Юбка-солнце: модные рекомендации


Юбка-солнце: модные рекомендацииЮбки-солнце отражают женственность и нежность, поэтому многие девушки, предпочитающие в ансамблях мягкие и изящные линии, зачастую делают эту деталь гардероба одной из составляющих наряда. Чаще всего юбочки такого фасона модницы носят летом, выбирая модели из шифона и шелка. Но не менее интересно и стильно выглядят и более теплые варианты, сшитые из кашемира или шерсти. Для нарядных и торжественных мероприятий смело можно подобрать юбку-солнце из кружева, атласа или тафты.

При составлении гармоничных ансамблей с юбкой-солнце важно учитывать ее расцветку. Если выбранная вами модель украшена богатым и насыщенным декором, то все остальные вещи в таком наряде должны быть лаконичными. Подбирайте сюда топы и майки простого кроя и нейтральной расцветки. Здесь приветствуются модели серого, бежевого, черного и, конечно же, белого цвета.

В тон верха подберите удобные балетки, сандалии на низком ходу или же, к примеру, босоножки на танкетке. Сумка насыщенного оттенка может стать прекрасным акцентом в таком наряде. Для этого желательно подобрать данный аксессуар так, чтобы его расцветка повторяла один из цветов, присутствующих в принте юбки. Крупная бижутерия поможет сделать образ более роскошным.

В прохладную погоду с юбкой-солнце прекрасно будет смотреться лонгслив, хорошо облегающий фигуру. Такая кофточка должна быть максимально простой. Замечательно может справиться с данной задачей и боди. Если же вы все-таки решили надеть майку, то поверх нее накиньте короткий приталенный жакет или пиджак.

Старайтесь подбирать цвета в ансамбле правильно, чтобы они хорошо взаимодействовали друг с другом, выгодно подчеркивая красоту юбки. Присмотритесь к комплектам, состоящим из красной или коралловой юбки и блузы голубого, белого или черного цвета. Такое решение подойдет для повседневных и нарядных ансамблей. Романтический наряд можно составить, надев белую юбку-солнце с аналогичной по цвету майкой или топом.

Для создания легкого «ретро» можно подобрать к юбке-солнце блузку или рубашку. В повседневных комплектах поверх рубашки можно накинуть жакет, парку или джинсовую куртку, а в качестве обуви подобрать удобные кеды, массивные ботинки или босоножки на танкетке. Если вы составляете деловой или праздничный образ, то здесь не обойтись без лодочек на каблуке. Чтобы подчеркнуть талию, заправляйте блузки и рубашки в юбку.

С короткой юбкой-солнце можно надеть широкий свитер или свитшот. Этот вариант выглядит весьма молодежно и гармонично. Интересно будут смотреться свободные по крою кофты, оголяющие одно плечо. В этом случае рекомендуется надеть под низ маечку. Дополнить молодежный комплект с юбкой-солнце позволят легкие ботиночки, кеды или грубоватые ботинки на массивной подошве со шнуровкой. Здесь все зависит от вашего стиля.

Длинные юбки-солнце всегда требуют акцента на талии, поэтому старайтесь подчеркивать ремешком эту часть тела. Облегающий верх выгодно будет подчеркивать грудь, а длинная летящая юбка-солнце, в свою очередь, наполнит образ изящностью и женственностью.

Метки: ,

2 комментария к “Юбка-солнце: модные рекомендации”

  1. adianon:

    Юбка-солнце чаще всего имеет повышенную талию с удлинённым верхом, что очень сильно выделяет фигуру и если есть какие то проблемы — она покажет всё, потому этот вариант исключительно для женщин ,которые хорошо следят за собой и свое

  2. adianon:

    Юбка-солнце чаще всего имеет повышенную талию с удлинённым верхом, что очень сильно выделяет фигуру и если есть какие то проблемы — она покажет всё, потому этот вариант исключительно для женщин и девушек, которые хорошо следят за собой и своей фигурой, к тому же это некоторый вызов и образ с юбкой-солнце всегда выделяется, потому очень часто такая юбка используется в кинематографе для выделения главной героини, светские львицы тоже часто используют такой элемент гардероба, что касается цвета и фактуры — возможно всё, может быть как ярким, так и классическим однотонным.

Ответить