Есть ли жизнь после свадьбы. Сексуальная.


Большинство семейных пар, к сожалению, ответят – нет, только «супружеский долг». А почему? Да вот так зачастую бывает. А, тем не менее, сексуальность ведь не ограничивается возрастом. И в 25, и в 40, и в 55 можно не просто снимать напряжение и думать «когда кончатся эти нелепые телодвижения», но и получать колоссальное удовольствие. Но реальность такова, что сексом чаще всего занимаются либо до свадьбы, либо после свадьбы, но до рождения детей. После чего плотские радости отходят на второй план и приобретают форму – «тихо, быстро, под одеялом».

Эдакий пинг-понг, не приносящий женщине ни морального, ни физического удовлетворения. Да и мужчине тоже. Так, опустошить, пардон… Ладно, не скажу. А самое печальное, что люди считают такое положение вещей вполне нормальным, дескать, секс – это утеха молодых. Ну и если забеременеть надо. Так что, согласиться с таким мнением и прожить без физической любви? Или найти ее на стороне? Каждый выбирает то, что считает нужным. А между тем, все наслаждение, всю радость можно испытать с супругом и не искать случайных связей. Как? Ну попробуем, может кому и пригодится.

Оцените ваши отношения

Прежде всего, надо оценить свои отношения – каковы они? Есть пары, которые даже не живут – существуют под одной крышей, и ни дня не проходит без скандалов и взаимных упреков. Стоит ли тут возрождать сексуальность, если нет нормальных отношений? А без них ни о каком удовольствии в постели речи и быть не может.

А вот если вы скучаете друг за другом, звоните супругу в течение дня и он вам, вы общаетесь, вместе принимаете решения, одним словом – вы дружны, отличная пара, только вот на качественный секс не хватает ни сил, ни времени, то тогда есть все шансы возродить былую страсть и сделать это надо женщине. Да-да, не удивляйтесь.

Станьте активной

Дело в том, что очень часто женщина ждет инициативы от мужа, а он в свою очередь видит инертность жены и думает – «она спокойна, я тоже что-то подустал, вот, если бы она хотела, то может быть, да и вообще, ей секс не нужен, она всегда спокойная». Мысль понятна? И такое бывает чаще, чем вы думаете. Поэтому, милые дамы, проявите инициативу. Как? В течение всего дня начинайте мягкую атаку – дотроньтесь, погладьте, обнимите, поцелуйте. Причем, лучше несколько раз, легко, невзначай. Или зайдите к нему в душ и потрите спинку, многозначительно касаясь ягодиц или …. Ну сами найдете, чего коснуться. Кстати, совместный душ — очень эротичная процедура.

Можно сделать любимому массаж. И не важно, что вы не массажистка. Ведь прикосновения так приятны. Особенно, если вы используете какой-нибудь приятный массажный крем. Кстати, можно использовать не только руки, но и губы, грудь. Попробуйте, нормальный мужчина не сможет не отреагировать на ваш сигнал. Главное, он поймет, что секс вам нужен и что вы хотите его.

Немного романтики

А почему нет? Отправьте детей к бабушке, купите длинный красивый халат, приготовьте легкий ужин, включите ту музыку, которая звучала на вашем первом свидании или во время вашего первого слияния тел. Она навеет воспоминания и разбудит заснувшую страсть. Немного антуража не помешает. А можно сотворить вообще смелый жест – снять шикарный номер в гостинице и после легкого ужина в ресторане подняться в свой люкс и погрузиться в совершенно другую атмосферу, насладившись друг другом. Ну и что, что оно денег немалых стоит? Иногда можно. Дарите мужу подарки. Только не дежурные, а милые и симпатичные безделушки. Причем, не ждите повода. Дарите просто так, только потому, что он вам дорог.

Не отвергайте мужчину

Бывает, что супруг и так, и эдак к жене, мол, давай любовью займемся, долгой, со стонами. А излишне практичная жена сообщает – «да ну, давай быстренько, мне постирать надо, да еще ужина нет, и вообще, сериал сейчас начнется!» В итоге, разочарованный мужчина быстро делает свои дела, и после нескольких неудачных попыток больше не пристает к жене с глупыми предложениями.

Послесловие

Я прекрасно понимаю, что в каждой семье есть периоды, когда не до секса – например, когда ребенок маленький, или когда болезнь одолела или стресс какой. Дети вырастут, а все стрессы и болячки не доводите до состояния нормальности. Нормально – это когда на выходной вам вместе хочется в театр сходить или в гости, съездить куда-нибудь, а ночью любовью заняться – долгой, сладостной и с ума сводящей. Дерзайте и наслаждайтесь.

Метки: , ,

5 комментариев к “Есть ли жизнь после свадьбы. Сексуальная.”

  1. Leila:

    Думаю все зависит от отношений. У меня с мужем уже 5 лет как после брака все отлично, и страсть никуда не делась, мы постоянно что то придумываем и не ограничиваемся кроватью в спальне. А у моей подруги наоборот, они всего 3 месяца в браке и уже иногда отдельно ночуют…Раз на раз не приходиться)

  2. Кирилл Стрюк:

    Я полностью согласен с автором статьи что после свадьбы жизни у мужчины прекращается.Не то-что прекращается,а становится какой-то однообразной «ТЫ» становишься замужним человеком и прекращаешь думать о чем ты так думал и мечтал до свадьбы.Если вы решили женится то не будьте подкаблучником а ведите себя так когда вы просто были влюбленная пара.

  3. Grom88:

    За себя и свою любимую половинку пока сказать не могу — свадьба, дай бог все будет по-задуманному, будет в следующем году, хотя, надеюсь, после неё ничего не изменится и всё будет так же отлично как и сейчас 🙂
    Некоторые друзья, женатые уже несколько лет, в периоды откровений делятся переживаниями на данную тему, мол страсть уже не та, а у некоторых, наоборот, что-то новое постоянно (если верить рассказам) но… «мы сами делаем свою судьбу» и все остальное тоже и любая проблема решается совместно, семейные отношения — дело двоих и решать их надо вдвоем, секс это всегда приятно и не должно надоедать, а уж его разнообразие не должно давать скучать им заниматься 🙂

  4. shushanik-djanik:

    Есть! конечно же у всех своя,у каждого она индивидуальна,но есть! После свадьбы живем 3,5 года,уже ребенку скоро 2, но что после свадьбы мы друг друга вожделели, что сейчас!! Ребенок не отговорка,да очень устает женщина и физически и морально за весь день,но это всего лишь нужно откинуть на десятый план,и подумать я хочу его! И приступать к немедленной атаке мужа,пусть он уже твой,но зачем же переставать быть хищницей? да я согласна что жена может все,но муж тоже должен возбуждать сексуальную фантазию жены,без этого мне кажется одна жена не справиться! Муж мой к примеру скачал камасутру в телефон и мы просто прикалываемсмя!! Начинаем с позы в приложении,а дальше пошло поехало! Смотрим эротические фильмы,и это очень возбуждает!! Девочки и мальчики,все зависит от того,на сколько вы раскрепощенные ,на сколько вы себя любите и цените,ведь секс-это не только удовлетворение физическое,это здоровье,это настроение и прилив жизненных сил!!!!)))))))))))))))

  5. Виктор Леонов:

    Почти все зависит от отношений между супругами после свадьбы. Вполне реально сохранять любовь и страсть на протяжении очень многих лет после заключения брака. Причем зависит это не от какого-то одного фактора, от очень многих. Оба супруга должны быть довольны своей жизнью, тогда и страсть никуда не спрячется, будут всегда получать удовольствие и от секса, и от каждой минуты, проведенной вместе.

Ответить