Модные ансамбли с высокими черными гольфами


Модные ансамбли с высокими черными гольфамиВысокие гольфы нравятся многим девушкам, но вот включают их в свои ансамбли далеко не все модницы. Происходит это из-за страха создать вульгарный образ. Если подобрать гольфы с умом, можно добиться весьма интересного и яркого наряда. Универсальной моделью можно назвать гольфы черного цвета.

Если вы любите одеваться в стиле гранж, высокие гольфы могут стать частью вашего ансамбля. Наденьте короткие шортики с завышенной талией и рубашку классического строгого кроя. Включив в такой образ высокие гольфы, можно грамотно подчеркнуть стилистическую направленность дерзкого образа. Обувь лучше всего подбирать в тон выбранным гольфам, чтобы визуально удлинить ноги.

Черная сумка на длинном ремешке – стильный и эффектный аксессуар, прекрасно подходящий по стилю. Присмотритесь к сумочкам с металлическими заклепками, молниями и ремешками. Из аксессуаров в образ можно включить также коричневый ремень, шарф-хомут и шапку, выдержанные в одной цветовой гамме.

Высокие гольфы можно надеть и с юбкой. К короткой модели бежевого цвета подберите рубашку голубого оттенка. Обувь выбирайте также под цвет гольф. Желательно остановить выбор на замшевых темных ботиночках или туфлях. Тонкий ремень, черная гранжевая сумка и шапка аналогичной расцветки – аксессуары, которые буду уместны в данном комплекте.

Не обойдется без данного аксессуара и романтический образ. Попробуйте, к примеру, разнообразить комплект с расклешенным платьем вишневого оттенка, черными высокими гольфами и ботильонами на каблуке. Черный тоненький поясок будет связывать в единое целое благородный оттенок платья и темный низ.

Нежно-розовые и светло-фиолетовые модели платьев также могут стать прекрасным компаньоном к черным гольфам. Трикотажные модели лаконичного кроя дополните вязаным шарфом, замшевыми ботильонами и кожаной сумочкой на цепочке или ремешке.

Черные высокие гольфы можно сделать частью повседневных комплектов, дополнив с их помощью короткую плиссированную юбку черного цвета, белую водолазку или трикотажную тоненькую кофточку с длинным рукавом. Красиво будут смотреться кофты с горизонтальными тонкими полосками, а также модели с цветочным черно-белым узором. Коричневый пояс и шарфик будут замечательно сочетаться в одном наряде. Черные высокие гольфы наденьте с ботинками на шнуровке. На финальном этапе сюда можно включить кожаную сумку на длинном ремешке.

Если вы любите носить кожаные вещи, попробуйте создать комплект, в котором будут переплетаться между собой бунтарский стиль и женственность. Кожаная куртка-косуха в паре с высокими черными гольфами всегда будет выглядеть бесподобно. Женственность в такой комплект принесут замшевые ботильоны, короткое кремовое платье или юбка прямого кроя и изящная сумочка.

Если же вам, наоборот, хочется создать дерзкий и бунтарский образ, замените ботильоны ботинками, а изящную сумку – более грубой моделью с соответствующей отделкой.

Метки: ,

Один комментарий к “Модные ансамбли с высокими черными гольфами”

  1. adianon:

    Высокие гольфы — прекрасный вариант для создания спортивного образа, но при этом не забывайте — что должны присутствовать и другие спортивные атрибуты, сочетание гольф по цвету — нужно подбирать таким же способом, каким вы подбираете обувь, причём желательно в тон самой обуви.

Ответить