С чем носить юбку-миди


С чем носить юбку-мидиБольшинство современных девушек ценят в одежде элегантность и женственность. Юбка средней длины – вещь, которая как нельзя лучше подходит для таких ансамблей, позволяя сделать ножки еще более привлекательными и стройными.

Если неправильно выбрать юбку-миди, велика вероятность того, что вы просто-напросто испортите весь образ, а форма ног будет выглядеть далеко не идеальной. Кроме того, при неправильном выборе обуви к юбке такого фасона пропорции фигуры также могут быть нарушены. Подойдите серьезно к составлению ансамбля, ведь от этого зависит то, как вы будете выглядеть.

Чаще всего юбки-миди выбирают при составлении офисных комплектов. Юбки такой длины замечательно гармонируют с различными рубашками, водолазками, жакетами и блузами, помогая модницам добиваться сдержанных и стильных нарядов. Для работы в офисе желательно подобрать юбку-карандаш средней длины. Также хорошо будут смотреться здесь и юбки-плиссе, делающие образ более мягким и женственным.

Юбку-карандаш такой длины можно носить также и в будние дни, дополнив ее при помощи коротенького жакета или куртки из кожи.

Если же вы являетесь поклонницей стиля ретро, попробуйте скомбинировать юбку с завышенной талией с блузой, украшенной кружевом. В этом случае блузу лучше всего заправить в юбку. Это поможет вам добиться нужного результата. Столь элегантный и изящный образ дополните туфлями на каблуке и соответствующими украшениями.

Еще одним достойным повседневным комплектом может стать ансамбль, состоящий из юбочки-плиссе и простого жакета. В результате у вас получится довольно стильный образ в стиле кэжуал, который так нравится современным модницам. Из аксессуаров остановить выбор можно на маленькой сумочке, шарфике нейтрального бежевого оттенка и ботильонах на каблуке.

В жаркие летние будни модницы могут подобрать для себя юбку-миди, выполненную из струящихся и легких тканей. Главное, чтобы расцветка такой юбки была яркой и насыщенной. Удачным верхом здесь будут однотонные футболки, летние топы и майки.

Если же вашей задачей является создание романтического наряда, наденьте пышную юбку-миди, добавив к ней изящный корсет или же облегающий фигуру топ. Туфли или босоножки на каблуке и элегантный клатч сделают наряд по-настоящему интересным.

Говоря об обуви, с юбками такой длины лучше всего носить обувь на каблуке. Конечно, если вы являетесь обладательницей высокого роста и длинных ножек, можете попробовать носить юбки-миди с балетками или сандалиями на низком ходу. В остальных же случаях правильным решением будут туфли-лодочки, высокие сапожки и ботильоны на каблуке, а также босоножки на высокой танкетке.

Метки: , ,

3 комментария к “С чем носить юбку-миди”

  1. Юлия:

    Могу сказать одно: подобные юбки требуют длинных стройных ног. Если таких нет, но такая юбка в любом случае будет смотреться так себе. Хоть с каблуками хоть без. Даже если юбка нереальной красоты.
    Хотя раньше наши мамы только такой длины юбки-платья и носили. Неповезло)

  2. Марина:

    Такие юбки не часто увидишь на наших женщинах и девушках. И не трудно догадаться, почему. Немногие из нас могут похвастаться модельным ростом и фигурой, и поэтому воздерживаемся от юбок такой длины. Лично я ограничиваюсь тем, что любуюсь такой одеждой на страничках журналов, не более того.

  3. Юлия:

    Я очень люблю юбки-миди.У меня пару штук есть.Легкая пышная на лето,и юбка-карандаш на осень и зиму.Мои ноги длинные и худые,и такие юбки мое спасенье.Главное правильно сочетать с др.одеждой и получается очень даже секси:)

Ответить