Черное платье для полных девушек


Одной из самых незаменимых вещей в гардеробе полных женщин считается платье черного цвета. Черный цвет зрительно делает фигуру стройнее, вытягивая при этом силуэт. Благодаря большому количеству различных фасонов платьев, каждая обладательница пышных форм сможет подобрать для себя что-то свое.

Платья с завышенной линией талии помогут девушкам зрительно уменьшить живот, делая при этом акцент на груди. Не только для деловых встреч, но и для вечерних выходов замечательно подойдет для полной фигуры платье-футляр, покорившее сердца многих современных модниц.

Платье-туника свободного покроя сделает ваш образ воздушным и легким. Дополнив такой наряд красивым поясом, вы сможете замаскировать некоторые проблемные места вашей фигуры, делая акцент на талии. Также девушкам с полной фигурой придутся по душе платья с прямым силуэтом.

Выбирайте фасон платья, исходя из того, на какой части тела вы хотите сделать акцент. Выразительное и глубокое декольте поможет эффектно выделить грудь. Если вы хотите сделать акцент на руках, позаботьтесь о том, чтобы на рукавах платья присутствовали разрезы. С помощью разреза также можно привлечь внимание к ногам, если надеть платье с разрезом на юбке.

Очень красиво позволяют выглядеть полным девушкам платья черного цвета с различными узорами бежевого, серого или белого цвета.

Немаловажным является и выбор материала. Очень эффектно на полных дамах будет смотреться черное платье, выполненное из трикотажа. Многие девушки опасаются трикотажной ткани, боясь, что та лишний раз будет подчеркивать недостатки их фигуры. Избежать этого поможет правильно подобранное корректирующее белье, которое утянет проблемные места, смягчая при этом линии фигуры.

Для создания женственного и романтичного образа идеально подходит черное кружевное платье. Благодаря роскошным ажурным узорам обладательницы пышных форм будут выглядеть по-настоящему нежно и стильно.

Черные платья из шифона отличаются особой легкостью и невесомостью. Подобрав для себя шифоновое платье, украшенное при помощи вставок из кружева, вы можете смело отправляться на праздничное мероприятие.

К черному платью также необходимо подобрать правильные украшения и аксессуары. Например, дополнить ваш вечерний образ можно, подобрав к платью легкую накидку или шарфик. Платье, выполненное в деловом стиле, замечательно украсит нить жемчуга. Завершить деловой образ можно при помощи небольшого клатча.

Метки: , , , , , ,

Один комментарий к “Черное платье для полных девушек”

  1. Юлия:

    Я небольшой лубитель платьев, но иногда нужно побыть женственной на все 100%. Последним моим приобретением стало именно черное платье с утяжкой, которое придает моим пышным формам изящности и необыкновенной женственности. Мне кажется, что каждая уважающая себя женщина должна иметь с своем «арсенале» хотя бы одно черное платье.

Ответить