Оранжевая юбка: с чем носить


Оранжевая юбка: с чем носитьОранжевый цвет в мире моды становится всё более популярным и востребованным. Столь яркий оттенок выбирают при составлении ансамблей раскованные и эффектные модницы, но здесь важно научиться подбирать к такой юбке правильные вещи-компаньоны, чтобы избежать слишком пёстрого образа.

С оранжевой юбкой любого фасона всегда беспроигрышно будет смотреться нейтральная белая майка или топ, хорошо облегающая фигуру. Майка может быть украшена каким-либо принтом, если вам хочется выглядеть более ярко. Заменить верх белого цвета при желании можно однотонными майками чёрного или бежевого оттенка. Для более элегантных ансамблей подойдут выполненные из лёгких тканей безрукавные блузы.

Длинную оранжевую юбку можно сочетать с яркими майками, украшенными цветочным принтом, в расцветке которого могут присутствовать фиолетовые, нежно-зелёные, синие и изумрудные оттенки. Образ получится очень женственным и интересным. Аксессуары, совпадающие по цвету с оттенком верха, будут грамотно дополнять столь привлекательный модный комплект. Обувь же лучше подбирать таким образом, чтобы она совпадала по оттенку с расцветкой юбки или же была нейтральной. Туфли нюдового оттенка, к примеру, замечательно впишутся в данный ансамбль, не перегружая его.

Оранжевую мини-юбку можно надеть с нарядными рубашками или блузками спокойной цветовой гаммы. Прекрасным решением здесь будут вещи тёмно-зелёного, бежевого, серого или графитового оттенка. Поверх таких рубашек можно накинуть чёрный или коричневый жакет, под цвет которого выбирается и обувь.

Не бойтесь сочетать в одном ансамбле сразу два насыщенных оттенка. Оранжевая юбка с розовым верхом – замечательный пример такой цветовой комбинации, которая, несомненно, приглянется многим модницам при составлении летних нарядов.

Для вечерних выходов подойдёт коротенькая оранжевая юбка-плиссе. Топы и майки следует заправлять в такую юбку, чтобы образ получился более элегантным. Желательно выбирать юбочку из нежной и лёгкой ткани. Сюда хорошо впишутся модели из шёлка, атласа и шифона. Уравновесить слишком насыщенную по оттенку оранжевую юбку поможет тёмный верх, в соответствии с расцветкой которого подбираются и туфли.

Узкая оранжевая юбочка-карандаш может быть умело включена в офисный комплект. Но в этом случае оранжевый необходимо слегка приглушить при помощи простой по крою бежевой или белой рубашки. Туфли сюда лучше подобрать телесного оттенка, но не менее стильно будут выглядеть и белые лодочки.

Летом хорошо будет смотреться оранжевая лёгкая юбка асимметричного кроя. К примеру, прекрасным решением может стать модель слегка укороченная спереди. Подобрав к такой юбке блузу в тон, можно создать эффект шикарного платья. Дополните образ золотистым поясом, брошью в виде цветка, массивным колье или длинными серьгами.

Метки: , ,

Один комментарий к “Оранжевая юбка: с чем носить”

  1. adianon:

    Оранжевая юбка хорошо сочетается с джинсовой накидкой, но при условии — что футболка или майка светлые, идеально подходит белая блузка, причём самых различных моделей как классических так и современных, а вот чёрный цвет напротив — не подходит, это как раз один из тех самых редких случаев, когда универсальный подход не работает.

Ответить