Белые кеды: с чем носить


Белые кеды: с чем носитьКеды — удобная и стильная обувь, которая подходит не только любительницам спортивного стиля в одежде. Белые кеды всегда можно надеть с коротким платьем, сарафаном или даже создать комплект с намеком на деловую классику. Наиболее популярными считаются кеды на сплошной подошве, но сегодня в моде также и модели на танкетке или платформе. Кроме того, в магазине можно встретить и высокие кеды, поэтому девушки могут выбрать необходимый вариант, исходя из собственных предпочтений.

Белые кеды – это воплощение легкости, нежности и непринужденности. Белый цвет позволяет кедам выглядеть поистине эффектно и очень женственно.

Кеды белого цвета с одеждой из денима можно назвать одним из самых красивых и модных сочетаний. Вы можете носить их с джинсами и шортами, создавая молодежные и повседневные комплекты, а также с джинсовыми сарафанами и юбками, делая образ более изящными. Кроме того, белые кеды великолепно подчеркивают красивый загар, поэтому такую обувь особенно оценят обладательницы стройных загорелых ног. Попробуйте надеть белые кеды с черными шортами или мини-юбкой, черной майкой и светлой курточкой из денима. Из аксессуаров подберите черную сумку на длинном ремешке.

Белые кеды смотрятся очень нежно в компании вещей голубого и розового цвета. Такие сочетания покорят сердца неравнодушных к романтике модниц. Если же вам не хочется, чтобы образ получился чересчур мягким, просто добавьте в ансамбль немного вещей белого, серого или черного цвета. Обратите внимание на модный комплект, состоящий из светло-голубых шорт классического кроя, белой однотонной рубашки и синего удлиненного жакета, рукава которого можно подвернуть для придания образу атмосферы непринужденности и легкости. Черные аксессуары в виде ремня и сумки сделают образ более формальным и стильным.

Белые кеды с успехом освежат комплект из малиновых и розовых вещей. С розовой вязаной кофтой наденьте узкие черные джинсы и белые кеды. Черная сумочка на длинном ремешке как нельзя лучше подойдет сюда в качестве аксессуара.

Белые кеды смогут уравновесить даже слишком смелый и броский комплект. Например, с черными кожаными брюками можно надеть черную футболку с каким-нибудь светлым принтом. Поверх футболки хорошо будет смотреться малиновая курточка-косуха из кожи, украшенная металлическими заклепками. Многочисленные цветные браслеты и сумка черного цвета помогут вам объединить все детали комплекта в единое целое.

Кеды белого цвета всегда можно надеть с летним платьем или сарафаном любой длины. Наиболее удачные комбинации получаются при взаимодействии такой обуви с платьями светлых оттенков. Особенно хорошо кеды белого цвета выглядят с украшенной цветочным принтом одеждой. Образ можно дополнить практичным коричневым рюкзачком.

Если же вам хочется добиться более строго и формального комплекта, включите в ансамбль украшения из золота и приталенный лаконичный пиджак красного цвета. Коричневая сумочка на золотистой цепочке и красный маникюр грамотно дополнят получившийся наряд.

Метки: , ,

2 комментария к “Белые кеды: с чем носить”

  1. сергей:

    Стильной ее я бы называть не стал, разве, что с очень большой натяжкой и подходит такая обувь больше под молодежный стиль. Взрослым серьезным дамам ее надевать вообще некуда. Удобной ее назвать никак нельзя, подошва плоская, может развиваться плоскостопие, да и резина, из которой большинство кед сделано, не очень хорошо на ноги влияет.

  2. Ольга:

    Несмотря что сегодня кеды давно потеряли своё прямое изначальное назначение как спортивная обувь и встали почти в один ряд к кроссовкам, так как что и последние стали настолько изменчивыми в своих моделях и цветах, я согласна с ранее изложенным комментарием, носить такую обувь лучше эпизодически, и никак не целый день. Конечно сегодня есть варианты где кеды имеют меньшую синтетическую составляющую и позволяют ногам свободно дышать, несмотря на свою подошву, но это уже больше дорогой эксклюзив. Более обширные серии моделей произведены же из полной синтетики и при длительной носке на ногах приведут лишь утих усталости. Можно не значит носить всегда, меняйте обувь и ничего страшного.

Ответить