Стили бикини для прямой фигуры


Стили бикини для прямой фигурыЕсли у вас прямые бедра, это не значит, что вы не можете надеть бикини. У женщин с прямым типом фигуры бедра, талия и грудь приблизительно одной ширины, но вы можете придать мальчишескому силуэту женственные округлости правильно подобранным купальником.

С оборками

Кокетливые оборки на плавках визуально придадут объемность этой части фигуры. Выберите бикини в хипстерском стиле, с плавками, отделанными оборками вдоль верхнего края, так спортивная фигура обретет нужные изгибы. А если еще и подобрать лиф в стиле бандо с корректирующими вкладками и крупным принтом, небольшая грудь тоже станет зрительно больше.

С юбкой в стиле пеплум

Со складками в нижней части бикини бедра будут казаться шире. Выберите плавки с юбочкой в стиле пеплум, опускающейся не более чем на 7-10 см ниже плавок. Кокетливый низ бикини скомбинируйте с треугольным лифом с чашками для визуального увеличения груди.

С плиссировкой

Бикини из плиссированной ткани в горошек – безошибочный выбор. Складочки и плиссировка на плавках создает иллюзию женственных изгибов на прямой фигуре. Складочки и рюши на лифе добавляют груди объем и выпуклость, притягивая взгляд вверх и придавая красивые пропорции прямым бедрам и тонким ногам.

Завязки и горизонтальные полосы

Визуальный изгиб в области бедер добавят плавки с боковыми завязками и горизонтальными полосками. Завязки на бедрах зрительно увеличивают узкие бедра, а с горизонтальными полосами прямая фигура приобретает женственный силуэт.

Подобрав нижнюю часть бикини, следует сбалансировать ее лифом с бретельками, завязывающимися через шею, и чашками для увеличения груди. Но если у вас широкие плечи, бретельки лифа не должны быть слишком тонкими, с ними плечи будут казаться еще шире.

Метки: , , ,

Один комментарий к “Стили бикини для прямой фигуры”

  1. adianon:

    Слишком эротичный образ тоже создавать не надо — вы всё же на пляж собираетесь, для прямой фигуры всегда подходила классическая модель бикини с боковыми подвязками, цвет желательно выбирать яркий и однотонный.

Ответить