Учимся правильно носить гольфы


Учимся правильно носить гольфыЖенские гольфы – вещь весьма противоречивая. Не каждая девушка отважится составить ансамбль с этой деталью гардероба. К сожалению, многие барышни придерживаются мнения, что гольфы – вещь довольно вульгарная и вызывающая. Конечно, при неправильно выборе модели, а также при неправильном подборе вещей-компаньонов гольфы могут сыграть с вами злую шутку.

Но не все так страшно, как может показаться на первый взгляд. Давайте рассмотрим, с чем лучше всего носить гольфы, а также то, как их правильно выбрать, чтобы не выглядеть вульгарно, а, наоборот, подчеркнуть свою индивидуальность.

Если вы хотите придать своему спортивному стилю нотки женственности, отдайте предпочтение однотонным гольфам из хлопка. Такие гольфы станут удачным дополнением к спортивным юбкам или шортам. В качестве верха сюда можно подобрать как футболки, так и майки лаконичного кроя. Из обуви здесь лучше всего использовать кроссовки или мокасины.

Гольфы также подходят и для повседневных ансамблей. Вы можете надеть их, к примеру, с мини-юбкой, сделав таким образом акцент на красивых и стройных ножках. Наилучшим выбором в данной ситуации будут гольфы, расцветка которых будет совпадать с цветом подола юбки. Это поможет вам легко добиться гармоничного образа. Яркие гольфы лучше всего подбирать к юбкам и шортам из денима.

К одежде цвета хаки стилисты советуют подбирать гольфы светлых расцветок. Это поможет грамотно обыграть все детали в ансамбле. От моделей черного цвета здесь желательно отказаться, ведь иначе вы не сможете показать красоту ног в полной мере.

Если вы хотите визуально сделать ноги более длинными, то лучше всего надеть гольфы в тон обуви. Кроме того, для достижения нужного результата также подходят и модели, украшенные при помощи вертикальной полоски. Следует отметить, что слишком яркие гольфы с разнообразными принтами и узорами требуют вещей-компаньонов нейтральных и спокойных оттенков.

С особой осторожностью рекомендуется составлять ансамбли с высокими гольфами. Это поможет вам избежать слишком нелепых и вульгарных нарядов. Попробуйте надеть высокие гольфы с короткой юбкой из денима или шерсти. В этом случае у вас получится довольно интересный молодежный комплект.

Высокие гольфы можно также носить и с короткими шортами. Такое сочетание – идеальный вариант для повседневного наряда. У вас получится весьма стильный классический комплект, если вы дополните короткое платье высокими плотными гольфами.

Гольфы будут хорошо смотреться в компании закрытой обуви. Ни в коем случае не надевайте их с босоножками. В противном случае ваш образ получится очень странным и нелепым.

Метки:

Один комментарий к “Учимся правильно носить гольфы”

  1. Nadin:

    Очень эффектно смотрятся ножки в гольфах, особенно — вязаных тонкой ниткой. Узор выбираем любой, главное, чтобы была гармония с общим видом. Чтобы дополнить внешний вид, не забывайте про шляпки или другие ажурные аксессуары.

Ответить