Что надеть с платьем горчичного оттенка


Что надеть с платьем горчичного оттенкаОдежда горчичного оттенка часто присутствует в гардеробах девушек, предпочитающих эффектные и выразительные образы. Особенно интересно в горчичном цвете смотрятся всевозможные платья. Данная расцветка позволяет надевать эту деталь гардероба на любые мероприятия. Стоит лишь научиться правильно подбирать к ним аксессуары и верхнюю одежду.

Наиболее выразительно одежда горчичного цвета смотрится на рыжеволосых и темноволосых модницах, делая их внешность еще более яркой и выразительной.

С горчичным цветом весьма благородный дуэт образуют синие вещи-компаньоны. Если надеть лаконичные горчичное платье с синим укороченным пальто, можно получить довольно женственный и элегантный наряд. Пальто пастельного голубого оттенка с горчичным цветом будет смотреться очень нежно, что, несомненно, придется по душе романтичным натурам. Если вам не нравится данное решение, попробуйте дополнить горчичное платье синим колье, синей сумкой или шарфиком такой расцветки.

Классическим вариантом можно назвать сочетание горчичного с черным. Черный накладной воротничок, например, сможет украсить даже самое простое платье. В прохладную погоду наденьте с плотным платьем черные колготки, черные ботильоны и черную кожаную куртку, чтобы гармонично завершить образ.

Очень хорошо способен обыграть горчичное платье и зеленый цвет. Такая цветовая комбинация выглядит свежо и непринужденно. Сюда подходят различные оттенки зеленого, что, в свою очередь, дает модницам возможность проявить фантазию при составлении комплектов. К примеру, можно украсить горчичное платье из струящегося шифона зеленым клатчем, бусами и ободком. Не менее интересно смотрятся и наряды, где поверх платья надевается зеленый кардиган или пальто.

Горчичный и кофейный – еще одно модное сочетание. Кардиган или палантин кофейного оттенка будет грамотно обыгрывать восхитительный оттенок платья, делая образ более элегантным и чарующим. При желании кофейный оттенок можно заменить шоколадным. Присмотритесь к ансамблям, состоящим из горчичного короткого платья, шоколадного тонкого ремешка, сумки и шарфика такой расцветки.

Для более эффектных нарядов подойдут комбинации горчичного с красным или бордовым. Приглушенные тона красного в паре с горчичным платьем наполнят образ яркими красками и благородной атмосферой. Не бойтесь подбирать верхнюю одежду в красном исполнении. Всевозможные пальто и плащи будут смотреться восхитительно, взаимодействия с платьем такой цветовой гаммы.

Леопардовый принт – еще один цветовой компаньон, идеально подходящий к горчичному. Выбирайте леопардовые повязки на голову, шарфики, пояса, обувь и сумки с леопардовыми вставками. Модницам, которые не боятся привлекать внимание одеждой, можно посоветовать подобрать к платью леопардовый тренч или пальто. Но в этом случае само платье должно быть лаконичного кроя.

Метки: , ,

Один комментарий к “Что надеть с платьем горчичного оттенка”

  1. adianon:

    Горчичный верх идеально сочетается с синими и голубыми джинсами разных оттенков, но необходим дополняющий аксессуар, обычно это или чёрный ремень, или чёрный платок, кстати с джинсовой юбкой образ тоже интересный, с белыми вещами горчичная одежда становится более яркой — поэтому нужно быть осторожнее, выбранные цветовые особенности касаются и обуви.

Ответить