С чем сочетать звериный принт в одежде


С чем сочетать звериный принт в одеждеМногие женщины ощущают в душе себя истинными хищницами, потому обожают звериные принты в одежде. В таком случае придерживайтесь чувства стиля, чтобы казаться соблазнительной и страстной.

Перед выбором принтовой одежды такого плана старайтесь придерживаться правил. Соблюдайте грань между утонченностью и вульгарностью. Учитывайте советы специалистов, чтобы создавать сексуальный образ.

Если вы выбрали леопардовую блузку, то вот низ пусть будет более монохромным. В таком случае оптимальным решением считается черная кожа, джинс. Брюки или комбинезоны, шорты темного цвета лучше всего дополнят яркий леопардовый верх.

Если в качестве верха или низа вы выбираете звериный принт, то тогда вторую часть наряда стоит выбрать в черной или белой гамме. Так вы будете казаться стильной, несколько скромной и красивой.

Во всем том, что вы носите, должна быть только одна принтовая вещь. Пусть это будет блузка, плащ, футболка или юбка. Можно в таком случае предусмотреть только один маленький аксессуар – ремень, сумку или браслет.

Белый или бежевый цвет, темные тона идеально дополнят принтовую одежду. Желтые шарфики и красные туфли в таком случае противопоказаны. Никогда с леопардовым принтом не сочетается другой звериный принт.

Звериные принты нельзя сочетать с клеткой, горохом, флористическими мотивами или полоской. Удачные образы могут в таком случае создать только дизайнеры.

Для начала проведите эксперименты с аксессуарами. Носите их по одному в день, потом добавляйте еще деталь (шарф, пояс).

Главные цвета, которые комбинируются со звериными принтами:

— белый и черный;
— красные туфли или сумка интересно смотрятся с леопардовым принтом или зеброй;
— цвет соломы, бежевый подчеркнет леопардовый принт;
— хаки и песочный цвет – лучшее дополнение.

Зебру можно удачно сочетать с белым цветом, а черный и серый отлично смотрятся с яркими оттенками.

Метки: ,

9 комментариев к “С чем сочетать звериный принт в одежде”

  1. Ирина:

    Несколько лет назад я сама допускала подобные ошибки: сочетала серые леопардовые брюки с красным леопардовым топом,и тогда мне «ЭТО» казалось красивым и стильным образом… Сейчас понимаю, что допускала огромную ошибку, что это полная безвкусица и так ходить НЕЛЬЗЯ! Поэтому никогда впредь не комбинирую звериный принт + звериный принт. Хорошо было бы, если б еще и другие девушки это поняли…

  2. Елена:

    Терпеть не могу звериный принт в одежде! На мой взгляд это вульгарно и дешево смотрится. Большинство девушек просто не понимают,что это не только не добавляет им сексуальности,но и отталкивает мужчин напрочь. Одежда с звериным принтом допустима только на звёздах или на тематических вечеринках вроде Хеллоуина.

    • Инна:

      Елена, я не была бы так категорична. Сама не люблю перебор во всем, но грамотно составленный комлект одежды, в котором имеется одна яркая вещь со звериным принтом, может выглядеть вполне уместно. Лично мне нравиться немного поиграть украшениями или аксессуарами с леопардовым принтом. Но согласна, что для того, чтобы надеть, к примеру платье или шубку под леопарда нужно иметь некоторую смелость.

  3. Карина:

    Чтобы носить леопардовые принты в одежде, нужно иметь определённый склад характера. Как правило, такие женщины — раскованные, смелые, настоящие хищницы. Кстати, им закон не писан в большинстве случаев. Советы в статье — верные и помогут любительницам хищных принтов стать стильными и шикарными. Я со своей стороны скажу, что мне нравится с леопардовой блузкой из шифона, которая у меня есть, носить чёрные сильно облегающие брюки.

  4. Ольга:

    Леопардовые принты позволяют женщине не только выделяться среди других, но и выступают гарантией наиболее выгодного знакомства с особами противоположного пола. Только благодаря этой одежде мой будущий муж обратил на меня внимание. Принтовую одежду я всегда дополняю любым красным аксессуаром, так как считаю его наиболее гармоничным и дополняющим мой образ.

  5. adianon:

    Каким бы привлекательным не был наряд с звериной раскраской , нужно понимать какое впечатление создаёт образ с его применением, он настолько специфичен — что годится лишь для вечеринок и то тематических.

  6. Людмила:

    К принтовой одежде, как мне кажется, нужны какие-то нейтральные аксессуары, чтобы сбалансировать образ. И наоборот, если носите сумку с ярким принтом, как например в Борселлино есть, то в остальном образ не должен быть перегружен деталями. Хотя это конечно все индивидуально, и возможны разные варианты по своему усмотрению.

  7. Катя:

    При выборе «леопардовой» юбки или «тигрового» платья, стоит учитывать момент, что одежда с животными принтами не менее коварна, чем дикие хищники. При выборе такой одежды нужно тонко чувствовать грань между сексуальностью и вульгарностью. Только тщательно продуманный образ поможет сделать вас элегантной и сексуальной.

  8. Анна:

    Логично подумать, что звериный принт очень насыщенный рисунок, значит все остальное в одежде должно быть консервативным. Предпочитаю звериный принт использовать в аксессуарах, сумка, перчатки, пояс, можно обувь. А вот одежда только черных цветов. белую гамму никогда даже не рассматривала как вариант — слишком нетипично для нашего города, народ не поймет такой яркий наряд.

Ответить