Креатин для волос поможет в борьбе за красоту


Креатин для волос поможет в борьбе за красотуУхоженные волосы считаются эталоном здоровья. Блестящим помощником в борьбе за качество считается креатин для волос, представленный в ассортименте магазина LiderNails. Этот препарат представляет собой инновационную разработку в виде натуральных производных аминокислот. Состав вещества сходен со структурой человеческого волоса, именно этим объясняется его целительная сила. Воздействие креатина происходит на молекулярном уровне, целенаправленно осуществляя питание корней и восстановление структуры.

Данное средство наиболее предпочтительно при регенерации сухих и поврежденных волос. Последствия его действий приятно предсказуемы. Волосы различного типа прекрасно восстанавливаются после многочисленных химических воздействий; наполняются живым блеском и здоровым видом; становятся блестящими и послушными.

Разработка итальянских ученых позволяет применять технологию горячего наращивания волос. Метод представляет собой соединение наращиваемой пряди с родными волосами посредством креатина, который расплавляется при воздействии высоких температур. При этом следует отметить, что размер капсул натурального компонента чрезвычайно мал. Настолько, что их совершенно не видно на голове.

Преимуществ у данной технологии немало. Это и безопасность; и возможность сушки без последствий для парикмахерской работы (применяются фены, бигуди, выпрямители и т.д.); и привлекательная цена, доступная для различных слоев населения; и возможность создания различных причесок. Повторный поход в салон красоты для коррекции требуется не раньше чем через 3-6 месяцев.

Средства ухода за волосами

Уход за волосами возможен не только с помощью креатина. Существуют и другие способы, благотворно влияющие на здоровье волосяного покрова.

Весьма эффективным средством считается массаж. Его целительная сила известна с давних лет, но и сейчас им активно пользуются современные женщины. Массажный эффект заключается в усилении секреторной функции потовых и сальных желез, улучшении кровообращения, что непременно сказывается на питании и регенерации клеток, повышении тонуса кожи, активизации обменных процессов.

Функции, подобные массажу, присущи и массажным расческам, гребням и другим аксессуарам женской красоты.

Прекрасно воздействуют на оздоровление волос различные маски. Их держат в течение 30 минут, но лечебный итог впечатляет. Борьба с выпадением волос носит позитивный оттенок; повреждения, вызванные химическими красками и агрессивными воздействиями окружающей среды, поддаются нейтрализации.

К более редким, но эффективным методам относятся:

обертывание. Самым распространенными видами считаются горячее (имеется также холодное и комбинированное) и коллагеновое (бывает шелковое, масляное, шоколадное и др.) обертывания;
гидролечение, заключающееся в увлажнении и защите от пересыхания с помощью капсул фруктового воска;
бионизация волос воздействует через создание барьеров от вредных влияний и восстановления внутренней полости. Эффект достигается практически сразу после первой процедуры с помощью сыворотки-реконструктора.

Метки: ,

3 комментария к “Креатин для волос поможет в борьбе за красоту”

  1. adianon:

    То что креатин помогает улучшить состояние волос — бесспорно, то что продукт инновационный — с правдой общего не имеет, это маркетинговый ход, фармацевтические компании уже давно продают креатин в разном виде и дозировках (даже в виде добавок в еду) и будет тот же эффект (если не лучше) если приобрести такой препарат в аптеке или в спортивном магазине после чего нанести на волосы смешав с маской, или с яичной массой.

  2. Анна:

    Я много слышала о креатине но не знала насколько эффективен ли он. Но я все равно хочу его купить так как мои волосы отнюдь далеки от идеала. После постоянного использования утюжка мои волосы стали сухими, концы сильно секутся, и увы лишены блеска. Так что я готова опробовать все что угодно лишь бы вернуть здоровье своим измученным волосам. Спасибо за статью.

  3. нюсичка:

    А для меня это новое понятие — креатин. Даже не слышала. Мои волосы в ужасном состоянии после зимы. Я шампуни меняю, но толку мало. Надо питание дать волосам, наверное этот самый креатин и поможет мне здоровье волосам вернуть. И блеск. Я слышала, что обычным яйцом можно волосы мыть и вроде это тоже дает изумительный эффект. А еще самым обычным майонезом или разведенным желатином можно волосы намазать, подержать минут 15 и смыть, после этого волосы блестеть будут.
    Тут в статье сказано про шоколадное обертывание для волос, а можно ли его дома сделать? Обычный магазинный шоколад подойдет? И как сделать?

Ответить