Как я решилась на приобретение нижнего белья


Как решиться на приобретение нижнего бельяКак и многие современные молодые женщины, я всё чаще совершаю покупки в сети Интернет. До недавнего времени я заказывала онлайн только книги, косметику, сувениры, бытовую технику, некоторые виды продовольственных товаров, но меня неоднократно посещали мысли о приобретении в интернет-магазинах обуви, одежды, нижнего белья. Давно оценив все привлекательные стороны онлайн-шопинга (удобство, экономия времени, более низкие цены, широкий ассортимент товаров), я по-прежнему пребывала в сомнениях, стоит ли заказывать одежду, бельё и обувь «вслепую», без примерки.

Несмотря на то, что я обладаю достаточно стандартной комплекцией и практически модельными параметрами фигуры, иногда бывает нелегко подобрать необходимую одежду даже в магазинах своего города. До принятия окончательного решения о покупке приходится предварительно примерить не одну вещь. Аналогичная ситуация складывается и при выборе обуви. Что уж говорить о таких интимных предметах гардероба, как нижнее бельё, при подборе которого важны не только красота, но и качественный пошив, удобство, правильная «посадка». Когда я наконец-то преодолела все сомнения и совершила такую покупку, то осталась очень довольна!

Как я решилась на приобретение нижнего белья онлайн?

Следуя совету подруги, регулярно приобретающей шикарное нижнее бельё в интернет-магазине, я перешла на сайт компании и была приятно удивлена разнообразием фасонов, расцветок и размеров белья, представленных в онлайн-каталоге. Качественные фотографии позволили детально рассмотреть понравившиеся модели с разных ракурсов, а интуитивно понятная таблица размеров и рекомендации по осуществлению точных замеров ключевых параметров значительно упростили процесс оформления заказа. Чтобы быть полностью уверенной в правильности выбора нужного мне размера, я связалась со службой поддержки сайта, где мне любезно предоставили консультацию по интересующему вопросу. Кроме того, предупредительный оператор заверил меня, что если приобретённый товар не подойдёт, я без проблем смогу вернуть его, получив назад свои деньги. Идентичную информацию я нашла на страницах сайта и это окончательно развеяло мои сомнения в целесообразности покупки нижнего белья онлайн.

Как я получила свой заказ и почему намерена стать постоянным клиентом интернет-магазина?

Получив свой заказ, я осталась очень довольна оперативностью доставки и идеально подошедшей мне моделью заказанного в интернет-магазине на сайте https://kolgot.net/ua/bra_milavitsa/ комплекта нижнего белья. Качество ткани, аккуратность выполнения швов и цветовая гамма точно соответствовали тому, что я предварительно видела на сайте.

В ближайшее время я планирую приобрести ещё несколько предметов гардероба именно на данном ресурсе, поскольку лично убедилась в том, что интернет-магазин реально существует, причём ведёт честную и прозрачную онлайн-торговлю. На сайте указаны все необходимые данные: юридический адрес, контактные телефоны, электронная почта. Кроме того, изучив преимущественно положительные отзывы клиентов как на страницах самого магазина, так и на просторах сети Интернет, я удостоверилась в его надёжности.

Часто обновляемый ассортимент и привлекательные цены с гибкой системой скидок вдохновляют на дальнейший шопинг! В канун наступления многочисленных праздников я точно знаю, что желаю получить в подарок, поэтому ненавязчиво поделюсь ссылкой на интернет-магазин с любимым мужчиной!

Метки:

16 комментариев к “Как я решилась на приобретение нижнего белья”

  1. Да, я тоже покупала на этом сайт. Это очень удобно и намного больше выбор, чем в магазинах моего города. Тоже была какая-то неуверенность, но преодолела её и осуществила покупку. Осталась очень довольна, всё подошло, как на меня сшито. Теперь в основном пополняю гардероб через интернет. Не бойтесь покупать через интернет и останетесь тоже довольны!

  2. Анастасия:

    В последнее время стало модно заказывать товары через интернет, в том числе и нижнее белье. Вот только меня всегда смущало, что размер может не подойти. Пару раз заказала низ, все идеально, так как они тянутся хороша, а вот верх не могу ни как решиться заказать через интернет. Мне кажется все равно такие вещи индивидуальны и их нужно мерить.

  3. нюсичка:

    А я только трусики заказывала через интернет. Наугад с размером определилась, чтоб и не слишком большие, и не маленькие трусики по размеру купить. Решила так, что если мне малы окажутся — дочкам обновка будет. Заказала сразу 11 трусиков, все разные, разные и по ткани и по цене. В итоге трое дочкам отдала, а остальные все себе оставила, подошли ну просто идеально!
    Если на сайте можно дотошно идеально разобраться с размерами, если у менеджера можно дополнительные мерки попросит снять, то можно покупать. Особенно если дешевле, чем в ближайшем магазине. Я тогда на покупке трусиков хорошо сэкономила! Бюстгальтеры себе ни разу еще через интернет не выбирала, но когда нибудь таки решусь. И буду брать там, где есть возможность вернуть товар.

    • Наталья:

      Нюсичка, ну, Вы и смелая, аж 11 пар заказали. Хорошо, что вам всем они подошли. А у меня был изначально печальный опыт, пришел бюстгальтер и трусы огромного размера. Я была в шоке! Я решила зайти на сайт, где их заказывала и посмотреть, что я там неправильно заказа. Оказалось, что это был немецкий размер. Поэтому, нужно всегда внимательно смотреть размерную сетку. Конечно, отправила посылку обратно и не перестала заказывать на том сайте не только нижнее белье, но и другую одежду. Теперь я внимательная.

  4. Валентина:

    Сейчас многие заказывают различные товары в интернет магазинах. Это очень удобно и практично. Экономит много вашего времени. Главное определиться с интернет магазином. Я тоже долго решалась на покупку нижнего белья, так как его намного труднее выбрать и подобрать для себя. Но в одном магазине мне помогли и все подошло отлично, хорошего качество сел на меня отлично. Уже делала несколько заказов и осталась довольна.

  5. Ирина:

    Я тоже очень долгое время боялась заказывать в интернете что-либо, а особенно вещи. Мне все время казалось, что если я закажу платье или штаны, то обязательно ошибусь в размере. Но когда я поняла, что делать покупки на сайтах намного дешевле, чем в обычных магазинах, то решила попробовать. Разобраться с размерами мне помогала подруга, которая постоянно делает покупки в интернете. Большим плюсом оказалось то, что если вещь не подойдет, то ее можно вернуть. Таким образом у меня уже два комплекта нижнего белья. И я хочу еще!

    • Анастасия:

      Да, Ирина, вы правы возврат вещи всегда можно оформить, но учтите, что с нижним бельем так может не пройти. Насколько я знаю, нижнее белье не подлежит возврату. Поэтому, чтобы не попасть впросак, надо выбирать тщательно, прежде всего изучив таблицу размеров на сайте магазина, обязательно обратить внимание на страну, в которой указан размер. Они значительно разнятся. Ну и, конечно, покупать в проверенных магазинах, как и сделал автор. Тогда не возникнет ситуация: ожидание — реальность. А вообще у людей, которые скупаются постоянно в интернете, уже глаз набит, они сразу видят, подойдет ли им вещь, хорошего ли она качества. Так что не бойтесь, пробуйте, ведь интернет-шоппинг намного удобнее и дешевле.

  6. Ирина:

    Я пока не заказывала одежду в интернете, максимум — какие-то мелкие вещи, вроде чехлов для телефона. Все дело в том, что во-первых, мне приносит удовольствие реальный, а не виртуальный шоппинг, во-вторых, как я заметила, далеко не всегда в интернете дешевле (убедилась на опыте со смартфоном), ну в-третьих, все-таки то же белье — это очень интимная вещь, мне сложно чисто по фото и размерной сетке ориентироваться и понять, действительно ли мне подойдет этот комплект по удобству и фасону.

  7. Оксана:

    а я наоборот платья, кофты и штаны боюсь покупать в онлайн-магазинах, а вот нижнее белье чаще всего там покупаю. Даже если размер немного не подойдет, это не будет чувствоваться так, как верхняя одежда. В интернет-магазинах можно купить такое сексуальное белье, да еще и почти что за копейки.

  8. adianon:

    Безусловно покупать вещи, которые требуют примерки весьма рискованно, потому как только свои ощущения могут дать точную оценку подходит или нет, однако всегда есть определённая универсальность и достижения интернет торговли не стоит недооценивать, особенно хороши те варианты, когда возврат предусмотрен, что сразу говорит и благонадёжности фирмы поставщика, потому только пробовать и смотреть.

  9. Анна:

    Трусики заказывала через интернет, указала свой размер, заказала оптом пять штук. Итог — получила посылку и была удивлена, ведь двое трусиков были той же расцветки, но другого размера. Компенсировать мне не захотели, благо есть дочка подросток и трусики пригодились. А верх нижнего белья мне тяжело в магазине подобрать — формы пышные, а объем маленький, притом нужно учитывать расположение груди.

  10. Ольга:

    Я тоже раньше боялась заказывать по интернету одежду, в том числе и нижнее белье. Боялась, что не подойдет размер, будет брак или что- то еще. Но однажды все же решилась и теперь заказываю довольно часто. В интернете намного больше выбора и цены ниже, чем в обычных магазинах. А если размер не подойдет, то всегда можно сделать обмен. Хотя я еще с такой проблемой не сталкивалась ни разу, размер подбираю идеально.

  11. Анастасия:

    А мне вот страшно заказывать бельё по интернету.У меня весьма не стандартные пропорции, даже в магазине не всегда могу себе что то с первого раза подобрать.А вот так да, удобно конечно было бы.Особенно радует что бельё теперь стараются сделать не только красивым, но и анатомически правильным и удобным.Что бы правильно распределить нагрузки при большой груди.Девушки с большой грудью хорошо понимают эту проблему.

  12. Юлия:

    Сколько себя помню, смотрела на красивые, изящные, стильные комплекты нижнего белья со смесью зависти, жадности и жалости к самой себе. С одной стороны, миниатюрное сложение, тоненькая талия, и на фоне всего этого- немаленькая грудь, вроде, смотрится красиво и женственно, с другой- найти вещь, которая идеально бы села, мне самой понравилась и выглядела, одновременно, модно и соблазнительно, не так- то просто. Отправляясь за покупками, я могу наперечёт предсказать, какие именно модели мне будут предложены консультантами. Интернет- магазины проблему выбора решают, безусловно. По поводу цен- вопрос спорный, бельё высокого качества может стоить даже дороже, чем в обычном магазине. Но лично для меня вопрос цены не первостепенный, к сожалению, я принадлежу к числу девушек, на которых невозможно что- либо подобрать без предварительной и, притом, неоднократной примерки.

  13. Ирина:

    Несколько раз я заказывала нижнее белье через интернет-маганчики. Свой размер я знаю достаточно хорошо, а еще размеры нижнего белья можно всегда уточнить у консультанта магазина. В этом вопросе, к счастью, меня еще ни разу не подводили. Другое дело обстоит с выбором обуви, подобрать удобную модель еще сложнее, нежели белье.

  14. Лариса:

    Как наверное и многие в нашей стране покупками в интернет магазинах стала увлекаться в последние пять лет. Вначале это были мелкие элементы из бытовой техники, типа миксер, тостер, потом уже была стиральная машинка, холодильник, посудомоечная машинка. А вот покупками одежды стала увлекаться как год. Как и с техникой выбор стала делать аналогично, вначале присматривалась в магазинах розничной торговли, делаю выбор, изучаю предложения интернет сервисов, если цены значительно ниже, а как правило это так и есть, делаю заказ и жду доставки. Страховкой в этом случае служит точный выбор размера одежды, пощупав или примерив её в натуре в магазине, на сайтах уже закрываешь точно понимая какой необходим размер по себе, и ошибок при покупках никогда не было.

Ответить