Любовный краш-тест


Любовный краш-тестНаконец нашла того, который «и в горе, и в радости»? Не спеши бежать в ЗАГС или становиться в очередь на ипотеку, не проведя всех испытаний для вашей пары.

Совместное поедание пуда соли – спорная проверка для отношений. Для совместной счастливой жизни неважна способность к усвоению натрия. Здесь первую скрипку играют: отсутствие бредоревности, наличие стрессоустойчивости и «конструктивнодействия».

Разведка боем

Лучше заранее знать, каким он станет в разгневанном состоянии. Для этого идеально годится беспочвенная ссора. Может для него рукоприкладство в порядке вещей, или он кричит как истеричка, а потом сразу убегает к папе.

Часто в порыве гнева люди могут сказать то, что у них накипело. Кстати, обязательно обращай внимание, как часто он в ссоре говорит «ты». Это первый звоночек к тому, что ты всегда и во всем будешь виновата. Приглядись, как он найдет выход из сложившихся обстоятельств: пойдет на компромисс, будет ли совершать первые шаги для примирения.

Секс-диета

Крайне полезно выяснить, как твой кандидат в спутники жизни переносит временное отсутствие секса. Причин для правдоподобного отказа можно найти массу. К твоему сведению, даже небольшая коррекция зрения предполагает временное ограничение в сексе.

Пойдет ли он вразнос, вплоть до уличений во фригидности или измене, либо вообще не заметит этого лишения. Ведь на будущее ты должна знать, как он будет вести себя во время твоих командировок или беременности, когда доступ к телу будет значительно ограничен.

Агент провокатор

Может быть мужчины и не слетаются на тебя, как мухи на афродизиаки, но причина для ревности когда-либо возникнет. Ты должна четко представлять себе, будет ли он тянуть подозрения из воздуха или его ревность будет исключительно по поводу. Понимаю, что ревновать правильно мало кто умеет, однако «гиперотелло» – штука опасная.
Найди способ спровоцировать его ревность. Посмотри, что в его понимании означает «границы дозволенного».

Стрессовая ситуация

Постарайся вовлечь его в стрессовую ситуацию. Неважно, будет ли это совместная сборка мебели или побег из оцепления ОМОНа. В состоянии стресса люди отлично раскрывают все свои неприглядные качества. Здесь следует обратить внимание на то, будет ли переложена на тебя большая часть вины за все происходящее.

Совместный отпуск

Совместный отдых – это семейная жизнь в миниатюре! Вы также не можете никуда уйти друг от друга, делите совместный бюджет и каждый вечер возвращаетесь в одну постель. Ты должна убедиться, сумеешь ли ты выносить его круглые сутки. Понять это на кратковременных романтических свиданиях нереально.

Ты меня уважаешь?

Обязательно увидь его пьяным до свадьбы, а не после. Если картина будет приемлемой и не отвращающей, то все в порядке. Если тебе захочется сказать: «Он не со мной! Я впервые вижу этого мужчину, который треплет официанта!», то есть повод серьезно подумать о дальнейшем сосуществовании.

Подобные квесты трудны, но их прохождение гарантирует долгосрочное совместное существование.

Метки: , , ,

19 комментариев к “Любовный краш-тест”

  1. Марина Сергеевна:

    Отличные советы для начинающих складывать кубики будующих семейных отношений, большинство из перечисленных ситуаций как раз и являются раздражающими факторами в отношениях, правда планируя такие проверки лучше не перегибать ситуацию, можно ведь перелить через край или поднять температуру что молоко убежит ) Да и молодые люди судя по товарищам моего сына сейчас не менее продвинутые, также начитаны и готовы проверить потенциальную вторую половинку на эти же жизненные критерии, да ещё и по невзначай посмотреть на что способна будущая хозяйка и хранительница семейного очага, мужчина ведь как известно любит покушать, и обычно что нибудь вкусненькое, жить там где порядок, правда которые образовываются не им самим, а кем то другим, невидимым домашним, а также многое многое другое, поэтому готовым к совместным проверка нужно быть обоим.

  2. Vlad_D:

    Чем лучше будущие супруги узнают друг друга до свадьбы, тем меньше потом будет им сюрпризов и разочарований от несбывшихся ожиданий. Нужно как можно больше времени проводить вместе и узнавать друг друга в любых ситуациях, чтобы понять, можно ли с этим человеком связывать свою жизнь или лучше сразу разбежаться и искать другого. Нет смысла надеяться, что после свадьбы все изменится в лучшую сторону.

  3. Дмитрий:

    То есть суть совета стать стервой и посмотреть, как на таких женщин он реагирует? Сначала устроить скандал на ровном месте, беспочвенно отказать в близости, заигрывать с посторонним мужчиной, а потом ещё втянуть в неприятности и напоить? Девушки, если решитесь на такой е издательство, по крайней мере, желательно растянуть его во времени, в смысле, не проводить все экзекуции сразу, даже если вот срочно охота замуж. Есть вероятность что, если он и «выдержит» по вашему мнению всё правильно, просто сам перехочет после такого жениться именно на вас. Особенно опасно заигрывать с кем-то ещё. За такое, может, например, перестать уважать и/или доверять (сложно сказать, что из этого хуже).

  4. Таша:

    Весь малополезный опыт, который будет получен от прохождения подобных тестов, может положить конец отношениям на любом этапе их развития. Люди неидеальны, их не надо проверять на прочность и совершенство, а брак — одно из самых трудных испытаний, которое выпадает в жизни. Совместное счастливое проживание не гарантировано походом в органы регистрации, а успешное прохождение тестов будущим супругом не даёт уверенности в нём. Мужчины, как зоологический природный вид, вообще не приемлют никакие расчёты, проверки и женские фокусы, они устроены иначе и гораздо проще, чем о них думают женщины.

  5. Ольга Анатольевна:

    Поддерживаю во всем эти полезные советы по знакомству, да, именно по знакомству друг с другом мужчины и женщины. Именно в таких ситуациях видно будет как потом будет плыть лодочка с семейным счастьем, особенно нужно смотреть на то как милый относится к алкоголю, ой как много мужчин, сильных и серьезных, не могут совладать с этим зелёным змием и способность противостоять ему частенько видна уже в молодости, причём способность много пить и не пьянеть ни о чем ещё не говорит, важней уметь поддерживать разговор в любой компании даже пьющей и уметь как говориться выйти сухим из воды, чтобы и людей не обидеть, и с одной рюмкой уметь весь вечер провести несмотря на уговоры. Да не даром говорят что у трезвого в голове, у пьяного на языке, жизеннный опыт не раз показывал, что там таится за ширмой трезвости вроде нормального мужика, превращающегося после третьей рюмки в неподабающее создание. На счёт ревности тоже согласна, у многих это просто больная тема в семейной жизни, когда муж из-за своей такой вот «особенности» и шагу не даёт ступить бесконтрольно своей любимой, правда и среди нас представительниц прекрасного пола тоже таких не мало.

  6. Zlatta:

    Несомненно, проверить своего избранника до свадьбы в различных жизненных ситуациях, чтобы не оказаться разочарованной уже в первые месяцы семейной жизни, нужно. Необязательно даже выдумывать какие-то тесты, просто нужно чаще встречаться и отмечать праздники вместе, тогда все описанные ситуации возникнут сами собой и можно будет оценить способность своего избранника справляться с ними без потерь.

  7. adianon:

    Проблематика семейных отношений не в том что не пройдены испытания, проблема заключается в самом представлении семейной жизни, вместо реальности — какие то розовые кадры из мелодрам, нужно понимать что семья это структура, в которой у каждого своя роль, свои обязанности, что надо подставлять плечо всегда, а вместо этого какие то странные негодования по каждой мелочи, чего набрались из популяризованных телешоу, где друг друга постоянно с грязью мешают для рейтинга, и эти рекомендации во многом странные — потому как нет и слова о своих обязанностях — только качание прав, с себя всегда нужно начинать, подумайте что вы сами внесёте в семью, как вы её будете беречь, как вы будете реагировать в той или иной ситуации, потому как жизнь что угодно может преподнести.

  8. Надежда:

    adianon, очень верно Вы подметили по поводу ложных представлений о семейной жизни. И это результат того что в последние годы мировая культура закачивает нашей молодежи в головы. На чем она воспитана, на фильмах с экшннами, страшилками и убийствами, сценариями заполненными свободными отношениями и в браке и за ним. Откуда чему взяться когда целыми вечерами склоняют по тв ящикам фамилии известных актеров и актрис чьи вторые половинки окрутили из вокруг пальца и вытащили по максиму из них совсем не общее нажитое имущество. На кого равняться то молодежи. Европа стала настолько передовой что мужики уже стали не мужиками, и перед с задом перепутали. А где то и совсем от полового различия хотят отказаться. Все семейные и нравственные ценности перевернули как в трубе калейдоскопа и обмакнули его в нечистоты от чего головы в раскаряку кружатся. Одни живут без брака, вторые женятся без свадьбы, третьи играют в охотников за богатой половинкой, и все без глубоких чувств и уважения.

  9. Олег:

    Сразу видно статью писала женщина, которая мягко говоря, ничегошеньки не смыслить в строительстве отношений – заявляю это авторитетно как практикующий семейный психотерапевт! Этот курс стервологии, а именно так называются подобные советы, приведет лишь к разрыву отношений. Представьте, что не женщина, а мужчина начнет подобные проверки, что будет тогда, как его избранница отреагирует? Хоть на минуточку поменяйтесь ролями…Вот мужчина на ровном месте начнет устраивать скандал из –за ерунды – сразу скажите истерик! На вечеринке начнет флиртовать с вашими подругами – кабель как пить дать! А на сладкое пару недель откажется от секса с вами и вердикт очевиден — нашел другую. Куда вы пошлете такого мужика? Понятное дело, чем дальше, тем лучше зачем он такой нужен и точно также сделает нормальный мужчина. Единственный плюс от таких советов для меня лично, это то что начитавшись подобной ерунды люди приходят ко мне залечивать душевные раны, а значит я не останусь без работы.

  10. Светлана:

    Сомнительная проверка, у мужчины тоже есть чувства, а вдруг после проверочного флирта он попросту развернется и уйдет, записав меня в разряд – она такая как все? Мне кажется в жизни и так предостаточно испытаний, зачем искусственная истерика если есть масса поводов устроить выволочку за дело. Моя подруга уже пять лет живет сама только потому, что всех своих кавалеров проверяет подобными тестами, а среди них были и вполне осознанные люди с мечтой о крепкой семье и детях. После нескольких месяцев совместного проживания и так вся гниль вылезает сама собой, даже без проверок. Уверена всегда нужно быть собой, жить как подсказывает сердце, а не играть в кошки – мышки с человеком которого любишь.

  11. Наталия:

    Сейчас чувства проверяют гражданскими браками. Двух и больше детей имеют, а все никак друг друга не рассмотрят. Что там тестировать, бери мужчину пока тепленький и сразу в ЗАГС. А в случае чего можно развестись, но все-таки побывать замужем. Кстати, пуд соли пара съедает всего за год. Мы, пока в романтических отношениях и щедрые, и великодушные, и добропорядочные, хоть к ране прикладывай. А первую проверку нам ребенок новорожденный устроит, не все мужчины ее выдерживают. Поэтому,самое главное, каким он отцом будет, чтобы за мужчиной можно было, как за каменной стеной с детьми спрятаться.

  12. Татьяна:

    Абсолютно правильные советы. Перед тем, как связываться с человеком на всю жизнь, совсем не плохо выяснить, что же он из себя представляет. Проблема в том, что большинство абьюзеров как раз таки скрывает свое истинное лицо до того, как женщина попадет от него в полную зависимость (беременность и декрет). А что до комментариев людей, которые говорят, что таким подходом не выйдешь замуж — «лучше будь один, чем вместе к кем попало!»

  13. Злата:

    Советы правильные и полезные, но любовь как правило застилает глаза туманов чувств и совсем не хочется думать отъезд моментах которые описаны в статье. Много было моментов когда вполне нормальные парни превращались прямо говоря в «свиней» под градусом и этот порок к сожалению в нашей действительности очень распространен и является причиной разитых семей. Может весь этот набор стресс тестов и перебор для проверки отношений, но обратить внимание на все стороны жизни второй половины точно лучше до неделе после принятия окончательного решения.

  14. Елизавета:

    И правда надо проверять до свадьбы, а то потом в ссоре можно и не узнать родного мужа! Особенно важно, как по мне, это посмотреть на него пьяного, злого и пожить под одной крышей. Кстати, в последнем я не вижу ничего дурного, очень часто гражданский брак, как и совместная поездка на отдых, резко осуждается родителями и бабулями на лавочке! А что в этом такого? У нас у всех есть право на отношения! Мы взрослые люди! И нет, я не говорю, что сразу сходиться и жить вместе нужно с каждым парнем. Скорее, нужно присмотреться друг к другу, если дело идет к свадьбе! У общества тут же найдется клеймо «аморальное поведение», хорошо, а что, если он и она женятся, все, как нужно — белое платье, цветы, банкет и крики «горько». Но через две недели поймут, что терпеть не могут маленьких странности и привычки своей «половинки». Его, предположим раздражает, то, что молодая жена все время пересаливает еду, а она присмотрелась и видит, что муж всюду разбрасывает носки. Не выдержат они и пойдут разведутся, что так лучше и оооочень нравственно? Узнай они о недостатках друг друга до свадьбы, были бы уже, как минимум готовы к ним. Так, что я согласна. Важно чуть-чуть поэкспериментировать до свадьбы, что бы потом жить долго и счастливо!

  15. Елена:

    Прежде, чем выйти за мужчину следует пожить с ним гражданским браком, хорошо узнать его характер, наклонности, какой он в быту и гневе. Может ли он выполнить ответственное поручение? Если парень надёжный, приносит в семью деньги, работает и не выпивает, то не надо отпускать такого парня. После года хорошей, спокойной семейной жизни можно выйти за него замуж.

  16. Алексей:

    Прежде чем жениться или выходить за муж, нужно пожить вместе для того, чтобы вместе попасть в стрессовые ситуации и вместе с них находить выход, а не проверять друг друга какими-то непонятными тестами. Если тестить друг друга, то можно никогда не жениться, так как у всех людей есть свои недостатки и у всех людей есть свои идеалы, в которые никак не вписываются чужие недостатки.

  17. Svetushka:

    Как только возникает желание устроить квест своему избраннику, можно сразу же завершать отношения в принципе. Потому что, во-первых, мужчина быстро раскусит Ваше намерение провести проверку. А никто здравомыслящий и ценящий себя этого не любит. Во-вторых, настолько прагматичный подход к выбору «своего» человека губит доверительные отношения. Конечно, никто не говорит о том, что нужно бежать в ЗАГС в первые недели знакомства. За несколько месяцев или год подобные ситуации, вероятно, возникнут сами собой.

  18. Мария К.:

    Прекрасные советы. Но здесь не учтено главного — до свадьбы мужчина еще как бы завоевывает девушку, а после свадьбы считает своей собственностью. 🙁

    Знаю две реальные истории, когда до брака мужья были шелковыми, а спустя примерно полгода после свадьбы начинали поколачивать супружниц.

    Так что, увы и ах, от всех бед огородиться невозможно. И поэтому, на мой взгляд, лучший вариант — составление брачного договора. Это обезопасит женщину! Так, изменил супруг — значит пусть выплачивает штраф и т.п.

  19. Юлия:

    Не стоит в один день впихивать все этапы проверки, но с высоты 20 летнего брака я полностью ЗА. Многие моменты не видны в период «распускания хвоста». Например попытка сбежать при любом трудном моменте станет хорошим пинком в сторону. Так же как и неумение держать себя в руках в пылу ссоры, и неадекватность в подпитии. Непроверенный «любимый» потом может легко преобразиться в домашнего тирана, пропойцу-драчуна или труса, бросающего жену на первом же «светофоре».

Ответить