Одежда для полных девушек сезона «Осень-зима 2014/2015»


Одежда для полных девушек сезона Осень-зима 2014 2015Кроме одежды для худеньких дам, законодатели моды стараются радовать и девушек с более пышными формами. Так в их коллекциях предоставляются в новом сезоне платья-футляры, верхняя одежда, юбки-карандаши, брюки, костюмы, джинсы и аксессуары. Если вы правильно выберите одежду, то сможете скрыть определенные недостатки фигуры. Какую одежду для пышных женщин можно будет выбрать в предстоящем осенне-зимнем сезоне?

Начнем с рассмотрения верхней одежды. Купите себе куртку или пальто. Актуальным является пальто, силуэт которого напоминает трапецию. Преобладающие цвета – это коричневый, синий, черный, темно-серый. Можно выбрать себе и модель с заниженным кроем плеча, но широкими рукавами. Оптимальный декор – это асимметричные воротники, перекошенные прорезные карманы. В тренде также пальто в мужском стиле, где прямой силуэт, выбирайте его под брюки.

Классические модели также остаются актуальными. Длина пальто достигает середины бедра, может быть немного ниже его. Осенняя верхняя одежда может иметь рукава три четверти.

На пышных дамах красиво смотрятся длинные теплые куртки. Они часто украшаются пряжками, заклепками, карманами, мехом. Зимой 2015-го года популярными будут куртки с короткими рукавами. Они сочетаются с длинными перчатками. В тренде также куртки из кожи с декором. Лучше присмотреться к таким цветам: черному, серому, коричневому.

Осенью в тренде также будут трикотажные вещи. Полным дамам стоит присмотреться к туникам свободного кроя, длинным топам. Они могут сочетаться с брюками. Все вещи должны иметь большие воротники и объемные рукава. Принты с цветом выбирайте так, чтобы ваша фигура зрительно показалась более стройной. Если форма фигуры напоминает «грушу», то выбирайте темный низ, но светлый верх. Так плечи будут казаться шире, а бедра – меньше. Если фигура более прямоугольная, то верх остается темным, а низ – светлый.

Вытянуть силуэт помогут и брюки. Приветствуются все модели классического кроя темного цвета. Девушкам с пышными формами стоит выбрать джинсы.

Для полненьких дам дизайнеры разработали и стильные платья, юбки. Юбка до колена сегодня считается самой актуальной. Если форма тела девушки напоминает «песочные часы» или «грушу», то выбирайте юбку-полуклеш. Все прямые или трапециевидные модели хорошо смотрятся на фигуре в форме прямоугольника. Платье-футляр – лучший вариант для пышной женщины. Платья с высокой талией скроет лишние килограммы. Актуальными считаются платья с запахом.

Для вечерних прогулок купите себе и кардиган. Стильные кардиганы шьются из сатина, трикотажа, джерси или вязаного полотна.

Стильная одежда для дам в теле шьется из кожи, денима, кашемира и кружева. Осторожно выбирайте платья с металлическим блеском, из парчи.

Метки: , , , ,

4 комментария к “Одежда для полных девушек сезона «Осень-зима 2014/2015»”

  1. сергей:

    Полных женщин гораздо больше, чем худых, и именно для них нужно разрабатывать модели всевозможные, спрос то будет куда большим. Предпочтение нужно отдавать натуральным тканям, они всегда будут в моде, одежду нужно создавать повседневную, деловую, и на выход куда-нибудь вечером. Причем она всячески должна скрывать недостатки фигуры, если таковые имеются, и подчеркивать достоинства.

  2. adianon:

    Необходимо не только использовать специфические модели одежды, что доставляет некоторое неудобство в их поиске, но и цветовые сочетания, которые позволяют визуально округлить формы фигуры и убрать акцент с проблемных мест, как ни странно — но именно простая классическая одежда подходит больше, поэтому не стоит искать новомодные выпуски известных модельеров.

  3. Наталья:

    Для меня одежда это целая проблема , вешу я 85 килограмм, основная проблема это скрыть животик, моя любимая модель платье футляр, отлично смотреться на фигуре, Ваши рекомендации дельные , обязательно пригодятся при выборе осенне-зимнего гардероба.Спасибо за детальное описание фасонов для пышных дам, ведь подбор одежды для нас целая проблема, ведь тоже хочется выглядеть стильно и красиво.

  4. Анна:

    Меня всегда злит, что в наших магазинах одежда для полных женщин похожа на мешки, бесформенные и уродские. Если я хочу скрыть один недостаток тела, это не значит, что я хочу убрать и достоинства, наоборот, хочу подчеркнуть пышную грудь и красивую форму ног. Мне приятно, что дизайнеры создают яркую и стильную одежду для полных девушек, подчеркивая формы и изгибы фигуры в нужных местах.

Ответить