Аксессуары к серому платью с блестками


Аксессуары к серому платью с блесткамиПлатье с блестками сияет и переливается, окружая владелицу блестящей аурой. Но когда вы решаете надеть одежду из ткани с блестками определенного цвета, очень важно подобрать правильные аксессуары, подчеркивающие или смягчающие яркий наряд. Мы больше привыкли к серебристым и золотистым блестящим тканям, поэтому нужно особенно внимательно обдумать аксессуары к менее броскому серому платью с блестками.

Однотонные

Такое платье – необычно само по себе, и в последнюю очередь вам нужны другие элементы наряда, отвлекающие внимание на себя. Пусть окружающие видят, прежде всего, платье, поэтому стоит выбрать аксессуары такого же или близкого к цвету платья оттенка. Наденьте серые атласные босоножки на высоком каблуке, а если найдете с серыми блестками, так даже лучше. Ансамбль завершит клатч из кожи с металлическим блеском или атласная сумка того же цвета, что и платье.

Телесные с золотом

Если вам не нравится монохромный наряд, но все же желательно сконцентрировать внимание на платье, попробуйте подобрать аксессуары телесных и золотистых тонов. К примеру, к серому блестящему мини-платью с рукавами три четверти наденьте классические туфли на каблуке телесного цвета, визуально удлиняющие ноги, но не бросающиеся в глаза. Желательно подобрать туфли цвета, максимально близкого к оттенку кожи. Чтобы добавить наряду изюминку, наденьте тонкую золотую цепочку или изящный золотой браслет.

Серебристые

Серое платье с блестками, конечно, отражает свет, но его отражательные способности не сравнятся с яркостью серебристых или металлических тканей. Если хотите блистать в буквальном смысле, не нарушая нейтральную цветовую гамму наряда, добавьте капельку серебра. Для начала наденьте на запястье широкий серебряный браслет или пару тонких браслетов. Подберите туфли с открытым носком на высоком каблуке, либо с серебристыми блестками, либо из серебристой кожи.

Черные

Для создания элегантного эффектного облика скомбинируйте серое платье с блестками с непрозрачными черными колготками. Черные аксессуары – безошибочный выбор, поскольку вы можете использовать любое их количество, не опасаясь переусердствовать. Глянцевый черный лак на ногтях уместен для наряда в современном урбанистическом стиле. Возьмите черную сумку из лаковой кожи и завершите ансамбль черными замшевыми туфлями на шпильке. Когда выбираете черные аксессуары, все они должны быть из материалов разных текстур, чтобы наряд не выглядел однообразным.

Метки: , , , ,

Один комментарий к “Аксессуары к серому платью с блестками”

  1. adianon:

    Конечно платье должно подходить ситуации и фигуре, блёстки будут выделять вас, поэтому к вниманию нужно быть готовой и вести себя элегантно, обычно его надевают для праздничного вечера и для танцев, поэтому следует сразу узнать его дизайнерские пределы и не будет ли оно сковывать движения, что бы не попасть в неловкую ситуацию.

Ответить