Составляем ансамбли с кожаным платьем


Составляем ансамбли с кожаным платьемКожаные вещи не теряют своей актуальности, поэтому в этом сезоне вы можете смело носить столь практичную и модную одежду. Особой популярностью среди ярких и уверенных в себе девушек пользуются кожаные платья. Конечно, такие платья уже сами по себе являются украшением любого ансамбля, но, как вы знаете, даже самый яркий образ требует дополнения в виде аксессуаров и украшений. В этом случае необходимо придерживаться некоторых правил. Если неправильно подобрать к платью из кожи аксессуары, можно полностью испортить образ, сделав его вульгарным и безвкусным.

Если вам наскучили платья-футляры и прочие модели классического кроя, подберите для себя однотонное кожаное платье А-силуэта. Желательно остановить свой выбор на платье такого фасона длиной до колен. В результате у вас получится интересный классический образ, наполненный элегантностью и женственностью. Конечно же, не стоит забывать и про неизменные детали, характерные для классического стиля. Сюда относятся: туфли-лодочки, клатч и украшения из жемчуга.

В наши дни в моде кожаные платья пастельных оттенков. Наиболее удачными цветовыми решениями принято считать модели, выполненные в кремовом, розовом, бежевом и персиковом цвете. Прямые безрукавные платья такой расцветки помогут вам добиться стильного образа в стиле ретро. Самое главное – не ошибиться с выбором аксессуаров. В данном случае хорошим решением будут туфли на каблуках или босоножки, а также небольшая и изящная сумочка на ремешке. Хорошим дополнением здесь также могут стать крупные солнцезащитные очки и длинные бусы.

Если ваша фигура безупречна, попробуйте подчеркнуть ее красоту, надев хорошо облегающее кожаное платье. В этом случае стилисты рекомендуют остановить свой выбор на платье с длинными рукавами. Создавая образ с кожаным платьем такого фасона, помните, что в вашем наряде именно оно будет являться главной составляющей. По этой причине не стоит загружать образ большим количеством дополнительных деталей. Ограничьтесь клатчем и простыми лодочками, а в качестве украшения сюда можно подобрать аккуратные серьги. Говоря о цвете платья, предпочтение здесь необходимо отдать модели черного цвета. Остальные оттенки могут сделать наряд вульгарным.

Если вы не боитесь выглядеть ярко, носите кожаное платье в компании украшений и аксессуаров с леопардовым принтом. Хорошим дополнением к платью из кожи черного, коричневого или бежевого цвета будут леопардовые туфли и маленькая сумочка.

Довольно часто сегодня можно встретить кожаные платья, украшенные при помощи всевозможных вставок из кружева или меха. Выбрав такое платье, не спешите дополнять его аксессуарами. Помните, что в данном случае все дополняющие образ детали должны быть как можно проще.

Метки: , ,

2 комментария к “Составляем ансамбли с кожаным платьем”

  1. Александр:

    Кожаное платье это тот вид одежды, который делает женщину еще более элегантной привлекательной и сексуальной. Но в каждую бочку можно добавить ложку догтя. В первую очередь это касается неправильного сочетания в одежде. Если Вы одеваете кожаное платье, то старайтесь избегать ярких цветовых контрастов, украшения выбирайте сдержанные. Ну, конечно же обувь: это элемент порой играет первостепенную роль и должен гармонично сочетаться с платьем — обойтись без каблука в таком случае практически невозможно.

  2. Анна:

    Считаю, что кожаное платье — это вид одежды, который можно одеть только перед мужем или на рок-фест. Ведь оно довольно неудобно, хотя и очень стильно, оно не тянется, поэтому сковывает движения, если размер в самый раз. Также кожа в нем плохо дышит, от чего можно сильно вспотеть, если носить его продолжительное время. Поэтому я предпочитаю платья из тканей.

Ответить