Мода-2015: летний образ в стиле «нюд»


Мода-2015: летний образ в стиле нюдПопулярный стиль «нюд» сегодня используется не только в макияже, но и в одежде! Соблазнительные наряды смотрятся на стройных девушках просто восхитительно, создавая иллюзию «обнаженности». Примерьте юбку-карандаш или платье-футляр из натуральных тканей. Дизайнеры позаботились о разнообразии фактур, что помогает не затеряться в бежевом цвете. Светлые тона одежды создают образ беззащитности и юности, поэтому вы будете обречены на успех! При выборе украшений остановите выбор на классических аксессуарах. Броские элементы не впишутся «в тему» вашего стиля.

Обратите внимание на такой вариант, как принт на ткани телесного цвета. Это новое интересное решение современных стилистов. Мелкий горошек или тонкие полоски цвета, близкого к цвету блузы или платья, являются веселеньким сюрпризом, так как издалека их практически не видно. Можно надеть юбку или брюки неброского цвета, а блузку к образу подобрать с орнаментом. Образ получится еще более интересным и соблазнительным, если обувь или сумочку вы также подберете с рисунком.

Очень важно правильно подобрать телесный оттенок одежды, который подойдет именно к вашему образу и стилю. При выборе модных изделий руководствуйтесь цветом кожи. Хорошо, если оттенок ткани будет максимально приближенным к натуральному оттенку кожи. Практически каждой моднице подойдет популярный сегодня цвет пыльной розы, который придает образу легкости и женственности. Примерьте летящее платьице, прозрачный аксессуар и сделайте пышную прическу. Получится образ современной Афродиты — манящий и сексуальный.

Если стиль «нюд» в целом вам по душе, но вы привыкли одеваться ярко, то допускается добавление в образ «немного специй». Теплоты добавят цвета ванили, амбры, корицы и жгучей горчицы. Важно, чтобы фасон блузы или платья был без лишних элементов отделки, так как в ином случае ощущение «обнаженности» утратится. Лодочки бежевого цвета всегда популярны. Обязательно пополните лаковыми туфельками свой гардероб. Высокий каблучок придаст женственности, визуально удлиняя ваши ножки. К тому же, надеть такую обувь можно практически с любыми вещами. Модные тенденции диктуют выбирать оттенок туфель, который близок тону кожи. Носите обувь с колготками телесного цвета.

Метки: ,

2 комментария к “Мода-2015: летний образ в стиле «нюд»”

  1. Ivana:

    Намного интереснее, чем принт на ткани в тон или на тон-полтора темнее основного оттенка одежды, смотрится контрастный аксессуар. Т.е., блузку либо топ, брюки или юбку, обувь лучше выбрать гладкого телесного оттенка или беж, а шарф (шаль, платок), сумка пусть будут, например, бирюзового, аквамаринового, кораллового, сапфирового или травянисто-зеленого оттенка. В тон аксессуарам в таком случае должна быть и бижутерия. Допускается и мягкое варьирование оттенков аксессуаров — размытый абстракт с чередованием пастельных и насыщенных тонов, градиент. Неплохо дополняет нюд и анималистический принт, трайбл, но фон этих узоров оттенком обязан совпадать с оттенком одежды. В общем, аксессуары должны быть подобраны так, чтобы основным акцентом образа оставалась «обнаженность». Крупных тяжелых узоров в стиле колор блок, цветочных принтов, кислотных, равно как и бледных, оттенков следует избегать.

  2. adianon:

    Ключевой момент в применении «нюд» образа — в хорошей фигуре, потому как образ содержит откровенные текстуры и модели, которые на плохой фигуре могут смотреться просто ужасно.
    Стоит отметить что сложность состоит в балансе между откровенными чертами и летним нарядом, рекомендую использовать только одну вещь в образе в стиле «нюд», это может быть полупрозрачная блузка, или блузка с вырезом, с джинсами или соблазнительные кожаные шорты или юбка, но с классической блузкой, «нюд» это балансирование.

Ответить