С чем носить велюровый свитшот?


С чем носить велюровый свитшотЛет двадцать назад кофты, созданные из велюра, были удобной детской одеждой. Кто мог бы предположить, что по прошествии двух десятилетий модницы станут щеголять в подобных вещах, и в них же станут выходить на подиум модели?

Светшиты, столь любимые в период нашего детства, — одежда комфортная и практически универсальная. С недавних пор модно комбинировать предметы гардероба, принадлежащие к разным стилям. Далеко не всем удается создать по-настоящему гармоничные ансамбли, однако попробовать создать оригинальный образ все же стоит. И именно здесь свитшот придет на помощь!

Подбирать гарнитур под свитшот стоит, ориентируясь на фасон самого свитшота: его длину и цветовую гамму. Модели, напоминающие моду девяностых, стоит носить с зауженной юбкой и брогами. Другой вариант — обувь на высоком каблуке. В данной ситуации каблук средней высоты смотреться не будет. Если вы приобрели свитшот достаточно длинный, настолько, что его можно использовать в качестве миниплатья, сочетайте эту вещь с колготками, ботинками фасона челси. На голову наденьте кепи. Точно нет смысла надевать с велюровой кофтой штаны из того же материала или какие-либо вещи в спортивном стиле.

Метки: , , ,

3 комментария к “С чем носить велюровый свитшот?”

  1. adianon:

    Всё же одежда из велюра чаще всего спортивная, это надо учитывать при подборе аксессуаров и другой одежды для создания образа, почти всегда удачно использовать велюровый верх с джинсовым низом, предпочтительно короткие шорты или узкие штаны, обувь — спортивная.

  2. polinka84:

    Ну ни разу не видела, чтобы девушка одетая в «велюрку» выглядела нормально. Если за хлебом только в магазин сходить. Неуместная одежда какая-то, я если вижу в бархатистых свитшотах девушек на улице, создается впечатление, что она в больнице лежит. Вот в палате в таком ходить самое то. Или может сочетать не умеют правильно.

  3. Лана:

    А я считаю, что это отличная одежда для прогулки на природе или для мамочек с колясками, но есть и здесь одна особенность такие вещи нужно подбирать под фигуру, если рост достаточно низкий, а вес немного или даже слишком превышает норму, то лучше отказаться от такой одежды, так как есть вероятность выглядеть как круглый шарик. И относительно возраста как бы ни хотелось казаться молоденькой девушкой, но велюровый свитшот больше подходит подросткам чем тем кому за 50 лет.

Ответить