Учимся правильно носить юбку бежевого цвета


Учимся правильно носить юбку бежевого цветаСреди популярных в нынешнем сезоне цветов трудно не отметить бежевый. Этот цвет является настоящим хитом вот уже несколько сезонов подряд, покоряя сердца девушек своей универсальностью. Особенно интересно и стильно в бежевом исполнении выглядят юбки.

Юбки бежевого цвета можно надеть абсолютно в любой ситуации. Главное здесь — правильно определиться с фасоном. Бежевые юбки идеально подходят для любительниц классического стиля в одежде. В этом случае в качестве верха к юбке такой расцветки стилисты рекомендуют подбирать белые рубашки или блузы строго кроя, поверх которых можно надевать классические пиджаки. Сделать образ менее формальным вам поможет блуза, украшенная цветочным принтом, или же вязаный кардиган яркой расцветки.

Безумно стильно и оригинально выглядит сочетание бежевой юбки с красной блузой или пиджаком. Популярные этим летом юбки-макси бежевого цвета будут смотреться гармонично и свежо, если к ним подобрать однотонный топ или изящную маечку, а также ботильоны или сандалии на каблуке. При желании образ можно дополнить широким ремнем. В прохладные будни в ансамбль довольно удачно впишется стильный гусарский пиджак.

Юбка-карандаш бежевого цвета также занимает лидирующие позиции в мире моды. Такая юбка сделает любой деловой образ очень женственным и элегантным. Для достижения нужного результата юбку-карандаш данной расцветки можно дополнить светлой блузкой со строгим воротничком. Обувь в получившемся наряде должна быть обязательно черного цвета. Это могут быть, к примеру, как туфли-лодочки на каблуке, так и сапожки.

Модели юбок с завышенной талией хорошо подходят к белой или красной блузе из шифона. Блуза в данном случае может быть украшена рюшами, воланами или жабо. Летом с юбкой такого фасона можно носить также вещи, выполненные в морском стиле. Подберите сюда стильную маечку в горизонтальную бело-синюю или бело-красную полоску. Не забудьте и про аксессуары: обувь и клатч с красной или синей отделкой помогут сделать образ полноценным.

Помните, что бежевый цвет не способен справиться с недостатками фигуры. Нейтральный бежевый цвет никогда не будет вас стройнить, либо, наоборот, прибавлять вам лишние килограммы. Обратите внимание, что прямая юбка бежевого цвета будет делать акцент на ваших ножках. По этой причине невысоким барышням рекомендуется носить с юбкой такого кроя только обувь на высоком каблуке.

Юбка бежевого цвета также смотрится вполне гармонично в компании одежды и аксессуаров, выполненных в бирюзовых, коричневых и голубых тонах. С расклешенными моделями юбок наиболее удачно будут смотреться облегающие фигуру кофточки. Объемный верх, в свою очередь, будет прекрасно гармонировать с юбками прямого кроя.

Грамотно завершить любой образ с бежевой юбкой поможет шейный платочек, широкий черный пояс, изящный клатч, а также украшения из золота и серебра.

Метки: ,

Один комментарий к “Учимся правильно носить юбку бежевого цвета”

  1. Екатерина:

    Бежевая юбка, это почти, как бежевые туфли, сочетаются с большей частью гардероба, и одеть можно во многих случаях. Цвет очень универсальный и легко сочетаемый, особенно при умении подбирать аксессуары.

Ответить