Модные ансамбли: джинсы красного цвета


джинсы красного цветаЕсли вы решили составить ансамбль с брюками красного цвета, помните, что именно брюки будут в получившемся ансамбле основной деталью. По этой причине все остальные вещи в наряде должны быть менее броскими по цвету, а также хорошо гармонировать с выбранными брюками по стилю.

Одним из самых классических цветовых решений можно смело назвать комбинацию черного и красного. Темно-красные брюки прямого кроя в комплекте с элегантной блузой черного цвета и приталенным лаконичным жакетом в тон блузы создадут поистине женственный образ, подходящий для офисных будней. В этом случае вам следует подобрать черные лодочки и сумочку-сэтчел соответствующего цвета. Из украшений можно сделать выбор в пользу золотых изделий. Главное, чтобы они были как можно проще и миниатюрней.

Не менее интересно выглядят красные брюки с красными туфлями на каблуках и черным верхом. Черная сумочка на золотистой цепочке сделает такой образ более шикарным и эффектным.

Узкие джинсы красного цвета зачастую выбирают смелые и уверенные в себе барышни. Чаще всего такие джинсы дополняются вещами леопардовой расцветки. Чтобы такой наряд не получился слишком броским и вульгарным, следует ограничиться лишь одной деталью хищного оттенка. С красными джинсами-скинни можно надеть черную майку, черный кардиган и черные туфли на каблуке. Парочка золотых украшений и элегантный леопардовый клатч с успехом завершат образ. Если же вам хочется надеть леопардовую кофту, обувь и сумочку в такой ансамбль можно подобрать коричневого цвета.

Очень хорошо красный цвет смотрится в дуете с бежевым. Особенно такое сочетание подходит для создания романтического образа, наполненного женственностью и нежностью. Удобные бежевые балетки или туфли, красные брюки и бежевая легкая блуза свободного кроя очень удачно сочетаются друг с другом. Сумочку следует подбирать таким образом, чтобы ее оттенок был слегка темнее, чем блузка.

Красные брюки можно смело носить с одеждой в горизонтальную полоску, выполненную в черно-белом цвете. Тоненький полосатый джемпер из трикотажа и красные брюки идеально подходят для создания модного ансамбля, дополнить который можно черными туфлями-лодочками в классическом стиле.

Неизменным трендом считается комбинация красного с белым. Образ в таких оттенках всегда получается очень свежим и легким. Брюки красного цвета можно смело носить с белой свободной рубашкой и длинной майкой. В прохладные будни здесь хорошо будет смотреться вязаный широкий джемпер. Обувь и сумочка также могут быть выполнены в белом цвете.

Любительницам молодежного стиля понравится сочетание красных джинсов и синей классической рубашки из денима. Вы можете носить рубашку в комплекте с майкой светлого оттенка, завязав ее на животе в небрежный узел. Мокасины, кеды или балетки – прекрасный выбор обуви для данного ансамбля. При выборе сумки предпочтение стоит отдать объемной модели.

Метки: , ,

Один комментарий к “Модные ансамбли: джинсы красного цвета”

  1. сергей:

    Черный и красный, а к ним еще и белый можно назвать цветами классическими, которые всегда буду в моде и много с чем будут сочетаться. Не скажу, что часто встречал красные джинсы, но если попадались, то к ним надевали обувь больше цвета черного, равно как и брали сумочку либо черную, либо красную. На счет синей рубашки к красным джинсам — не уверен, что это идеальное сочетание.

Ответить