Как убрать зиму в шкаф и выбрать плащ


Как убрать зиму в шкаф и выбрать плащМы все с нетерпением ждем весны, чтобы убрать подальше зимние вещи, которые уже успели нам поднадоесть. Хочется переодеться во что-то более легкое, яркое и стильное! Современный ассортимент магазинов, а так же работа дизайнеров, дает нам возможность без труда купить женские плащи больших размеров, которые будут удовлетворять все наши требования, а благодаря правильно подобранным аксессуарам, стильно дополнят образ.

Если у вас нет модельных параметров, это не повод расстраиваться и прятать себя в балахоны непонятной формы. Любите себя такими и чувствуйте свою неповторимость и красоту!
Правильно подобранная одежда максимально выделит все достоинства и скроет недостатки, если они конечно вообще есть. Как известно, если мы нравимся себе в выбранном нами образе, то и чувствуем себя от этого в разы увереннее.

Чем надо руководствоваться при покупке плаща большого размера?

Здесь есть несколько секретов, которые гарантируют вам успех в этом деле:

1. Если у вас широкие бедра, то наиболее выгодно на вас будет смотреться плащ в форме трапеции. Такое решение не только отвлечет внимание от проблемных зон, но и будет максимально удобным в носке.
2. Во многих плащах часто на уровне талии имеется кулиска, она придаст вашему образу больше изящества. Вам лишь останется только прикупить красивые туфли на каблуке, чтобы выглядеть более женственной.
3. Обращайте внимание на длину изделия. При покупке женского плаща большого размера, это обязательно надо брать во внимание. Наилучший вариант – это длина чуть выше колена.
4. Женщинам и девушкам не большого роста, подойдет одежда свободного кроя, с рукавом три четверти, это сейчас очень модно.
5. На высоких женщинах более выгодно смотрятся длинные модели прямого кроя. Учитывать необходимо все особенности фигуры!
6. Любительницам ярких и сочных цветов следует подбирать аксессуары к плащу, чтобы ваш образ был полностью дополненным.
7. Хотите скрыть имеющийся животик, тогда выбирайте фасоны с завышенной талией.
8. Обладательницам большой груди лучше всего подойдут модели с запахами и откидными воротниками. Такую особенность стоит обязательно выделить!
9. Широкие плечи можно скрыть с помощью большого воротника.
10. Чтобы не придать силуэту излишнюю массивность, старайтесь избегать накладных карманов и громоздких рисунков. Лучше отдать предпочтение стильному принту.
11. Обратите внимание на плащи с широкими поясами, они идеально подчеркнут вашу талию.
12. Размер должен соответствовать, быть ни меньше, ни больше. Мало того, что вам просто будет не комфортно в нем, так и выглядит это не красиво.
13. Кожаные плащи тоже хорошо удлиняют фигуру.
14. Отдавайте предпочтение прямым вертикальным линиям, вы будете выглядеть намного стройнее.

Покупая себе плащ большого размера, обязательно руководствуйтесь в первую очередь удобством при носке. Но не выбирайте одежду на толстом синтепоне, будет лучше одеть под низ теплую кофту, это не будет вас сильно выделять.

Какие аксессуары наиболее подойдут?

— Обувь должна тоже быть гармонично подобрана. Укороченные плащи или до колена лучше совмещать с обувью на каблуке, а для удлиненных, добавьте в этот список еще и модели на плоской подошве.
— Легкий однотонный шарф или пестрый платок на шею.
— Если вы желаете быть более женственной – подберите модную шляпку.
— Не забывайте про сумочку, она должна соответствовать выбранному стилю, и наиболее точно сочетаться по цветовой гамме.

С чем лучше носить?

Если вы выбрали длину:

— До бедра – хорошо носить с джинсами, зауженными к низу или расклешенной юбкой ниже колена.
— До колен – наиболее сочетается с классической прямой юбкой.
— Ниже колена – красивее смотрится в комплекте с брюками.

Если помнить обо всех выше перечисленных советах, то можно сделать правильный выбор при покупке женского плаща большого размера, все самые интересные предложения http://mirage-style.com.ua/category/plashch/.

Метки: ,

6 комментариев к “Как убрать зиму в шкаф и выбрать плащ”

  1. Наташа:

    В этом году плащи как никогда у меня используются, уже первый месяц лета скоро на исходе, а ощущение, что ранний май на улице. С утра температура после ночи продолжает держать от десяти до пятнадцати, не говорю уже про осадки, такое ощущение что кто то климатическое оружие испытывает и хочет вызвать потоп ) льёт дождь через день, вот и вожу плащик в машине, а с утра когда прохладно и одеваю его, выходя из дома. Люблю этого представителя гардероба ) их у меня два, один яркий красный, ношу его весной, он по плотнее, другой лёгкий бежевый, но оба делают меня такой легкой и изящной, особенно когда иду с разноцветным зонтом )

  2. adianon:

    Грамотные рекомендации, которые составят общие предпочтения, главный момент — всё равно надо мерить и желательно в той одежде, на которой плащ будете носить, желательно прийти даже с некоторыми вариантами своего гардероба в магазин, только костюмерное зеркало покажет — как сидит короткий или длинный плащ, кстати женщинам стоит обратить внимание на шёлковые и схожие по ткани плащи, это как раз тот вариант, который мужчинам при любом раскладе не подойдёт, а некоторые женщины будут выглядеть очень эффектно, особенно с стильными подходящими аксессуарами.

  3. Ольга:

    Удачно маскируют мою не очень тонкую талию и полноватые бедра плащи расклешенной формы. Длина до середины бедра-самое удачное решение. Недавно приобрела и укороченную модель насыщенного темно-синего цвета, тоже расклешенного кроя, благодаря которому проблемы фигуры совсем не заметны.

  4. елена:

    Как владелица плаща говорю уверенно — одного плаща в гардеробе женщины мало. У меня яркий желтый плащ для поднятия настроения, длина ниже колена, ношу его к юбкам и платьям. Но вот в дождливую погоду, когда надеваю джинсы нужен короткий плащ до бедра, и более приглушенного цвета. Да, и обязательно покупая плащ подберите пару разнообразных шарфиков — они хорошо дополняют образ.

  5. Марина Н.:

    Мне подходят плащи чуть выше колена, а длинные не люблю. Их преимущества заметны особо в дождь, у длинных подол вечно забрызгивается. Ношу их с юбками, джинсами, брючками в обтяжку. Предпочитаю плащи серые и бежевой гаммы, яркость образа, которая желается летом, им легко придается при помощи яркого платочка, а вот тут расцветка может любая быть, даже «ядовитые» цвета подходят. Надеваю плащ с обувью на небольшой скале, удобно это, смотрится женственно.

  6. Анкин:

    А я обожаю классику. Именно она не выходит из моды, всегда подчеркивает фигуру и смотрится элегантно. Выбираю я чаше всего модели с поясом ( у меня фигура песочные часы, таким образом отменно выдялется талия), длина последнее время привлекает миди, да и с лодочками смотрится эффектно. По цвету нынешний плащ я выбрала хаки, кстати оказывается он отлично выделяется осенью и весной. Ну а для изюминки использую шарфик)

Ответить