Джинсы-бойфренды: с чем их носить?


Джинсы-бойфренды: с чем их носитьСегодня на пике популярности джинсы-бойфренды. Но с чем их можно носить, кому подойдет такая одежда? Далее узнаете. Джинсы-бойфренды лучше всего смотрятся на девушках худощавого телосложения. Тем нежнее и женственнее будет смотреться образ, чем красивее у девушки переход к бедрам от талии. Лучше всего такие джинсы смотрятся на женщинах с узенькими бедрами. Они мешковатые, в попе будут придавать объема.

Если же попа у вас объемная, то тогда придется поискать другие модели, которые скроют лишние килограммы. Низким и полноватым девушкам джинсы-бойфренды вовсе не идут.

Вы будете казаться стройнее, если выберите более темные джинсы. Учтите, что бойфренды будут добавлять килограммы, также рассматривайте влияние цвета на вашу фигуру.

Лучшая длина джинсов-бойфрендов – это 10 см выше уровня стопы. Нельзя специально подкатывать штаны ниже или выше. Так вы покажите свое отсутствие вкуса.

Бойфренды считаются универсальными, их можно сочетать с мокасинами, каблуками, кедами и балетками, лоферами или оксфордами.

Если создается мужской стиль, то выбирайте туфли на плоской основе. Женственный образ помогут создать босоножки, туфли-лодочки.

Вы можете сделать свой силуэт более обтягивающим, в таком случае джинсы дополняются футболками, водолазками. Если вам нравятся топы, то сочетайте их с объемной клетчатой рубашкой, бойфрендами.

Оптимальная верхняя одежда – это толстовка, кожаная куртка, пальто, жилетка, пиджак, джемпер. Приветствуется создание многослойности. Красиво смотрится пиджак или белая рубашка в сочетании с джинсами-бойфрендами. Зимой образ дополнят объемные свитера.

Стильное решение – это комбинирование «женского» верха и «мужского» низа. Подходящие аксессуары, которые выбираются под джинсы-бойфренды, — это ремень, шарф, шляпа, сумка.

Основная задача подобной одежды – подчеркивание хрупкости и женственности девушки. На ногу можно надеть браслет, дополните образ ярким макияжем, стильной прической.

Джинсы-бойфренды не всегда носятся только с вьетнамками или кедами, придумайте более интересные образы.

Метки: ,

2 комментария к “Джинсы-бойфренды: с чем их носить?”

  1. Дарья:

    Обожаю бойфренды. У меня их трое. Вот мне как раз и нужно прибавить лишние килограммы, которые и добавляют эти джинсы. Очень часто ношу эти брючки в сочетании с белой майкой, а когда прохладно, то надеваю клетчатую рубашку. Для себя отметила, что подкатывать джинсы — это моветон, учту в дальнейшем. Хорошие идеи по поводу использования разнообразных аксессуаров. Такие детали, как стильный ремень, тоже будет кстати.

  2. adianon:

    Джинсы бойфренды всегда акцентируют внимание на ногах, поэтому обувь должна быть заметная и желательно крупная, иначе образ будет похож на домик из сказки на куриных ножках, если же необходимо надеть тонкие туфли, то их следует выделить браслетом или цепочкой.

Ответить