Модные советы: с чем носить джинсовую рубашку


Модные советы: с чем носить джинсовую рубашкуДжинсовая рубашка – вещь, которая, безусловно, должна присутствовать в каждом женском гардеробе. К сожалению, не всем девушкам по душе комплекты, включающие в себя рубашку из денима. Объясняется это тем, что мало кто знает, как правильно носить эту стильную и практичную вещь. Оказывается, что с помощью джинсовой рубашки можно создавать поистине интересные и эффектные ансамбли. Для начала необходимо определиться с фасоном рубашки.

Джинсовые рубашки бывают как длинными, так и укороченными. Кроме того, рубашки из денима могут быть приталенными или же, наоборот, широкими. Встречаются также модели джинсовых рубашек, внешне напоминающие жакеты или курточки.

Чтобы добиться действительно стильного наряда, никогда не комбинируйте в одном комплекте сразу несколько джинсовых вещей. Лучше всего сделать так, чтобы джинсовая рубашка была единственной вещью из денима в вашем ансамбле. Конечно, это не значит, что с такой рубашкой вы не можете носить джинсы. В этом случае вам понадобится подобрать джинсы таким образом, чтобы их цвет отличался от цвета рубашки.

Любительницам стиля кэжуал можно посоветовать комплект, состоящий из широкой рубашки из денима, джинсов-скинни или леггинсов. Под рубашку можно надеть топ или майку с ярким принтом. В качестве обуви к получившемуся наряду можно подобрать ботильоны или высокие ботинки. Массивная бижутерия и объемная сумочка через плечо помогут вам добиться нужного результата. В теплые будни рукава рубашки можно закатать, а в прохладную погоду образ можно дополнить при помощи длинного шарфа. Сделать наряд более женственным поможет приталенная рубашка из денима.

Следует отметить, что джинсовые рубашки – идеальная вещь для создания романтических нарядов. Для этого вам понадобится светлая укороченная рубашка. Накиньте такую рубашку поверх легкого летнего платья яркой и пестрой расцветки. Тоненький ремешок поможет создать красивый силуэт. Обувь к данному комплекту можно подобрать либо под платье, либо под рубашку: балетки, туфли-лодочки, сапожки или же ботинки.

Если вы являетесь поклонницей стиля бохо в одежде, подберите для себя тоненькую рубашку из денима. Такую рубашку можно носить, заправив ее в пеструю широкую юбку-макси с завышенной талией. При желании рукава рубашки можно закатать до локтя. Множество тоненьких браслетов замечательно дополнят ансамбль, став настоящим украшением запястья.

Желающие создать яркий и дерзкий образ могут попробовать сочетание джинсовой рубашки с кожаной одеждой и аксессуарами. Сюда подойдут разнообразные кожаные юбки, а также узкие брюки из кожи. Сделать наряд еще более запоминающимся помогут туфли на высоком каблуке и стильная шляпка с узкими полями.

Обратите внимание, что джинсовые рубашки прекрасно смотрятся в компании шейных платочков, палантинов и шарфов.

Метки: ,

Ответить