С чем носить желтую курточку из кожи


С чем носить желтую курточку из кожиОсенью так хочется ярких и насыщенных красок, поэтому смело выбирайте верхнюю одежду необычных расцветок. Хорошим решением может стать, к примеру, стильная кожаная курточка желтого цвета. Для повседневных образов можно подобрать модель лимонного или горчичного оттенка, а более смелые барышни могут надеть курточку насыщенного желтого или золотистого цвета.

Вам может показаться, что составлять ансамбли с курткой такой расцветки довольно сложно, но это далеко не так. Оказывается, при правильном подборе вещей-компаньонов желтая короткая куртка из кожи даже может стать частью замечательного делового комплекта. В этом случае вам лучше всего сочетать желтый цвет с коричневым, серым или черным. Такая комбинация выгодно подчеркнет красоту куртки, а также сделает образ в меру сдержанным. Наденьте белую безрукавную блузу с юбкой-карандаш серого цвета и черными лодочками или простыми ботильонами. Черная кожаная сумочка поможет добиться вам необходимого результата.

Не менее интересные ансамбли у вас будут получаться при создании повседневных образов в стиле кэжуал. Джинсы нейтральных расцветок и однотонные рубашки прекрасно смотрятся в ансамблях со столь яркой курточкой. При желании можно подобрать в комплект клетчатую рубашку. Узкие джинсы темно-синего цвета будут прекрасно гармонировать с рубашкой в бордово-черную клетку и желтой кожаной курткой-косухой. Удобные кеды или ботиночки обеспечат вам комфорт, а также сделают образ завершенным. Если вы хотите надеть шарфик, присмотритесь к изделиям горчичного или темно-бордового цвета. Очень важно, чтобы выбранный вами шарфик не сливался с курткой.

Сочетание белого с желтым позволяет наполнить образ легкостью и романтичностью. Чтобы добиться нужного эффекта, подберите к желтой курточке белые брюки или юбку. При желании можно подобрать и белую тунику или светлую футболку свободного кроя, но в этом случае низ должен быть темного оттенка. Хорошо подойдут сюда, к примеру, простые синие джинсы. Для создания более праздничного и вечернего комплекта можно дополнить получившийся наряд в желто-белой цветовой гамме серебристыми аксессуарами. Туфли-лодочки и стильный клатч серебристого оттенка как нельзя лучше впишутся в данный образ.

Метки: , , ,

7 комментариев к “С чем носить желтую курточку из кожи”

  1. Анна:

    Коричневый, серый и черный цвет одежды сочетаются почти с любым ярким цветом, не обязательно именно с желтым (может быть красный или зеленый). А вот желтая яркая курточка на мой взгляд может сочетаться только с однотонной одеждой спокойных оттенков, иначе можно выглядеть как попугай, а ядовито-желтую носить вообще не стоит.

  2. Наталья Ч:

    Я привыкла что цвет солнца соответственно дает понять что пришла весна, а вот осень одеть желтую кофту или пиджак это будет модно, актуально, так же и придаст настроения, не обязательно осенью нужно одевать все серые тона, верх можно выбирать светлый чтобы не смешиваться в толпе.

  3. Инга:

    Мне очень нравятся яркие тона в одежде, но, действительно, что не надо с такой курточкой одевать яркую одежду. Это будет выглядеть не привлекательно. Да и с белым оно сочетаться не будет. Вот с черными и коричневыми цветами как раз то, что нужно.

  4. Анна:

    Личной на мой собственный вкус, стильная желтая куртка прекрасно подойдет под классические черные штаны. Также ее можно надевать под черную юбку, но только средней длины, с короткой юбкой это будет слишком вызывающе смотреться.
    Да и вообще желтый цвет лучше всего сочетается с темными тонами!

  5. Да желтый цвет вообще ко всем темным вещам подойдет. Под классические черные туфли, под юбку карандаш черного цвета, под красивые брюки, даже под джинсы.

  6. Ирина:

    А я вот не люблю носить слишком яркие и броские вещи! Предпочитаю что-нибудь тёмное. У меня, кстати, есть такая, только чёрная. А так жёлтую куртку можно спокойно носить и с брюками и с юбкой. Красиво будет смотреться длинные сапоги. короткая юбка и курточка!

  7. Acmera:

    Девушки! Желтая куртка из кожи очень актуальна в этом сезоне и подойдет к любому наряду!

Ответить