Свадебные коллекции 2014: основные тренды


Свадебные коллекции 2014: основные трендыНовые идеи подвенечных образов, продемонстрированные на показах 2014, впечатляют и дарят вдохновение. Смотря на них, так и хочется облачиться в свадебное платье и ощутить себя в центре всеобщего внимания.

Vera Wang

Признанный дизайнер вновь бросила вызов традиционной моде, избрав основным цветом своей коллекции розовый. Светлые тона отлично дополнили флористические аппликации, а сами силуэты платьев были похожи на цветочные бутоны.

Marchesa

Дизайнер Джорджина Чэпмен не стала избегать канонов. Все наряды в ее коллекции выполнены в белом цвете. Легкие ткани, воланы и многослойность позволили создать романтичные и нежные образы. Изысканные силуэты «ампир», «русалка» и «принцесса» способны воплотить мечты любой девушки о красивой свадьбе.

Naeem Khan

Модели, представленные на показе Naeem Khan, украшены цветочными орнаментами и богатой вышивкой. Плотные фактурные ткани служат напоминанием об эпохе Барокко. Отсутствие пышных юбок и зона декольте, расшитая бисером, стразами и жемчугом, подчеркивает утонченность каждой невесты.

Reem Acra

Особым волшебством наполнены наряды от Reem Acra. Сказочный вид невесте придают наряды сливочного оттенка, украшенные бисером и ручной вышивкой. Наиболее популярный силуэт – принцесса. Классическая фата заменена в таком образе на вуаль, повязки со стразами и накидки с перьями.

Метки: , ,

Один комментарий к “Свадебные коллекции 2014: основные тренды”

  1. adianon:

    Наряды, которые качественно улучшают классические модели белого цвета — гораздо привлекательнее смелых экспериментов, так как свадьба — таинство не показного характера, а ритуал утверждения в обществе создания семьи, поэтому и следует поддерживать и развивать традиции, что нарушается чрезмерной оригинальностью, которое нужно проявлять только на бальных платьях.

Ответить