Составляем ансамбли с фиолетовыми сапожками


Составляем ансамбли с фиолетовыми сапожкамиФиолетовый цвет наполняет образ благородством и изысканностью. Если вы не знаете, какую вещь такой расцветки приобрести, обратите внимание на сапоги, благодаря которым вы сможете легко создавать различные ансамбли.

Для создания роскошных и эффектных нарядов прекрасно подойдут сапоги фиолетового цвета, выполненные из бархатистой замши. Все оттенки фиолетового довольно стильно выглядят в компании одежды и аксессуаров черного, серого и белого. Более оригинально смотрятся комбинации фиолетового с синим, розовым и красным.

В дуэте с белым цветом темно-фиолетовая обувь смотрится поистине волшебно в зимнее и осеннее время года. Весной же лучше носить сапожки ярко-фиолетового оттенка. Интересный повседневный ансамбль может получиться, если в одном комплекте соединить джинсы-скинни с топом или свободной туникой белого цвета, дополнив наряд крупными золотистыми украшениями в виде массивного ожерелья, накладного воротничка или широкого браслета. Сюда хорошо впишется черная сумка с золотистыми элементами.

Темно-фиолетовые сапожки на каблуке в компании черной юбки-трапеции и белой блузки подходят для создания классического ансамбля. Поверх блузки можно надеть темно-фиолетовый приталенный пиджак или кардиган. Чтобы слегка разнообразить комплект, попробуйте украсить его легким контрастным шарфиком и ремнем, совпадающим с ним по цвету.

Сочетание фиолетового с черным и серым также можно использовать при составлении деловых и офисных нарядов. Попробуйте надеть платье-футляр серого цвета, к примеру, в паре с черным лаконичным жакетом и фиолетовыми замшевыми сапожками. Завершить образ поможет сумка-портфель в тон обуви и парочка неброских золотых украшений.

Отправляясь на прогулку можно надеть с фиолетовыми сапожками черные скинни или леггинсы, ярко-фиолетовую кофту и черное пальто или пуховик, украсив наряд фиолетовым шарфиком и шапкой, соединяющей в своей расцветке два этих роскошных цвета.

Фиолетовый цвет смотрится интересно и с одеждой нейтрального бежевого цвета, но в этом случае необходимо, чтобы в таком ансамбле обязательно присутствовала хотя бы еще одна деталь фиолетового оттенка. Темно-синие джинсы можно надеть с фиолетовыми ботильонами и бежевым свитером, подобрав сумочку в тон обуви.

Строгий фиолетовый будет выглядеть гораздо мягче в паре с розовым. За основу наряда можно взять один из нейтральных цветов: черный или белый. Это поможет уравновесить образ. С черными кожаными леггинсами можно надеть удлиненный свитер в широкую черно-розовую полоску. Фиолетовые сапоги на шпильке и ярко-розовая сумочка замечательно впишутся в получившийся комплект.

Смелые и уверенные в себе модницы могут прибегнуть к сочетанию фиолетового с красным. Чем ярче будет при этом оттенок фиолетового, тем более приглушенным должен быть красный, и наоборот. Красное платье можно надеть с высокими фиолетовыми сапогами, украсив образ золотыми украшениями.

Метки: , ,

Ответить