Выбираем ремень к джинсам с заниженной талией


Выбираем ремень к джинсам с заниженной талиейКогда вы надеваете джинсы с заниженной талией, есть несколько немаловажных причин дополнить их ремнем. Во-первых, джинсы растягиваются в течение дня и сползают, так что ремень выполняет практическую функцию. Вторая же причина еще более важная: если вы надеваете джинсы с низкой посадкой вместе с коротким топом, открывающим живот, красивый пояс привлечет больше внимания. Делайте выбор, основываясь на своих потребностях и целях.

Узкий

Если вы просто хотите удержать джинсы на месте в течение дня или предпочитаете минималистичный подход к выбору аксессуаров, лучше остановиться на узком ремне. Например, к черно-белой полосатой блузке, заправленной в светло-синие джинсы с заниженной талией, возьмите элегантный узкий пояс нейтрального оттенка – коричневого, черного или серо-желтого. Для большего визуального интереса можно надеть яркий ремень, к примеру, бирюзовый. Дополните ансамбль туфлями телесного цвета, и вы готовы!

С броским принтом или яркого цвета

Если вы любите экспериментировать с аксессуарами, но не хотите переусердствовать, придайте ансамблю изюминку с помощью интересного принта или цвета. Выберите ремень средней ширины, поскольку широкий ремень ярко-розового цвета привлечет слишком много внимания. Белая блузка и темно-синие джинсы обретут новую жизнь, когда вы дополните их ремнем с черно-серым принтом «змеиная кожа» или однотонного красно-розового цвета. Простые черные туфли-лодочки, на каблуке или без, завершат ансамбль.

С блестящими аксессуарами

Женщинам, любящим в жизни побольше блеска, понравится ремень, украшенный блестящими стразами или блестками. Какой бы стиль вы ни предпочитали, в него легко ввести блестящие аксессуары. Простая серая рубашка и бледно-голубые джинсы с заниженной талией сразу же приобретут дерзкий ковбойский вид, если вы дополните их широким кожаным ремнем с крупной металлической пряжкой. Для урбанистического и современного стиля лучше подойдет ремень из кожи с металлическим оттенком или украшенный стразами.

Широкий текстурный

Если хотите привлечь внимание к ремню, он должен быть широким. Но в этом случае, поскольку размер и так уже чрезмерный, ярких цветов лучше избегать, отдав предпочтение интересным текстурам. Наденьте мятно-зеленую блузку, свободно заправленную в черные поношенные джинсы с заниженной талией. Дерзкий и эффектный вид ансамблю придаст ремень, сплетенный из черных кожаных ремешков, со старинной латунной пряжкой или черный ремень с металлическим тиснением. Черные ботинки завершат наряд.

Метки: , ,

2 комментария к “Выбираем ремень к джинсам с заниженной талией”

  1. nickolaj:

    Девочки, тут такие дела, в общем, когда вы открываете обозрению свою талию, это, конечно, дух захватывает, только по человечески вас жалко, что поясница мерзнет. Дело в том, что любовь пройдет а радикулит останется.

  2. adianon:

    Это один из случаев — когда классические ремни не подходят образу с заниженной талией, вариант, который не даст ошибиться — подбор ремня по стилистике джинс, с яркими и широкими ремнями сложнее, если верх открывает живот — то можно использовать широкий, а яркий можно использовать лишь в тон обуви или верха.

Ответить