Модные шубы сезона «Зима 2015»


Модные шубы сезона Зима 2015Популярным материалом считается именно мех. Его активно используют мировые дизайнеры для создания аксессуаров, одежды. Так модные шубы отличаются объемностью, помогут создать интересный и яркий образ.

Женские шубы предстоящего сезона – это модели в стиле 80-х годов. Модными будут шубы в стиле «гранж». Ретро-стиль считается самым востребованным. Полушубки и шубы в классическом стиле с природным окрасом и деталями – актуальный вариант.

Практичной и стильной вещью считается меховая накидка. На подиумах предоставляются длинные и короткие модели, они используются в качестве дополнения к вечерним нарядам. Купите себе короткую шубку. Подойдет также и полушубок, куртка. Популярные фасоны – это прямые классические силуэты, а также «байкеры», «бомберы», ретро-шубы.

Модные шубы будут отличаться необычным фасоном, окрасом. В комплект может входить шубка вместе с юбкой. Приветствуется игра на контрастах. Абсолютное совершенство сегодня в моде.

На подиумах активно появляются экстравагантные модели шубок. Они по форме могут напоминать сказочных персонажей. В тренде также текстура меха. Женские зимние шубы отличаются наличием интересных узоров, завитков. Коротенький ворс имеет весомое преимущество – это легкость и нежность драпировки. Овчина может использоваться вместо каракуля, приветствуется использование щипаного и стриженого меха.

Тренд сезона – это комбинирование материалов с разными фактурами. Новый тип шубы – это комбинирование короткого ворса с длинным.

Тема современного дизайна и контрастов – главная тенденция сезона. Активно используются необычные и геометрические абстракции. Модные шубы отличаются наличием четкого и крупного геометрического рисунка. В тренде также глубокие, нейтральные и неоновые тона.

Очередная тенденция – это бело-черные сочетания. Тут преобладает геометрический рисунок. Новинка сезона – шуба с пятнистым окрасом. Именно такая верхняя одежда считается самой практичной.

Активно мировыми дизайнерами используются образы дикой природы, а также урбанистическая этника. На пике популярности племенные орнаменты, леопардовый принт, неоновые расцветки.

Метки: , , ,

3 комментария к “Модные шубы сезона «Зима 2015»”

  1. РоманБ:

    Не хочу показаться безудержным оптимистов или пессимистом, но сейчас само наличие шубы, особенно новой — уже нечто из ряда вон. Курс валюты довольно резко пошел вверх, и новая шуба для многих стало недостижимой роскошью. Впрочем, все равно остается вопрос в том, что не все умеют носить шубу — сама по себе она не превращает человека в синоним элегантности и вкуса.

  2. Наталья:

    Это очень хорошо что сейчас придумали новый дизайн и разные расцветки шуб, скучно смотрится черный и коричневый цвет, уже надоели прямы и просто расклешенные варианты шуб, мне нравятся комбинированные модели с разным ворсом и в разной цветовой гамме, понравилась идея шубки с юбкой, в таком наряде ни одна женщина не пройдет не замеченной.

  3. adianon:

    Элегантные шубы редко создают из натуральных компонентов, прошло время — когда громоздкие шкуры создавали образ матрёшки, тонкий синтетический мех одновременно и греет и подчёркивает фигуру, именно из него создано большинство популярных моделей, просто разный окрас и длина ворса, к тому же стоимость в разы отличается.

Ответить