Длинные кожаные перчатки: элегантность и женственность в одном образе


Длинные кожаные перчатки: элегантность и женственность в одном образеПерчатки – стильный аксессуар, позволяющий девушкам создавать всевозможные модные комбинации. Особенного внимания заслуживают длинные кожаные модели, которые наполняют образ элегантностью и женственностью.

Длинные перчатки, выполненные из кожи, прекрасно будут дополнять верхнюю одежду. К примеру, это может быть короткое пальто с укороченными и широкими рукавами.

Для повседневных выходов девушки часто выбирают кожаные перчатки традиционной расцветки. Модели черного, графитового и коричневого цвета – вариант, идеально подходящий на каждый день. Более яркие или, наоборот, светлые перчатки также можно встретить в модных образах, но гораздо реже.

Яркие перчатки из кожи – вариант для модниц, которым по душе различные модные эксперименты. Если вы решили разнообразить свой комплект парочкой перчаток насыщенного оттенка, присмотритесь к моделям травянисто-зеленого, терракотового, фиолетового или бордового цвета. В этом случае перчатки должны стать главной частью вашего ансамбля. Верхняя одежда, сумка и обувь должны быть выдержаны в спокойных оттенках.

Очень эффектно и модно смотрится дуэт бежевого с зеленым или фиолетовым. Терракотовые перчатки будут гармонично украшать одежду черного цвета, а светлые кожаные перчатки помогут украсить ансамбль, выполненный в темно-коричневой цветовой гамме.

Дополнять перчатками такой длины можно не только модели пальто с широкими рукавами. Сегодня многие девушки предпочитают носить вязаные пончо, которые также могут составить прекрасную пару вашим перчаткам. Оригинальность образа будет достигнута благодаря сочетанию различных текстур.

Беспроигрышным решением также может стать комбинация кожаных длинных перчаток и меховым жилетов. Наденьте брюки-скинни, высокие сапожки, теплый свитер и жилетку. Созданный образ дополните длинными кожаными перчатками, подобрав к ним в пару аналогичный по оттенку кожаный ремень.

Тонкие перчатки позволят вам грамотно и эффектно завершать вечерние образы, наполняя их элегантностью и женственными нотками.

С данным аксессуаром всегда стильно будут смотреться платья из шифона, гипюра, а также модели строгого кроя, выполненные из костюмных тканей. При этом платья должны быть безрукавными, а длина выбранной модели не должна быть ниже колен.

Также вы можете дополнить длинными перчатками наряд с многослойными широкими юбками или комбинезонами, сшитыми из легких и струящихся тканей.

Метки: , , ,

Один комментарий к “Длинные кожаные перчатки: элегантность и женственность в одном образе”

  1. adianon:

    Особенно красив образ тогда, когда женственность подчёркивается удлинёнными перчатками вместе с облегающим платьем, причём вырез должен быть достаточно открыт, удлинённые перчатки используют в то верха, однако есть исключения, они касаются только перчаток чёрного цвета, так же их можно использовать с полупрозрачными блузками и приталенной юбкой.

Ответить