Модные вечерние платья для полных девушек


Модные вечерние платья для полных девушекДевушкам с пышными формами нельзя отказываться от посещения различных мероприятий по причине отсутствия изумительного вечернего платья. Но одеваться в бесформенные и мешковатые строго запрещается, потому что именно для таких аппетитных фигурок дизайнеры приготовили массу изумительных нарядов для выхода в свет.

Как и любая другая вещь, платье должно украсить свою обладательницу, поэтому при выборе остановите свое внимание на фасонах, которые подчеркивают достоинства и прячут то, что нельзя показывать. Девушкам с шикарной грудью непременно нужно продемонстрировать эту сексуальную часть тела, а сделать это поможет глубокое декольте или V-образный вырез. С полными бедрами тоже можно выглядеть как настоящая богиня, если их замаскировать летящим подолом. А в платье с завышенной талией никто не сможет рассмотреть объемный живот. Если у вас полные руки, то присмотритесь к наряду с длинными рукавами.

Материал для вечернего туалета имеет огромное значение. При выборе облегающей модели, отдайте предпочтение плотным и непрозрачным тканям, они способны подтянуть тело и скрыть лишние сантиметры. Для свободного фасона больше всего подходят легкие струящиеся материалы. Но с нарядами из атласа или шелка следует соблюдать осторожность, их изумительный перелив способен добавить объем.

Размер платья должен вам подходить. Девушки, пытаясь спрятать пышность форм за нарядом большего размера, добиваются противоположного эффекта и выглядят еще крупнее. Но и платье меньшего размера выглядит не лучше, поскольку врезается в тело и нижнее белье сильно выделяется.

Долгое время пышным красоткам внушали, что светлые оттенки им носить не следует. Но дизайнеры доказали, что в вечерних нарядах пастельных тонов полная девушка смотрится гораздо лучше, разрушив многолетний стереотип. Так что, вы вольны выбирать себе абсолютно любой цвет.

Запрет на рисунки был точно таким же стереотипом, но к счастью тоже канул в лета. Но принты должны быть уместными. Пестрых и крупных лучше избегать, а вот вертикальные способны добавить стройности, визуально вытянув фигуру. Если вы поклонница флористических мотивов, то цветы предпочтите мелкие и не броские. С помощью принта очень легко выделить какую-то часть тела, если рисунок на платье находится именно в этой зоне.

В этом сезоне многие именитые дизайнеры представили на показах роскошные вечерние туалеты для полных барышень. Их модные тенденции рассмотрим подробнее.

Нельзя не заметить популярность длинных вечерних туалетов. Знаменитости с полными формами отдают предпочтение именно им. Особое место занимают модели в греческом стиле, в них любая девушка выглядит богиней. Но к ним желательно надевать обувь на каблуках, особенно это касается особ невысокого роста.

В тренде и короткие платья, но их выбирать можно красоткам со стройными ногами красивой формы. Если ваши ноги именно такие и вы решили их продемонстрировать на вечеринке, смело покупайте короткое платье. Но не забудьте, что вечерние туалеты не должен быть вызывающе коротким, выбирайте длину до середины бедра, а лучше ниже.

Актуальные короткие платья с завышенной талией подойдут любой красавице, они все недостатки фигуры скрывают.

Полненьким девушкам очень идут наряды с пышным низом и в меру облегающим верхом. Если вы будете в таком наряде, никто не догадается, что у вас полные бедра. А чтобы ноги казались стройнее, следует примерить платье с асимметричным подолом.

Модные детали на платье не только украшают его, но и делают образ хозяйки неповторимым и запоминающимся. На модных показах кутюрье предложили разнообразные отделки вечерних платьев.

Вставки из кружева способны придать женственности и романтики образу. Кружево может украшать зону декольте или располагаться на манжетах или подоле. Если фасон строгий, а цвет платья однотонный, то пайетки и стразы будут уместны. Всевозможные драпировки допустимы на вечернем наряде для полной барышни, но располагаться им лучше в нужных местах, чтобы скрыть недостатки.

Теперь вы знаете буквально все о вечерних платьях для девушек с формами, приступайте к выбору и будьте уверены в своей неотразимости!

Метки: , , ,

2 комментария к “Модные вечерние платья для полных девушек”

  1. Лариса:

    Полезные рекомендации предлагает эта статья. Я поймала себя на мысли что в неких вопросах я «профан». У меня тоже не идеальная фигура, и всегда смущает мой живот, поэтому я очень аккуратно выбираю вещи, а платья стараюсь не покупать только потому что выгляжу в них еще толще и безобразней. Теперь я поняла в чем мои ошибки, это касается в выборе материала и его цвета, а также длины. Теперь смело куплю себе платье к майским праздникам.

  2. adianon:

    Вообще можно обратится к истории, когда в моде были полные женщины — было придумано много красивых фасонов, в которых женщина выглядит красиво, это почти все платья и сарафаны с завышенной талией, либо низкие юбки с распашной блузкой, причём цвет почти не играет роли, кстати вертикальное чёрно-белое совмещение в модели выглядит особенно впечатляюще. Проблема может быть при ярком растительном и схожем орнаменте, но и тут надо конкретные вещи рассматривать.

Ответить