5 увлекательных сюжетов для предсвадебных клипов


5 увлекательных сюжетов для предсвадебных клиповХотите создать фильм о ваших отношениях? Это замечательная идея! Причем вам совсем не обязательно стремиться воссоздать до мелочей вашу историю! Фантазия и неожиданные повороты сюжета только приветствуются!

1. Университет. Если вы познакомились во время обучения, подойдет такой сюжет. Девушка сидит сама за партой, он заходит, присаживается возле нее. Видно, что хочет заговорить, но не решается. Затем она открывает тетрадку, начинает писать конспект. Он лихорадочно ищет ручку, просит у нее. Когда она дает ему ручку, их руки соприкасаются. После занятий они вместе гуляют по парку возле университета, сидят на лавочке, кушают мороженое. Потом показан другой день в аудитории. Он приходит на занятия, но ее нет. Парень переживает, звонит ей, никто не берет трубку. Наконец дозванивается — оказывается, она заболела. Он едет к ней, везет цветы и конспекты. Она садиться переписывать конспект, открывает тетрадку, а там надпись: «Я тебя люблю. Будь моей женой».

Места проведения съемки: университет, парк, квартира девушки.

2. Знакомство в городе. Парень идет по городу и замечает прекрасную незнакомку, которая идет ему навстречу, погруженная в свои мысли. Он забывает о своих делах и идет за ней, не решаясь подойти. На светофоре он догоняет ее и интересуется, как найти дом под определенным номером. Оказывается, что она живет рядом и может ему показать. Они идут вместе, мило болтая. Он провожает ее домой. На следующий день она утром выглядывает из окна и видит на асфальте надпись: «Я люблю тебя».

Места проведения съемки: улица, квартира девушки.

3. На природе. Парень с девушкой проводят время в живописном месте на берегу реки. Веселятся, бегают друг за другом, катаются на конях, девушка плетет венки, он собирает для нее цветы. Затем они сидят вместе возле дерева, наблюдают за красотой мира вокруг. Он достает коробочку с кольцом и делает ей предложение.

Место проведения съемки: красивый уголок природы.

4. Признание на крыше дома. Парень заезжает за девушкой на шикарном автомобиле. Она выходит к нему в роскошном платье, начинает расспрашивать, куда они едут, но он держит это в тайне. Затем они выходят возле здания, поднимаются на крышу дома, там он просит ее закрыть глаза. Когда она открывает их, то видит восхитительный ночной город и коробочку с кольцом в его руках.

Место проведения съемки: крыша дома или отрытая площадка ресторана с хорошим видом.

5. Парк аттракционов. Парень с девушкой окунаются в мир детства: катаются на качелях, едят сладкую вату, запускают в небо воздушные шарики, прыгают на батутах. Затем они отправляются на колесо обозрения, где он и делает ей предложение!

Место проведения съемки: парк аттракционов.

Метки:

6 комментариев к “5 увлекательных сюжетов для предсвадебных клипов”

  1. adianon:

    Главное — что сюжет приближен к реальным ситуациям, фантастические повороты событий выглядят всегда неестественно и притянуто, как будто чувства пытаются выжать, кроме того не обязательно это делать для свадьбы, экранизация собственных отношений для семейной хроники — прекрасный и интересный способ их запечатления.

    • Елена Петрова:

      Реалистичность зависит от исполнителей, то есть невесты и жениха, ведь не каждый человек может чувствовать себя раскованно, играя на камеру. Еще хуже получается, если снимает незнакомый человек. Мы для съемок позвали друзей на помощь, они создавали легкую, игривую атмосферу, подбадривали нас, смешили. В итоге на фото получились не зажатые, счастливые. Фотограф был у нас молодой, шел на компромисс.

  2. Виктор Леонов:

    Воссоздание на видео истории знакомства не будет выглядеть слишком естественным. Даже, если жених и невеста обладают неплохими артистическими способностями, наигранность такой ситуации будет чувствоваться. Вот предложение на видео это совсем другое дело. Такое видео может быть вполне реальным и чем оригинальнее будет сама идея, тем больший отклик вызовет у гостей и самим приятнее будет вспомнить.

  3. Мирослав:

    Наверняка все понимают, что историю знакомства можно лишь воссоздать, а потому лучше большого внимания этому не уделять. Вот другим моментам можно и нужно. Думаю, краткая история взаимоотношений до свадьбы лишней не будет. Предложение руки и сердца многие стараются запечатлеть на память и это здорово! Здесь уже можно вволю пофантазировать, показать это очень красиво, это все обязательно оценят.

  4. Оксана:

    сейчас почти каждая пара делает предсвадебный клип, но почти все делают на природе или в городе, на аттракционах я еще не видела такого клипа. Я делала тоже на природе, у нас красивая речка, мы купались, на пляже по песке бегали, получилось здорово

  5. adianon:

    Могу ещё один сюжет добавить, он увлекательный, красивый как со стороны съёмки, так и со стороны участников — заказать в прибрежном городе яхту до 15м и устроить признание там, можно даже невесту в происходящее не посвящать, тогда можно будет запечатлеть искренние эмоции и радость, к тому же стоимость не так уж и велика даже для студентов, только нужно придумать как это завуалировать, что бы до начала возлюбленная не подозревала ни о чём.

Ответить