Модные брюки осенью 2013. Краткий обзор моделей.


Модные брюки осенью 2013Брюки прочно вошли в мир женской моды и лидируют среди множества предметов гардероба. Каждая современная женщина имеет пару-тройку интересных моделей брюк для определенных случаев. Дизайнеры предлагают обновленные варианты данной одежды осенью 2013.

Зауженные брюки

Узкие и слегка укороченные модели станут весьма актуальны этой осенью. Выигрышным вариантом станет их сочетание с однотонными джемперами или шелковыми блузами, офисными жакетами строгого кроя. Если в весенний период актуальны были яркие и кричащие расцветки таких брюк, то в прохладный сезон модельеры предлагают облачиться в однотонные варианты приглушенных тонов, часто они дополняются отутюженными стрелками. Обладательницам стройных фигур стоит выбирать брюки типа «дудочки» с завышенной талией.

Легинсы не выходят из моды

Настоящий «хит» грядущей осени – это универсальные и практичные легинсы. Они по-прежнему выполнены в самых ярких оттенках, чем напоминают минувшее лето. Они хорошо смотрятся в ансамбле с блузами или майками, укороченными жакетами, но такие варианты подойдут для девушек с безупречными фигурами. Дамам с пышными формами легинсы лучше сочетать с просторными пуловерами, туниками, доходящими до средины бедра.

Брюки клеш – привет из прошлого

Для смелых и уверенных в себе девушек создатели моды предлагают интересный вариант укороченных расклешенных брюк. Столь спорный бренд подойдет ярким личностям с чувством юмора. Почему бы не создать неординарный и веселый образ в скучные осенние дни? Стоит помнить и о том, что клеш от бедра зрительно уменьшает объем икр и бедер, что станет уместно в определенных ситуациях. Утратили свою актуальность сильно расклешенные модели.

И снова «классика»

Для офисного стиля в осеннее время отлично подойдут брюки классического кроя. Привилегия остается за однотонными моделями приглушенных тонов. Если такие брюки сочетать с ярким топом, веселой шелковой блузой вместо строгого пиджака, то получится достойный вечерний наряд.

Кожа – удел смелых девушек

Как ни странно, но самым востребованным материалом для пошива брюк осенью 2013 выступает кожа. Смелые личности выбирают такую одежду, сочетая ее с абсолютно любым «верхом». Это могут быть жилетки, жакеты, блузки, свитера и джемпера разных текстур. Не хотите облачаться в кожу? Не беда, можно выбрать варианты брюк с кожаными вставками, которые отлично сочетаются с текстилем.

Что касается декора осенних коллекций брюк, то здесь задействован принцип минимализма, построенный на строгости и функциональности. Все внимание дизайнеров сосредоточено на цветовых решениях и на фасонах. Декор ограничивается металлическими вставками, большими пуговицами, вставками разной текстуры.

Среди цветовой гаммы преобладают черные и коричневые тона. Чтобы хоть как-то скрасить унылые будни, модельеры предлагают одеваться в более яркие расцветки, это изумрудно-зеленые, рубиновые, бежевые варианты. Для вечеринок и ночных тусовок можно выбрать брюки с геометрическими принтами. Отъявленные модницы не смогут оставить без внимания зауженные брюки, дополненные леопардовым или тигровым принтом. Если раньше такие расцветки считались верхом неприличия, то сегодня они весьма актуальны.

Метки: , ,

Ответить