С чем носить туфли цвета нюд


С чем носить туфли цвета нюдВот уже несколько сезонов обувь цвета нюд находится на пике популярности. Многие девушки уже пополнили свой гардероб туфлями столь универсальной и классической расцветки. Туфли телесного цвета можно назвать хорошей заменой черным туфлям.

Туфли телесной расцветки позволяют визуально удлинить ноги, что на руку многим модницам. В этом случае вам лишь понадобится правильно определиться с оттенком туфель: постарайтесь подобрать туфли таким образом, что их оттенок максимально совпадал с оттенком вашей кожи. Также допустимы варианты обуви, цвет которой будет на пару тонов темнее оттенка вашей кожи.

Обратите внимание, что вам совсем не обязательно для достижения нужного результата надевать туфли на высоком каблуке или шпильке. Удобные балетки или босоножки на сплошной подошве телесного цвета замечательно справятся с данной задачей.

Самыми универсальными считаются простые туфли цвета нюд на устойчивом каблуке. Вы можете сочетать такую обувь как с платьями, так и с джинсами или брюками. Для повседневных комплектов можно использовать комбинацию туфлей телесного оттенка с джинсами-скинни, рубашкой, блузой или теплым джемпером. Романтические и нежные особы могут подобрать к таким туфелькам платье, выполненное из легких и воздушных тканей.

Для придания образу еще большей женственности можно использовать стильные аксессуары. Кроме того, столь универсальные туфли можно использовать и для составления деловых ансамблей, ведь с их помощью даже самый скучный и серый наряд превратится в модный и интересный.

Туфли цвета нюд также пользуются популярностью среди модниц благодаря хорошей сочетаемости с другими оттенками и цветами. Самое главное – не переборщить с количеством различных цветов в одном ансамбле. Это поможет избежать слишком загруженного и пестрого образа. Туфли телесного цвета придадут даже самому строгому и официальному наряду мягкость и свежесть. К примеру, вы можете подобрать к туфлям данной расцветки классические брюки черного цвета и верх любого светлого оттенка.

Если вы хотите создать офисный наряд, но не любите темные тона в одежде, попробуйте составить не менее стильный и элегантный комплект, используя для этого туфли цвета нюд, юбку-карандаш темно-синего цвета и легкую блузу нежного пастельного оттенка. Белый приталенный пиджак и сумочка, совпадающая по цвету с вашей обувью придадут наряду законченный вид.

Для прогулок по городу можно составить удобный и стильный комплект, подобрав к телесным босоножкам на каблуке бежевую юбку-плиссе длиной до колен или ниже. В качестве верха сюда можно надеть маечку или топ в горизонтальную полоску. Дополнит наряд джинсовая курточка и небольшая сумка коричневого цвета.

Отправляясь на свидание или любое другое вечернее мероприятие, попробуйте надеть туфли цвета нюд с коротким платьем синего цвета. Клатч можно подобрать в тон обуви. При желании линию талии можно подчеркнуть, используя для этого тоненький ремешок бежевого или серебристого оттенка.

Метки: , , ,

2 комментария к “С чем носить туфли цвета нюд”

  1. Альбина:

    Ну, как по мне — у каждой уважающей себя девушки должны быть чёрные туфли и туфли телесного цвета. Это не только красиво, но и универсально. Ведь это самые выгодные цвета для обуви.
    У меня несколько пар обуви бежевого цвета и каждая партия в ходу — их одеваю и на работу, и на прогулку по городу, и на весёлую вечеринку. Стильно, красиво, сексуально.

  2. нюсичка:

    У меня нет такого оттенка туфлей. Нравятся, очень оттенок манит, но я всегда считала, что морокой будет подобрать наряд к обуви такой расцветки. Оказывается, это тренд и подбор не сложен, сочетание легко подобрать. Вот сходу могу представить себе комплект: джинсы, туфли на шпильке оттенка нюд и футболку широкого кроя в морском стиле. А если балетки цвета нюд купить, то вообще можно с любыми брюками, юбками, сарафанами носить. И для светлых ножек оттенок обуви выигрышным будет и тем более для смуглой кожи. Ну а сумочка к туфлям или балеткам цвета нюд какого оттенка лучше всего подойдет? Синяя подойдет? А бордовая? В статье предлагается коричневая, а мне кажется, что коричневый цвет с оттенком нюд плоховато сочетаться будет.

Ответить