Увеличиваем грудь при помощи липофилинга


Увеличиваем грудь при помощи липофилингаЖенщина может пойти на все ради собственной красоты. Достаточно часто рассматриваются вопросы, которые касаются коррекции внешности. Тут каждая девушка может сама выбрать проверенную методику, но вот результат окажется непредсказуемым. В чем секрет увеличения груди жиром? Многие хирурги уверяют вас в безопасности подобной операции, скрывая факты страшных последствий.

Вживление силиконового имплантата – операция, которая считается рискованной. Страшно ложиться под нож, но быть красивой так хочется. Многие рекламные объявления о липофилинге обещают увеличение объема груди без операции при помощи жировых клеток. Жир перекачивается оттуда, где он считается лишним.

Только решите для себя такие вопросы:

— как именно изымается жировая ткань, безопасной ли считается такая операция;
— что будет с грудью после проведения операции, долго ли будет действовать эффект;
— что говорят специалисты.

Данный метод считается достаточно интересным, но для увеличения груди лучше его не использовать. Результаты могут быть такие: образование келоидных шрамов. Форма груди после проведения операции также может быть далекой от идеала. Вживление жира будет осложнять диагностику груди. Многие признают такую методику бесперспективной.

Если хочется улучшить свое тело при помощи такой операции, то учтите, что жир будет изыматься из разных частей тела, организм при этом станет испытывать сильнейший стресс. Слишком резкое похудение спровоцирует набор веса. Чтобы такого не допустить, соблюдайте диету.

Если соблюдается диета, то вес будет снижаться. Самая устрашающая новость: изначально при похудении будет уменьшаться грудь. Вы заплатили за операцию, потратились, подорвали здоровье, а в итоге грудь просто станет такой, как была.

Кардинальная коррекция своей внешности – серьезный вопрос, его должен решить лишь специалист. С помощью лазерных технологий подобные операции осуществляются качественно, а реабилитационные периоды длятся быстро, неприметными остаются и шрамы.

Чтобы стать красивее в глазах окружающих, постарайтесь быть счастливыми и успешными.

Метки: ,

4 комментария к “Увеличиваем грудь при помощи липофилинга”

  1. Марина:

    Красоту не стоит приобретать за счет здоровья. Всем девушкам полезно прочитать статью, в рекламе ведь расскажут только о безопасности увеличения груди. Но нельзя быть наивными. Организм обязательно отреагирует на вмешательство и побыв некоторое время привлекательной можно потерять здоровье и придется потом долго лечиться. И осложнения по ошибке врача тоже возможны.

  2. лера:

    Я считаю, что чтобы красиво выгладить, нужно не под нож ложиться, а собой заниматься, спортом, зарядкой, правильным питанием и образом жизни, вот только после этого появится не только красота, но и уважение к себе любимой и ваше, и окружающих! А операции всякие, это для ленивых девушек, и к тому же глупых. Так бездарно тратить свое здоровье ради красивой внешности!

  3. nickolaj:

    Существует много разных мифов. Один из них, что мужчинам нравится большая грудь, и хуже всего, что есть мнение, что чем она больше, тем лучше. Девушки — не спешите увеличивать то,что и само увеличится, когда это нужно будет по природе.

  4. adianon:

    Липофилинг — процедура временная, излишки жира, которые накачены искусственно со временем рассасываются, но кожа остаётся растянутой, что в результате это даёт обвисшую грудь, красивая грудь должна иметь упругость, а вовсе не большой размер.

Ответить