Как ухаживают за собой знаменитости?


Звезды шоу-бизнеса всегда стараются быть на высоте, ведь показы, съемки и фестивали призывают их к этому. Как им это удается? Знаменитости делятся своими секретами…

Певица Ирина Дубцова ухаживает за кожей лица при помощи банановой косметики. Она считает, что домашняя косметика отлично справляется со своей задачей — делает кожу гладкой, шелковистой и нежной, поэтому она нечасто покупает кремы и маски в магазинах.

Банановая маска накладывается на чистое лицо и зону декольте. Держать ее певица рекомендует не менее получаса, после чего необходимо умыть лицо минеральной водой, так как вода из водопровода — жестковата для этой цели.

Мадонна часто использует автозагар, который придает ее коже красивый оттенок. Наносить это средство на кожу нужно заранее, желательно за 5-8 часов до выхода на сцену, чтобы оно успело впитаться. За кожей она ухаживает, используя антивозрастную косметику и простые домашние рецепты. Умываться знаменитость предпочитает с косметическим молочком и только отстоянной водой.

Татьяна Овсиенко считает, что свежести кожи можно добиться не только используя косметические процедуры, важно полюбить себя и свою кожу. Популярная российская певица, ухаживая за кожей лица и тела, постоянно хвалит себя и свое отражение в зеркале. Она утверждает, что красота должна идти изнутри, поэтому старается не только подбирать правильную косметику, но и правильно питаться, что при ее плотном рабочем графике практически невозможно.

Анастасии Стоцкой очень нравится ухаживать за собой, используя полезные эфирные масла. Косметические продукты стоят не очень дорого, а на их основе предлагается огромное количество косметики. Для решения различных проблем она использует разные добавки. Например, для снятия стресса и физической утомляемости она использует лавандовое масло, капая его в ванну с теплой водой. Также она рекомендует всем женщинам добавлять это масло в аромалампу и гель для душа.

Фигурка популярной певицы Лаймы Вайкуле всегда в отличной форме. Это же можно сказать о состоянии ногтей и волос знаменитости. Оказывается, она очень тщательно следит за состоянием здоровья. Если она позволит себе лишнего в пище, то на следующий день будет питаться строго полезными продуктами и пить много зеленого чая. Для укрепления иммунитета Лайма предпочитает добавлять в чай лимон и мед.

Метки: , , , , , ,

Один комментарий к “Как ухаживают за собой знаменитости?”

  1. Марьяна:

    Мадонна и автозагар? Вы ничего не путаете? Мадонна всегда белокожая, я даже читала в женском журнале, что она любым способом старается защитить свою белоснежную кожу от солнца — широкополые шляпы, длинные рукава и косметика с максимально высоким spf. И уж тем более она не пользуется автозагаром. Единственный раз видела звездный уход — сэлфи Ким Кардашьян из спа-салона, где она держит на лице маску из брусники. А вообще почти все селебрити не очень-то любят ни здоровый образ жизни, ни ухаживать за собой — кому-то лень, а у кого-то нет времени. Если надо выглядеть на все сто, на сессиях для глянца за них все сделает фотошоп, на выходах в свет — армия стилистов, визажистов, фотографов и светомонтажеров. Поэтому большинство знаменитостей и выглядят так плохо в реальной жизни и запрещают снимать себя с близкого расстояния. Ну, а после 35 — филлеры, ботокс, мезонити, пластика. Так что звезды те люди, с которых не стоит брать пример в уходе за собой.

Ответить