Модные юбки в сезоне весна-лето 2014


Модные юбки в сезоне весна-лето 2014В коллекциях весна-лето 2014 многие дизайнеры сделали ставку на женственность. На показах были представлены юбки всевозможных фасонов, выполненные из различных материалов. Нельзя сказать, чтобы в моде на юбки произошли революционные изменения, тем не менее, некоторые детали выглядят совершенно по-новому.

Материалы. Лидирующие позиции заняли легкие ткани: шелк, шифон, габардин. Они позволяют создать летящий силуэт, придающий девушке очарование.

Юбка-карандаш. Эта модель стала немного длиннее — до середины икры. В весенне-летнем сезоне актуальными будут юбки ярких расцветок, с цветочными и геометрическими орнаментами. Особый шик строгой модели придает кокетливая баска, которая не утратила популярность. Обувь на каблуке позволит создать завершенный образ.

Юбка-миди. Практичная и стильная юбка-миди сразу же полюбилась модницам. А-силуэт дает возможность сделать фигуру пропорциональной, зрительно корректируя объем бедер и подчеркивая талию. Данная юбка подходит как девушкам с пышными формами, так и худышкам.

Юбка-мини. Коротенькие юбки не хотят уходить с модного Олимпа, каждый сезон появляясь в новых вариациях. Настоящим хитом стала кожаная мини-юбка. Если вы не готовы приобрести такую провокационную вещь, обратите внимание на юбки с цветочным принтом из эластичной ткани и на традиционные джинсовые модели.

Юбка-трампет. Эту модель следует признать наиболее романтичной. Подобные фасоны носили еще в двадцатые годы. Силуэт юбки напоминает трубу трампет, отсюда и произошло название. Ткань плотно облегает по бедрам и расширяется к низу, переходя в воланы.

Метки: , , , ,

Один комментарий к “Модные юбки в сезоне весна-лето 2014”

  1. adianon:

    Что бы угодить моде — нужно знать классические предпочтения, сезонные колебания зависят только от погодных вариаций, остальное — перебирание классических моделей, есть большая разница — между тем, что подают в журналах, что чаще делают для того, что бы сбыть продукцию и тем, что действительно одевают каждый день, будь то обыденные, официальные или праздничные ситуации.

Ответить