетание, носить такой пояс не всегда удобно. В процессе носки пояс может перекручиваться и сползать. Чтобы избежать этого, следует научиться правильно носить данное изделие.

Для начала необходимо правильно выбрать пояс. Лучше всего приобрести его сразу в комплекте с чулками. Если вы покупаете чулки и пояс отдельно друг от друга, постарайтесь, чтобы кружево на изделиях было похожим. Для лучшей фиксации изделия используйте более трех подвязок. Если же вы хотите приобрести пояс отдельно, обязательно возьмите с собой чулки, с которыми вы планируете носить пояс. Попробуйте пристегнуть к ним пояс во время примерки. Во время примерки изделия, прислушивайтесь к своим ощущениям: если вам некомфортно, откажитесь от покупки. Выбранный вами пояс должен хорошо держать чулки.

Пояс необходимо надевать, обернув его вокруг талии, после чего изделие следует зафиксировать при помощи специальной застежки. Хорошенько расправьте пояс, после чего можете надевать чулки. Используйте подвязки для прикрепления их к поясу. Обратите внимание, что трусики вы можете носить как поверх пояса, так и под ним.

Помните, что количество подвязок-резинок зависит от модели пояса. Такие резинки внешне напоминают бретели бюстгальтера. На конце каждой подвязки имеется особый зажим. Пояс необходимо надевать таким образом, чтобы застежки находились в равном количестве как спереди, так и сзади. Раскрыв зажим, прикрепите резинку к верхнему канту чулка. Резинка при этом не должна перекручиваться. Далее как следует отрегулируйте натяжение подвязок-резинок.

Чулки могут подходить по цвету к поясу, а также иметь контрастный оттенок. Очень красиво сморятся чулки, имеющие кружево по верхнему краю. Кроме того, к таким изделиям гораздо проще крепить зажимы.

Выбирая пояс, следите за тем, чтобы он хорошо облегал талию, но при этом не был слишком тугим. В противном случае вы рискуете нарушить кровоснабжение кожи, а также повредить ее поверхность.

Чулки с поясом можно надеть даже на деловое мероприятие. В таком виде каждая девушка будет чувствовать себя очень комфортно и уверенно. К слову, надев чулки с поясом, вам не будет жарко даже в самый знойный день. Многие модницы выбирают изделия, украшенные бантами, ленточками и стразами.

Метки: ,

4 комментария к “Чулки с поясом”

  1. Валерия:

    Я раньше не любила такого рода белье и тем более, чтобы был пояс. Но как только вышла замуж, поняла, что моему мужу как раз это очень нравится. Скорее нравится раздевать меня)) Теперь постоянно ищу что — то новое! А чулки будут теперь одни из самых желанных в моей одежде.

  2. Ирина.Д.:

    Статья для меня очень познавательная в отношении правил носки нижнего белья с поясом. Правда я с опаской отношусь к такому белью. Иногда вскользь спрашиваю мужа, а тебе нравится такое белье, а как ты думаешь мне такое белье пойдет? Из его ответов понимаю, что он не против явно откровенных нарядов. Но я не могу решиться примерить такой наряд мне кажется я буду просто голая даже для мужа.

  3. евгения:

    Не зря говорится, что все новое – это хорошо забытое старое. Носили и пояса и чулки, и было привычно, потому, что не знали другого. Колготки, конечно, удобно, но в качестве шикарного сексуального белья лидируют чулки и пояс.

  4. сергей:

    Я бы сказал, что не девушки больше любят, а мужчины, которые потом все это дело видят. Колготы потому что не самый приятный вид имеют на женщине сами по себе. Когда они с юбкой и видна только нижняя их часть, тогда еще ладно, а когда юбку снимают, то глазам не самая приятная картина открывается. В этом отношении чулки конечно более выгодная вещь в гардеробе.

Ответить