Пижамные брюки в вашем гардеробе


Пижамные брюки в вашем гардеробеСегодня популярностью пользуются простые и незамысловатые по крою вещи. Пижамные брюки получили широкое распространение в мире моды. По своему крою такие брюки немного напоминают одежду для дома, но не стоит этого пугаться, ведь именно такой покрой придает брюкам особую элегантность и оригинальность.

Широкие штанины из струящихся воздушных тканей являются отличительной чертой таких брюк, которые появились в моде относительно недавно, сразу завоевав сердца многих девушек. Если научиться правильно подбирать к таким брючкам верх и аксессуары, может получиться очень женственный и элегантный комплект.

При выборе пижамных брюк следует учитывать не только качество ткани, из которой они выполнены, но и расцветку модели. Лучше всего делать выбор в пользу брюк из натуральных материалов, ведь зачастую именно ткань оказывает большое влияние на внешний вид одежды. Откажитесь от дешевой синтетики, которая способна испортить образ в считанные секунды. Кроме того, брюки из синтетической ткани будут доставлять моднице дискомфорт в жаркие будни. Смело выбирайте брюки из вискозы, хлопка, шелка или льна.

Расцветка брюк должна грамотно сочетаться с вещами-компаньонами. К таким брюкам рекомендуется подбирать хорошо облегающие фигуру майки, блузки и топы. Это поможет уравновесить комплект с широкими брюками, не нарушая при этом пропорций фигуры. В повседневном ансамбле уместно использовать майки, футболки или топы, а блузка станет прекрасным дополнением пижамных брюк во время вечерних выходов.

Для любительниц классического стиля в одежде стилисты советуют подбирать в качестве верха рубашку. Если на брюках присутствует какой-либо принт, цвет верха можно подбирать таким образом, чтобы он совпадал с одним из оттенков рисунка.

Выбирать обувь сюда следует, опираясь на стиль, которого вы придерживаетесь. Вечерние наряды с такими брюками будут смотреться гармонично, если вы дополните их туфлями на каблуке, а для повседневных выходов лучше подобрать более удобную обувь на плоской подошве.

Сюда хорошо впишутся балетки, лоферы или плетеные сандалии из кожи. Не стоит также забывать и о сумках, без которых немыслим ни один полноценный комплект. Классические наряды с пижамными брюками будут замечательно смотреться с клатчем, а объемные модели лучше оставить для прогулок и шопинга.

Пижамные брюки прямого кроя – хороший выбор для модниц с полными бедрами. Здесь очень важно, чтобы выбранные брюки не обтягивали проблемные участки, привлекая при этом к ним еще больше внимания. Отказаться также стоит и от брюк с заниженной талией. Помните, что крупный и слишком ярким принт лучше выбирать худеньким модницам, а девушкам с широкими бедрами желательно делать выбор в пользу мелких рисунков.

Длинноногие девушки высокого роста могут позволить себе сочетание пижамных брюк с объемным свитером крупной вязки. Под свитер рекомендуется надеть простой топ прямого кроя.

Важную роль здесь также играет правильный выбор нижнего белья. Чтобы белье не просвечивало под легкой тканью, подбирайте бесшовные модели, позволяющие грамотно завуалировать недостатки фигуры. При этом такое белье не будет проглядывать из-под штанов.

Метки: ,

Один комментарий к “Пижамные брюки в вашем гардеробе”

  1. сергей:

    По мне, так в них только спать и можно, не знаю, где они там пользуются популярностью, но у нас в городе людей в таких штанах я никогда не встречал, и уверен, что не встречу. Явно все бы окружающие подумали, увидев такое, что женщины или девушку муж из дома выгнал, в чем была, в том и сбежала. По поводу материала, тут и гадать нечего — только натуральное.

Ответить