Модные отделки: бисер, металл, пайетки


Модные отделки: бисер, металл, пайеткиЭтим летом модницы часто выбирают одежду, декорированную бисером, металлом или же пайетками, что позволяет им всегда выглядеть привлекательно и интересно.

Безумно популярной считается отделка в виде пайеток. Пайетки служат замечательным украшением топов, футболок, платьев, юбок, брюк и всевозможных аксессуаров. Многие думают, что пайетки подходят лишь для составления вечерних ансамблей, но такое мнение, увы, ошибочно. Для летних прогулок в дневное время можно подобрать маечку или футболку светлого оттенка, плечи и вырез которой будут украшены темными пайетками.

Очень стильно будут смотреться в этом случае футболки в горизонтальную черно-белую полосу. В качестве низа к такому ансамблю можно подобрать джинсовые шортики. Из аксессуаров можно выбрать стильный рюкзачок или вместительную сумку, выполненную в повседневном стиле. Обратите внимание, что сумочка в таком ансамбле также может быть украшена при помощи пайеток.

Смелые барышни могут полностью одеться в украшенные пайетками вещи. К примеру, хорошей комбинацией будут здесь яркие леггинсы с пайетками и модный топ. Уравновесить комплект можно, подобрав сюда нейтральный по цвету жакет. Настоящей находкой могут стать шорты с пайетками, но надеть такую вещь отважится не каждая девушка. Чтобы не выглядеть в таких шортиках слишком вульгарно, носите их в компании простой майки или футболки. Лучше всего такие шорты подойдут для создания пляжных и повседневных ансамблей.

Еще одним популярным в нынешнем сезоне видом отделки можно назвать бисер. С его помощью украшается не только летняя одежда, но и аксессуары. Для дневных комплектов желательно выбирать яркие многоцветные сочетания, а для вечерних выходов лучше всего отдавать предпочтение однотонному бисеру серебряного, белого или черного цвета. Бисер в одежде особенно характерен для этнического стиля, а также для стиля хиппи.

Попробуйте составить стильный образ, надев узкие джинсы с укороченным топом, расшитым серебристым бисером. Если вы являетесь поклонницей этнического стиля, выбирайте платья с этническим принтом, а также с этнической вышивкой бисером. Дополните такой наряд яркими сережками или браслетами. В повседневных комплектах можно использовать сочетание обычных шортиков с футболкой с вставками из бисера.

Различные металлические застежки, молнии и заклепки также являются весьма актуальными в этом сезоне. Такие украшения помогают добавиться очень ярких и эффектных ансамблей. Подберите для себя модель джинсов, украшенную заклепками, а также жилетку из денима с аналогичным декором. Дополните наряд обычной рубашкой или футболкой. В таком виде вы сможете отправиться на прогулку или посетить какое-либо дневное мероприятие.

Но не стоит думать, что металлическая отделка подходит лишь к одежде в стиле рок. Украшенная металлом женственная блузка или топ в компании с юбкой-карандаш помогут вам выглядеть очень изящно и нежно. Даже самые строгие линии заиграют по-новому благодаря такой интересной комбинации.

Метки: , , , ,

3 комментария к “Модные отделки: бисер, металл, пайетки”

  1. Анна:

    Украшение одежды в виде бисера, пайеток и различных застежек всегда было модным (последнее в основном для джинсов). Главное, чтобы декорирование не выглядело наляписто и не выделялось слишком ярким или даже едким цветом. Больше всего мне нравится, когда украшен низ одежды или аккуратный узор по центру и ближе к вырезу горловины.

  2. Ирина:

    Мне очень нравятся вещи, отделанные пайетками или бисером. Считаю, что подобная одежда всегда смотрится стильно и эффектно, будь то футболка, джинсы или платье. В моем гардеробе достаточно много таких вещей. Ношу их с огромным удовольствием.

  3. Tatyna:

    По опыту могу добавить, что яркие пайетки не украшают пышных барышень. Лучше носить одежду с пайетками в тон ткани и не использовать их на тех местах, которые необходимо спрятать. В последнее время очень нравится одежда с заклепками молниями и т.д. Она более демократична и менее требовательна к особенностям фигуры.

Ответить