Пышные многослойные юбки: составляем модные образы


Пышные многослойные юбки: составляем модные образыЕсли вам нравятся романтические образы, наполненные женственностью и нежностью, смело пополняйте гардероб пышными юбками. Но здесь важно сделать правильный выбор юбочки, чтобы не превратить образ в слишком карнавальный. Многослойные юбки требовательны к вещам-компаньонам, поэтому составлять с ними комплекты следует очень осторожно, тщательно продумывая каждую деталь.

Короткие пышные юбки можно смело использовать в повседневных образах, Столь модная деталь гардероба будет уместно смотреться в дневное время, делая ваш образ эффектным и элегантным. С короткой юбкой такого фасона можно носить трикотажный или кашемировый легкий джемпер. При этом выбранный верх не должен быть слишком широким. Избегать следует и укороченных кофточек.

При выборе верха обратите внимание на одежду с рукавом три четверти. Очень стильно будет смотреться заправленный в пышную мини-юбку джемпер в паре с тонким пояском, грамотно подчеркивающим талию.

Для придания образу праздничных и торжественных ноток можно использовать накладные воротники. Следует отметить, что выбранный вами джемпер может быть укороченным, но в этом случае под него обязательно следует надеть майку аналогичного оттенка. При этом маечка должна хорошо обтягивать фигуру.

Пышные юбки в дуэте с вязаными и трикотажными гольфами и гетрами – стильное решение, но отважиться на такую комбинацию сможет не каждая модница. Если же вам нравятся столь непринужденные и молодежные сочетания, в качестве верха подберите сюда топ из тонкой ткани и болеро.

Отдельного внимания заслуживают платья, дополненные многослойными пышными юбочками. Данное решение – замечательный вариант для романтичных свиданий или вечеринок. В этом случае созданный образ нежелательно перегружать, поэтому все аксессуары должны быть незамысловатыми. К примеру, можно присмотреться к босоножкам на тоненьких ремешках, лаконичному кулону на цепочке и клатчу.

Пышные юбки средней длины смело носите с блузами и рубашками. В этом случае красиво смотреться будут не только классические варианты. Присмотритесь к украшенным рюшами, кружевом или жабо блузкам, включив в такой комплект приталенный пиджак и туфельки на каблуке. Высокая прическа успешно завершит элегантный образ.

С длинными пышными юбками лучше всего носить простую обувь и хорошо сидящий по фигуре верх: корсет или же, например, обтягивающую майку. Длинные пышные юбки могут быть как многослойными, так и многоярусными. Простая однотонная майка, пышная юбка и балетки – стильная комбинация для настоящих модниц. Волосы можно украсить искусственными цветами или ленточками. Также вы можете использовать усыпанные стразами заколки, чтобы сделать образ более сказочным и нежным.

С пышными юбками можно также создавать и более грубые ансамбли. Для этого длинные юбки рекомендуется комбинировать с высокими ботиночками на шнуровке и удлиненными пиджаками или кожаными куртками с металлической отделкой.

Метки: ,

3 комментария к “Пышные многослойные юбки: составляем модные образы”

  1. сергей:

    Вот блинные, как на фото, я вообще не представляю, куда можно носить в повседневной жизни. Да я и не видел даже таких никогда, разве что у невест на свадьбе. Вот на мероприятия, скорее всего, их только и надевают. А короткие юбки в несколько слоев довольно часто встречаются, и носят их под что угодно, кто под майку, кто под блузку.

  2. Ольга:

    Для пышных многослойных юбок нужна очень тоненькая фигурка, чуть пышнее формы и такие юбки сделают тебя толстой. Предпочитаю талию подчеркивать в юбке, а оборки сделать ниже бедер и то пару штук. Люблю такого фасона летние платья и сарафаны, ноги у меня красивые и игривые оборки на низе платья привлекают к ним внимание. Если комбинировать пышную юбку, то берите строгие линии кофточек.

  3. adianon:

    Многослойные юбки и платья — очень смелые варианты и чтобы образ оценили хорошо — необходимо чёткое представление подходит ли такой вариант именно вам, кроме того подобный наряд должен быть к месту, дамам с пышными формами такие пышные платья лучше убрать подальше, да и высокие леди будут выглядеть как колокольчик, иногда может сгладить некоторые моменты поясок, можно с металлическим оттенком, но тогда и смысла нет — выбирать такое фасон.

Ответить