Юбка красного цвета: с чем носить


Составляя ансамбли с одеждой красного цвета, очень важно правильно подбирать расцветку вещей-компаньонов, иначе вы рискуете испортить весь образ. Если правильно подбирать к красной одежде вещи-компаньоны, вы сможете выглядеть роскошно и эффектно в любой ситуации. К одной из самых стильных вещей можно отнести юбку красного цвета.

Юбка столь смелой расцветки может подходить даже для создания делового образа, если ее длина доходит до колена. Итак, с чем же носить красную юбку?

Идеальным и беспроигрышным вариантом можно считать сочетание красной юбки с белыми вещами. Для создания офисного стиля можно надеть красную юбку до колена с белой классической рубашкой или блузой. Для летнего ансамбля можно подобрать юбку-солнце или юбку-плиссе красного цвета. В качестве верха сюда подойдет белая майка или легкая кофточка.

Еще одним беспроигрышным вариантом является комбинация красного с черным. Красная юбка смотрится довольно эффектно в компании с черными жакетами, блейзерами, блузами и кардиганами. При желании под черный блейзер можно надеть топ или майку белого цвета. Длинная юбка красного цвета очень здорово гармонирует с короткой черной курткой из кожи.

Безумно стильные и красивые образы у вас могут получиться при сочетании красной юбки с черно-белым верхом. Сюда подходят разнообразные кофточки в черно-белую полоску или клетку, майки, имитирующие своей расцветкой окрас зебры, а также белые жакеты и кардиганы с черными узорами.

Еще одним универсальным цветом, подходящим к красным вещам, считается бежевый. Вы можете смело комбинировать красную юбку с многочисленными оттенками бежевого, не боясь при этом испортить образ. Бежевый цвет помогает сделать образ более нежным, смягчив агрессивность красной юбки. Конечно, для вечернего наряда такое сочетание может показаться немного скучным и блеклым, но для повседневных ансамблей такая спокойная комбинации подходит идеально.

Безумно красиво смотрится красная юбка с полосатым верхом. Многие модницы предпочитают комбинировать юбку такой расцветки с верхом в черно-белую, красно-белую и сине-белую полоску. Такое сочетание делает образ немного дерзким. Вы можете надеть полосатый верх, к примеру, отправляясь на прогулку или же на встречу с друзьями.

Юбка красного цвета хорошо гармонирует с разнообразными принтами и рисунками. Для создания винтажного образа можно подобрать к красной юбке легкую черную блузку в белый горошек. Также с красной юбкой можно носить одежду цветочной расцветки. Желательно, чтобы цветочный принт был выполнен в персиковых или нежно-розовых тонах. Сама же блузка должна быть белого, бежевого, кремового или бледно-розового цвета. В таком наряде вы сможете отправиться хоть на вечеринку, хоть на прогулку по городу.

Юбка-карандаш красного цвета смотрится довольно хорошо в компании с жакетами и блузами, украшенными животным принтом. Из обуви к красной юбке можно подобрать обувь на каблуке черного, красного, белого, коричневого или песочного цвета.

Метки: ,

Ответить