17 стильных рождественских луков


17 стильных новогодних луковНу вот, это время года опять наступило: вокруг витает дух Рождества. Пришло время подумать над ослепительным праздничным образом!

Фланелевая рубашка и юбка с пайетками

Блестящая юбка всегда в моде, поэтому это несомненный must have каждого гардероба. Если золотая расцветка для вас – слишком смелый выбор, отдайте предпочтение более скромным черным пайеткам.

Юбку такого фасона можно сочетать с целым рядом вещей, создавая самые разнообразные образы. Очень тематически выглядит ее ансамбль с клетчатой рубашкой и потрясающими красными туфлями.

Рождественский свитер

С наступлением холодов можно смело вытягивать из шкафа рождественский свитер. Где бы вы не находились, этот элемент одежды всегда ассоциируется с домом и теплыми воспоминаниями.

Кстати, какого цвета ваш джемпер? Именно от цветовой гаммы зависит выбор дополняющих аксессуаров. Праздничный свитер в паре с черными джинсами скинни и ботинками — великолепный зимний наряд на каждый день. Ну а для создания более вечернего образа пригодится вышеупомянутая черная юбка с блестками.

Красная рубашка и черная миди-юбка

Блузы в строгом стиле – горячий тренд сезона. Ярко-красный цвет слегка нивелирует серьезность наряда, делая его более беззаботным.

Отдельного внимания заслуживает юбка с А-силуэтом. Такой фасон не только визуально стройнит любой тип фигуры, но еще и отлично сочетается с любым верхом, будь то рубашка, блестящий топ или даже рождественский свитер.

Водолазка и пальто

Если речь идет о зиме, многослойность в одежде – всегда отличный выбор. Такой лук поможет вам не замерзнуть, сохраняя при этом статус иконы стиля.

Чтобы выделиться, подберите перчатки, красиво гармонирующие с пальто, а поверх водолазки наденьте необычное ожерелье.

Фланелевая рубашка и миди-юбка

Помните рубашку в шотландскую клетку с первого образа? В этом случае предлагаем сочетать ее с воздушной летней юбкой, о которой вы, скорее всего, уже успели подзабыть. Если аутфит кажется вам слишком прохладным, дополните его ботильонами или даже ботфортами, которые точно пылятся в дальнем углу шкафа.

Бело-красный наряд

Бело-красная палитра цветов – классическое зимнее комбо. Это сочетание заслуживает отдельного образа в виде белого пальто и красного платья. Если последнее не вписывается в ваши планы, отдайте предпочтение красным брюкам и белой обтягивающей рубашке.

Юбка с пайетками

Как уже говорилось, юбка с пайетками – настоящий хит сезона. В переливах ее блесток таится что-то сказочное и фантастическое. Выбрав юбку розово-золотого цвета, у вас получится обыграть еще один не менее популярный тренд этого года.

На самом деле расцветка юбки, равно как и ее фасон, не играют слишком большого значения. Важно то, что она отлично сочетается со всеми черными кофточками в вашем гардеробе.

Красный свитер и клетчатый шарф

Тартановый принт возвращается в моду каждую зиму, поэтому совсем неудивительно, что дуэт из клетчатого шарфа и красного свитера опять пользуется такой популярностью. Лучшее дополнение такого лука – аксессуары горчично-желтого цвета.

Золотая миди-юбка

Рождество – лучший повод надеть самую красивую юбку. Как вам золотая миди с пайетками? Чтобы не перегружать образ, сверху наденьте классический топ и туфли черного цвета.

На высокой горловине водолазки великолепно смотрится объемное ожерелье. Чтобы не замерзнуть, накиньте на плечи тонкий вязаный блейзер.

Брючный костюм

Мужская одежда в женском исполнении выглядит немного дерзко, не так ли? Как показывает практика, это один из самых востребованных образов на любом модном показе. Очень стильно выглядит роскошный брючный костюм из бархата.

Красная юбка и черное пальто

Если красный цвет для вас слишком непривычный, вводите его в свой гардероб постепенно. Хорошее начало – юбка-карандаш, джинсы или платье. Сочетая их с базовыми оттенками, можно создать очень интересные комбинации, как для ежедневной носки, так и для праздничных вечеринок.

Красное платье и шерстяной шарф

Желаете сделать акцент на аксессуары? Вы не ошибетесь, выбрав шарф с красочным принтом. Очень красиво выглядит сочетание клетчатого кашне и красного платья. Прекрасно оттеняют наряд сапоги и сумка бежевого, коричневого или желтого цвета.

Черное платье и золотой пиджак

Золотой и черный – лучший дуэт среди праздничных оттенков. Вне зависимости от того, планируете ли вы надеть платье, юбку, джинсы или брюки, старайтесь придерживаться именно этой нарядной гаммы цветов.

Простой, но элегантный ансамбль из черного платья и золотого жакета из блесток не оставит равнодушным никого! Идеальное дополнение – черные туфли, золотой клатч и темно-золотые ювелирные украшения.

Юбка из тюля

Популярной эту юбку сделала Сара Джессика Паркер в известном сериале «Секс и город». Опять же в таком аутфите можно очень удачно обыграть бело-красную рождественскую тематику, надев под юбку красивый топ с длинным рукавом.

Зеленая водолазка и коричневые аксессуары

Зеленый цвет напоминает о главном новогоднем атрибуте – елке. Такой изумрудный свитер оверсайз понравится даже тем, кто не испытывает восторга от зеленых оттенков. Дополнительный лоск образу придают сумка и сапоги из коричневой кожи.

Юбка принцессы

Красивая одежда – то, что способно поднять настроение любой девушке. Ну а если это шикарная юбка с оригинальным бантом на талии, атмосфера праздника просто гарантирована! Для контраста текстур дополните ее теплым свитером белого цвета. Вся прелесть рождественских нарядов кроется в квинтэссенции изысканности и тепла!

Любимый кэжуал

Удобная куртка со штучным мехом не даст замерзнуть даже в лютый мороз. Чтобы основательно подготовиться к холодам запаситесь вязаным комплектом из шапки, шарфа и перчаток. Выдержанные в одном стиле, они не только согреют, но и отлично дополнят повседневный зимний лук.

Метки: , , , ,

6 комментариев к “17 стильных рождественских луков”

  1. Оксана:

    Отличная статья, можно благодаря ей подобрать себе наряд. Приближается праздник и возникает проблема, что одеть. Вот и у меня такая проблема. Но теперь у меня есть идея что одеть. Рекомендую прочитать эту статью и вы определитесь с нарядом для себя, очень все подробно написано. Да есть очень оригинальные наряды, которые можно выбрать. Очень понравился брючный костюм, в нем буду выглядеть дерзко, и мне это очень нравится.

  2. нюсичка:

    Вот из всех тщательно подобранных рождественских образов мне очень нравится и милее всего свитер рождественский (тот, на котором олени изображены или снежинки) и джинсы. Я в таком наряде готова все новогодние праздники отмечать. Это удобный и теплый наряд. Юбка принцессы — это больше подросткам подходит. И юбка из тюли, это тоже супер новомодный молодежный наряд. В такой юбочке, под которую, кстати, почти любой верх легко подбирается, можно и в ресторан, и на вечеринку пойти. Весело, красиво, легкость и танцевать удобно. У нас в городе есть и такие модники, которые просто к своей теплой одежде добавляют шапочку деда мороза и ходят так, поднимая всем настроение. И еще совет: если нет наряда нового, но так хочется новизны и блеска, украсьте свой свитер, гольф или блузку длинным ярким дождиком, вот и будет вам блестящий праздничный наряд.

  3. adianon:

    Подборка хорошая, такие сочетания универсальны и выглядят весьма стильно, хотя не все по погоде, только с свитером нужно быть девушке осторожной, один комплект может сделать образ стильным, а другой сделать из вас бабушку, особенно хороши однотонные удлинённые варианты, только такой свитер в основном из вязанных коллекций, потому обязательно смотрите в сочетании с другой одеждой, а не сам по себе.

  4. Zhovta:

    Спорный материал. С одной стороны хорошо написано, да и советы дельные… но не для наших реалий. Я вот совсем не вижу себя в пышной юбке, пуховике, зимних сапогах, выхаживающей около праздничной елки в центре города. Это потом, в лучшем случае на такси или машине домой добираться, тогда да. А если маршрутка? Или гулять дальше по городу?
    Однако, в целом, советы по сочетанию зимней одежды — хороши. Понравилось про шарф и платье -если выбрать палантин, можно хорошо сыграть в этом образе, как на работе, так и на празднике.
    Ведь каждая девушка даже в лютые морозы хочет оставаться красивой и женственной. Спасибо)

  5. Инесса:

    Понравилась статья, — здесь представлено много ярких образов, которые можно использовать не только на новогодних вечеринках, но и для многих других праздников и мероприятий. Больше всех мне пришлись по вкусу шотландская рубашка с пышной юбочкой и ботфортами, красные брючки и обтягивающая белая рубашка, ну и конечно черное платье с золотым пиджаком! Удачно подобранный образ — залог прекрасного настроения и уверенности в себе, а в новогоднюю ночь это очень актуально))

  6. Анна:

    Спасибо за полезную статью, за интересные идеи. Я очень люблю сочетание красного и белого цвета, но в этом новом году я была в бордовой юбке и и бежевой блузке, для меня бордо и бежевый цвет тоже идеальное сочетание. В прошлом году была в синем, но в этом году я буквально влюбилась красные и бордовые цвета. А вообще этот год огненного петуха, а значит надо быть яркой и стильной))

Ответить