10 интересных идей для предсвадебной фотосессии


10 интересных идей для предсвадебной фотосессииМногие пары, собирающиеся пожениться, раздумывают над тем, как провести предсвадебную фотосессию. Такая фотосессия позволит вам:

— вновь воскресить в памяти ваше первое свидание, поцелуй, признание в любви,
— стать на время героями ваших любимых фильмов и книг,
— придумать свою невероятную историю отношений,
— подарить друг другу массу положительных эмоций,
— подготовить замечательное слайд-шоу для показа на свадьбе.

Другими словами, фотосессия перед свадьбой — увлекательнейшее занятие для двух влюбленных! Каждая пара может наполнить фото особым смыслом! Приведем 10 идей, которые позволят провести необычную съемку перед свадьбой.

1. Воссоздаем картинку из фильма или книги. Мечтали ли вы окунуться в Страну Чудес, как Алиса? Или же вам ближе первый бал Наташи Ростовой, история любви Ромео и Джульетты, Скарлетт О’Хары и Ретта Батлера? Любой сюжет можно воплотить на фото, важно только подобрать соответствующий интерьер, костюмы и реквизит!

2. Цветные мелки. Такая фотосессия очень оригинальна, и в то же время проста в исполнении! Нарисуйте на асфальте домик, солнышко, цветы и деревья. Затем «оживите» картинки, лежа на асфальте! В результате вы получите яркие и необычные снимки!

3. Красивый интерьер. Это может быть ваше любимое кафе, где вы воссоздадите сцену вашего знакомства, или роскошный особняк, в котором вы предстанете в образе галантного кавалера и изысканной дамы. Дорогой ресторан, музей, номер в отеле, дача — выбирайте тот вариант, который лучше всего соответствует вашему замыслу!

4. Спорт. Ваш возлюбленный обожает футбол, а вам нравиться кататься на коньках? Почему бы не запечатлеть вас за любимым занятием! Обыграть спортивные увлечения можно как угодно: и собрав команду друзей-болельщиков, и воссоздав процесс обучения возлюбленного любимому виду спорта!

5. Кухня. Вы с любимым любите готовить вместе? Тогда почему бы не снять этот увлекательный процесс? Красивые фартуки, белые шапочки, яркие кулинарные книги и аппетитно украшенные блюда позволят вам получить хорошие снимки! Блюдо, которое вы «как будто» готовите следует приготовить заранее, а во время фотосъемки можно немного «пошалить», измазав друг друга кремом, или покормив с ложечки.

6. Краски. Для этой фотосессии вам потребуется заброшенное здание, краски, которые смываются с тела, и белая одежда. Обливайте друг друга краской и веселитесь от души! Такие креативные фото наверняка удивят всех!

7. Море. Такая идея понравится тем парам, чей роман начался на летнем отдыхе. Посиделки в кафе на берегу, вечерние прогулки по пляжу, закат солнца — ваши снимки будут наполнены романтикой!

8. Дождь. Эти кадры продемонстрируют, что даже прогулка под дождем может быть приятной, если вы вдвоем! Серый день украсят цветные зонтики, резиновые сапоги, букеты цветов, и, конечно же, ваши улыбки!

9. Поездка в другой город. Почему бы перед свадьбой не взять передышку на несколько дней и не посетить другой город? Прогулки по улочкам, осмотр достопримечательностей, рюкзачки за плечами и цветные кеды — такие снимки будут выглядеть задорно!

10. Природа. Очень часто окружающий мир сам дарит нам идеи для восхитительных фото. Встреча в цветущем весеннем саду, прогулка по осеннему парку, игра в снежки зимой и отдых на зеленой лужайке летом — в каждом времени года можно найти свою прелесть!

Метки: ,

Один комментарий к “10 интересных идей для предсвадебной фотосессии”

  1. adianon:

    Если целью делать запечатление ожиданий будущего или сохранить в памяти молодёжное представление, то стоит сделать множество тематических фото романтического отдыха, на фоне природы или городской суеты, урбанизированные фото особенно хороши в ночное время на крышах домов или на набережной, спорт хорош лишь в парках с густой листвой, а отдых — в ресторанах и кафе.

Ответить